Перейти к содержанию

19-20 мая 2012 - Майские в Браславском регионе


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

...а чем вам обычная (от "Кристалла") водка по 23-25 тысяч не нравится, из спирта "Супер Люкс" (водка "Живая вода" или "Супер люкс")?

Коль, у нас по 23-25 рублей уже НИКАКОЙ водки нет... за эти бабки её уже выпили.. :lol: мин.ценник = порядка двадцати семи тыщ... причём, что Витебская.. что Минская..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна пить спиртное не будет вообще никакое. Поэтому сок нужон 100 проц. Для шашлыка нужны еще помидоры (штуки 4 средние), лук репчатый (много не бывает) и большая пачка майонеза. Приправу привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а чем вам обычная (от "Кристалла") водка по 23-25 тысяч не нравится, из спирта "Супер Люкс" (водка "Живая вода" или "Супер люкс")?

Коль, у нас по 23-25 рублей уже НИКАКОЙ водки нет... за эти бабки её уже выпили.. :lol: мин.ценник = порядка двадцати семи тыщ... причём, что Витебская.. что Минская..
за 30 тыров не палёнки полно!!!! :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на когда поездка то намечается чет я не пойму?

Кубик ты как всегда... там, точнее тут же - написано: Фсё по русски :D  что 19-20 маЮ Изменено пользователем VitebskLODE
многоточия.. запятые.. тире..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на когда поездка то намечается чет я не пойму?

Лёх - стартуем в следующие выхи... едешь?.. ;) (до понедельника исчо есь места.. :ph34r:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на завтрак жарится мясо и дорезаются овощи, чай черный в пакетиках. ... между чаем с печенками, утренние "больные" отдавали предпочтения водке и свеже пожаренному мясу...

ммм... какой слог... песТня!!! :P:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, а Доброном - энто где (подробнее)?.. закупаться ж мне.. :blush:

зы: если можно, то со скрином карты отсюда: http://www.openstreetmap.org/?lat=55.1921&lon=30.2056&zoom=12&layers=B000FTF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил сию этим клоунам на Оршанскую ЖД: ответ "отказано"... :angry: и без всяких комментариев...

так что, всем отбой! будем считать сбор - тренировочным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...