Перейти к содержанию

19-20 мая 2012 - Майские в Браславском регионе


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

Витя, респект!!

Кстати, вот тут нашел более подробно про Девино, кому интересно. Опубликованные цены на май- 40 тыс руб за человека в суткиИзображение

ЗЫ: по ходу надо бронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра прибавь и меня,немогу пропустить такое мероприятия.

добавил!.. молодца!!! Виталь - заявка была отправлена ещё в начале апреля... в понедельник буду звонить на счёт окончательного подтверждения..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ценник по койко-месту = 33 000р. в одно лицо, оплата налом на БО, как и было в ноябре прошлого года..

подтверждение\отказ по нашей заявки будет 14 мая.. ну и работнички... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что может быть "не так"?... по совковому всё там...

сегодня вечером Вика выложит вариант меню.. думаю, за исходник - будет взят ноябрьский.. с некоторыми корректировками..

зы: в общем, оттопыриваем потиху лопатники, до времени "Ч" осталось десять дней.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что может быть "не так"?... по совковому всё там...сегодня вечером Вика выложит вариант меню.. думаю, за исходник - будет взят ноябрьский.. с некоторыми корректировками..зы: в общем, оттопыриваем потиху лопатники, до времени "Ч" осталось десять дней.. :rolleyes:

корректировка может быть только в плюс спиртного ;) ,что бы не уставать витебских таксистов :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в качестве шашлыка - бум брать свежее мясо и мариновать самостоятельно!.. сэкономим "наводку :ph34r: " порядка 20-25 тыщ на килограмме.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю бабосы сдавать на ближайшем пыжовнике в это воскресенье.. ;)  сколько?.. думаю, завтра будет выложена долька с носа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из расчета на 10 человек и на целый день и/или ночь:1.Мясо(свинина) – 4 кг.,2. Крылышки куриные – 1 кг.,3. Колбаса– 1 палка4. Карбонат или сало – 0,3 кг., 5. Сыр в ассортименте – 0,3 кг., 6. Фаршированные сушки (для этого необходимо: 2 пачки сушек,1 литр молока, 0,5 кг. куриного филе, репчатый лук 1-2 головки, 1 банка маринованных грибов, 0,3 гр. сыра) – сделаем, если останутся деньги.7. Свежие помидоры – 1,3 кг.,8. Свежие огурцы – 1,2 кг.,9. Лук репчатый – 0,5 кг.,10. Зелень (лук, укроп) – 2 пучка,11. Хлеб (черный, белый) – 1/1 шт.,13. Кетчуп – 1 маленькая бутылка,14. Майонез – 1 маленькая пачка,15. Вода газированная – 1 упаковка по шесть, 16. Водка – 14 бутылок «Налибоки», 17. Пиво – 10 литров «Базант»,18. Уголь и розжиг. Ориентировочно по 110 тысяч рублей с человека.Комментируем, обсуждаем, корректируем!

Изменено пользователем MissLODE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало водки...повторится ситуация с таксистом!!!нах оливки,лучше больше водки взять-пусть останется,чем бегать в поисках по базе!!!пива столько тоже нах!!!сколько его не выпивается!!!???? :ph34r:если только девушкам по бутыльку,и то ?много кто не любит его,а будет по принципу:раз взяли - надо выпить <_< моих 4бутылки переведите в одну,но белой(Марины то же)пы.зы.:сдаётся что-то мне ,что меня не услышат и всё будет куплено,как УЖЕ СОСТАВЛЕНО :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сало нужно брать, или грудинку на крайняк. А то Лёха опять поспать не даст утром, искать будет. А что на счет чаёв-кофеёв на завтрак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сало нужно брать, или грудинку на крайняк. А то Лёха опять поспать не даст утром, искать будет. А что на счет чаёв-кофеёв на завтрак?

Изображение

утром,родственница,я ищу не сало!!!!!!!!!!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  "....лучше больше водки взять-пусть останется...."  -  Ты сам то в это веришь, коллега?  :blush:   ".....моих 4бутылки переведите в одну,но белой...." -  С моей  "порцией" проделайте то же самое  :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало водки...повторится ситуация с таксистом!!!нах оливки,лучше больше водки взять-пусть останется,чем бегать в поисках по базе!!!

пива столько тоже нах!!!сколько его не выпивается!!!???? :ph34r:если только девушкам по бутыльку,и то ?много кто не любит его,а будет по принципу:раз взяли - надо выпить Изображение моих 4бутылки переведите в одну,но белой(Марины то же)

пы.зы.:сдаётся что-то мне ,что меня не услышат и всё будет куплено,как УЖЕ СОСТАВЛЕНО :ph34r:

весь расчет составляется не только по предыдущему отдыху в Девино, но и летнему Лосвидо, когда, неожиданно, все пьющие водку - начали пить пиво и тем кто изначально пил пиво - этого самого пива не хватило... и не то что на утро не осталось, оно еще ночью кончилось...  Невозможно рассчитать сколько нужно водки и пиво идеально, т.к. некоторые определяются что они будут пить уже на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сало нужно брать, или грудинку на крайняк. А то Лёха опять поспать не даст утром, искать будет. А что на счет чаёв-кофеёв на завтрак?

на завтрак жарится мясо и дорезаются овощи, чай черный в пакетиках. Брали однажды печенюхи и увезли обратно... между чаем с печенками, утренние "больные" отдавали предпочтения водке и свеже пожаренному мясу...

Сок Мультифрукт. 2х2 литраЛимоны

если останется на сок - купим....И еще, ребят я считала водку "Налибоки" по 40 000, может есть альтернатива? Прошу с этим определиться, также сколько народу будет пить водку? если Фсе, кроме меня, так и считать нечего...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, ребят я считала водку "Налибоки" по 40 000, может есть альтернатива?

Сорри, что встреваю - а чем вам обычная (от "Кристалла") водка по 23-25 тысяч не нравится, из спирта "Супер Люкс" (водка "Живая вода" или "Супер люкс")?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...