Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Бресте


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поставщик маек пропал! :) Маек всем не хватает!

Тогда придется ждать, пока он объявится... Чтобы сразу сделать майки на всех желающих! Я так понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда придется ждать, пока он объявится... Чтобы сразу сделать майки на всех желающих! Я так понимаю.

Да правильно! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да пробегаю периодически тут:nhl: .Степ ,21 век на дворе -в личке номер телефона есть!А на сборы не приезжаю ,сорри,времени поср.. тоесть поспать нету:moil: Сколько надо и какие размеры?Правда ,когда в Москве буду не знаю ,так что скорой поставки не обещаю.На крайняк попрошу кого из знакомых притаранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да пробегаю периодически тут:nhl: .Степ ,21 век на дворе -в личке номер телефона есть!А на сборы не приезжаю ,сорри,времени поср.. тоесть поспать нету:moil: Сколько надо и какие размеры?Правда ,когда в Москве буду не знаю ,так что скорой поставки не обещаю.На крайняк попрошу кого из знакомых притаранить.

Я в личку писал, чё у тебя небыло письма?? :blink: Короче нужны М и S и L маек 10 смело можешь привезти, у меня остались помоему 4 майки XL И XXL :) Таких больших людей не нашел! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето мельчают белорусы ,судя по размерам.

Да! Мельчает белорусская нация... Но это не главное! Главное, что бы люди хорошие были!!! И хорошо было там, где мы есть!!!  Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы.Чето мельчают белорусы ,судя по размерам:JC_parents-girl:

Измельчали, дождешься от вас.... в каменецкой Веже видели размерчик местного Ильи Муромца? шапчонка 25-го размера да кольчужка - он бы в S-ке ногами запутался....Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то я себя в списках не вижу? Забыли про меня???

Конечно же нет!!!

Степа, обнови шапку, пожалуйста!

Заодно и у меня поменяй: 20 тыс. возвращать не надо, лучше возьму комплект наклеек! Если подорожали, то добавлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я себя в списках не вижу? Забыли про меня???

Конечно же нет!!!

Степа, обнови шапку, пожалуйста!

Заодно и у меня поменяй: 20 тыс. возвращать не надо, лучше возьму комплект наклеек! Если подорожали, то добавлю...

Я ничего не забыл просто, не дойдут руки шапку обновить!!

В скором времени обновлю не волнуйтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос ребром: с майками что-то будем делать?!!!

У многих маек нет! У кого есть могу сделать нанесение если хотите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ребром: с майками что-то будем делать?!!!

У многих маек нет! У кого есть могу сделать нанесение если хотите!
до поездки во Львов успеем?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до поездки во Львов успеем?????

У меня Львов может обломиться, пока под вопросом!А вообще можно собрать майки и нанести если хотите! Или может кто хочет сам занятся наненсением (может у кого есть дешевле) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри ,но привезти смогу где-то в конце августа-начале сентября ,и если курсы валют не изменятся ,то будут дешевле ,а сейчас пока работаю по основной специальности.:moil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня назрел такой вопрос - часть маек есть, а вот та часть которая в проекте покупки - что с цветом? Почему спрашиваю - чтобы разноцветными потом не быть))))Изображение

А по поводу нанесения - я не против сейчас - но нет пока второй майки, так что ждем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реят, доброго времени суток, а как приобрести большую наклейку можно?

Подъехать на пыжовник раз пятнадцать, сдать тест на знание клубней - и приобретай!!!!

А у меня назрел такой вопрос - часть маек есть, а вот та часть которая в проекте покупки - что с цветом? Почему спрашиваю - чтобы разноцветными потом не быть))))Изображение

А по поводу нанесения - я не против сейчас - но нет пока второй майки, так что ждем....

Остальным покупать радикально другой цвет!!!! например, белый))))) Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальным покупать радикально другой цвет!!!! например, белый)))))

Кстати да! Я бы себе и беленькую ещё сделал... Но для начала хотя бы синюю, а то я уже даже и не помню, где она у меня дома лежит, поискать бы надо!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня хотел здать зачет, припозднился немного, в 20.17 никого не не нашел ))))

Изменено пользователем Vodolei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...