Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Бресте


Рекомендуемые сообщения

сегодня хотел здать зачет, припозднился немного, в 20.17 никого не не нашел ))))

Ты опоздал буквально на минуту!!! Мы разъехались где-то в 20.15... Да вообще то ты вовсе и не опоздал, просто собралось не много народу (точнее 3 машины), поэтому так быстро и разъехались, обычно намного дольше все стоят... Приезжай в следующую пятницу!!! Будем рады видеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да такого никогда не было, чтоб в 20 17 уже ни кого не было. Даже зимой в это время кто то есть. Сейчас сезон отпусков я думаю только по этому мало людей приехало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к вопросу о клубной символике.Бресткие наклейки отличаются от тех, которые готовы прислать из Минска?

Изменено пользователем Vodolei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к вопросу о клубной символике.Бресткие наклейки отличаются от тех, которые готовы прислать из Минска?

НЕТ
Поправлю! Визуально нет! Конструктивно да! :)п.с. на следующий пыжовник постараюсь привезти наклейки! B) Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степ, если ничего не изменится -в понедельник поеду тариться-майки брать?В упаковке-5шт размеры S ,M,L,XL,2XL.

Бери!!! 2 пачки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степ, если ничего не изменится -в понедельник поеду тариться-майки брать?В упаковке-5шт размеры S ,M,L,XL,2XL.

Бери!!! 2 пачки!
Тихо-тихо-не кричи в догонку -на слете в пятницу вроде все обсудили.Кстати ты опрыскиватель ищеш-в 1000мелочей белорусский на 8 литров-100тыр(у самого такой -на стройке использую -1,5 года -полет нормальный ,главное сразу после покупки хомутом крышку обжать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо-тихо-не кричи в догонку -на слете в пятницу вроде все обсудили.Кстати ты опрыскиватель ищеш-в 1000мелочей белорусский на 8 литров-100тыр(у самого такой -на стройке использую -1,5 года -полет нормальный ,главное сразу после покупки хомутом крышку обжать)

Майки бери.... О про опрыскиватель спасибо подъеду гляну! :) Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Стёпа! Притащи комплект наклеек на ближайший Пыжовник! Я же ж вроде ж денежку сдавал!

ПэСэ: Братан мой Пыжа себе поднял!!! :cool2:

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёпа! Притащи комплект наклеек на ближайший Пыжовник! Я же ж вроде ж денежку сдавал!

ПэСэ: Братан мой Пыжа себе поднял!!! :cool2:

ЭЭЭ, я как бы не бужду сегодня на сборе, да и наклейки заберу наверно только в поедельник, вторник (чел уехал в рашку) -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы обозначился. Куда и когда везти баблища?

Этим Степа DRAGON Brest заведует! Ему и деньги везти в любую пятницу! Правда три крайних пятницы подряд он пропустил! :nono: Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим Степа DRAGON Brest заведует! Ему и деньги везти в любую пятницу! Правда три крайних пятницы подряд он пропустил! :nono:

:blush: было такое, не отрицаю. Блин некогда даже заняться этими вопросами... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня был в Минске! В скором времени ещё буду! И не раз!Я веду к тому, что давно пора всем оставшимся (в смысле не сдавшим деньги) желающим заполучить какую-либо атрибутику сдать бабки до кучи (т.е. Степану), и тогда кто-нибудь (или я скорей всего) все долгожданные флажки, рамки, шильды и т.п. съездит и привезёт!!!!!ПэСэ: И давайте уже на майках что-нибудь нарисум наконец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня был в Минске! В скором времени ещё буду! И не раз!Я веду к тому, что давно пора всем оставшимся (в смысле не сдавшим деньги) желающим заполучить какую-либо атрибутику сдать бабки до кучи (т.е. Степану), и тогда кто-нибудь (или я скорей всего) все долгожданные флажки, рамки, шильды и т.п. съездит и привезёт!!!!!ПэСэ: И давайте уже на майках что-нибудь нарисум наконец!!!

Золотые слова :rolleyes:!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тишшшина... :(Стёпа, давай заказывать что есть! В конце месяца поеду заберу!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тишшшина... :(Стёпа, давай заказывать что есть! В конце месяца поеду заберу!

Попробую, только кто будет залаживать за всё??? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую, только кто будет залаживать за всё??? :)

А зачем залаживать??? Вот две недели еще есть, пускай сдаёт народ бабло, кто в шапке записан! Кто не записан - тоже хай сдают, если кому чё нужно! И потом заказывать только то и в тех количествах, на что денежка сдана! Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую, только кто будет залаживать за всё??? :)/>

А зачем залаживать??? Вот две недели еще есть, пускай сдаёт народ бабло, кто в шапке записан! Кто не записан - тоже хай сдают, если кому чё нужно! И потом заказывать только то и в тех количествах, на что денежка сдана!

Слава, че там слышно с наклейками? Пробивал возможность изготовления на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, че там слышно с наклейками? Пробивал возможность изготовления на месте?

Завтра буду рядом с ними, зайду, узнаю, по результатам отпишусь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, че там слышно с наклейками? Пробивал возможность изготовления на месте?

Завтра буду рядом с ними, зайду, узнаю, по результатам отпишусь!
Заходил, их там уже нету, переехали! Куда? ХЗ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Степиных слов понял, что вопрос не в деньгах, а в нехватке времени.

Короче сегодня будет (я очень надеюсь) 10 комплектов наклеек, за 4 комплекта уже сданы деньги, т.е. остается 6 комплектов кому нужны наклейки, айда на пыжовник.

P.S. думаю закажу ещё с десяток сразу.

P.S.2. Водолей в . :)

P.S.3. Не судите строго просто реально неуспеваю всё делать. А про отдохнуть я ваще забыл уже, что это такое... <_<

P.S.4. Ищется ответсвенный человек который готов взяться за помощь в организации по: сбор денег на атрибутику, помощь в заказе, помощь в распростронении, решение разного рода вопросов и т.д. Майки и наклейки возьму на себя (нужно это дело добить :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.4. Ищется ответсвенный человек который готов взяться за помощь в организации по: сбор денег на атрибутику, помощь в заказе, помощь в распростронении, решение разного рода вопросов и т.д.

Могу и я этим заняться, если чё... С тобой на пару конечно же!

Смотрю, меня эта тема больше других волнует! Да и в столице бываю часто, скорее всего сам и буду забирать всё и привозить...

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...