Перейти к содержанию

Аварии с участием клубных авто.

Оценить эту тему:


HBmouse

Рекомендуемые сообщения

целы все... восстановят конечно, все стекла целы, вмяты правое крыло, задняя дверь, бампер, ну и то что под бампером, геометрия вроде на месте, машина на ходу, только бампер к колесу прижат. Самое обидное второе ДТП за 3 месяца и врезаются молокососы до 22-х лет на папиных машинах. Даже гаевый его де..лом назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже вчера подтолкнул 406 пыжика в попу. Неприятно конечно но что было то было... Спросил клубная ли машина - ответили что нет. За 2 царапины и рамку номера чувак запросил 200 у.е. как сказал я и потом сами гаишники-чувак обнаглел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Сегодня переезжал перекресток Независимости-Филимонава в сторону московской станции метро. Двигаясь по третьему ряду на середине перекрестка был обсигнален дебилом на фиате, который решил перестроится со второго ряда в третий нарушая ПДД, пытаясь подрезать мой авто сзади-справо в мертвой зоне, да еще потом нагнал меня и пытался что то доказать. Вообщем, был послан на Х, и укатил восвоясь. Все обошлось без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (07.03.2009) был свидетелем лобовой аварии двух пежо-406. Случилось все на трассе Минск-Нарочь где-то посередине между линией сталина и Радашковичами примерно в 9:20-9:30. Погода пасмурная, но видимость отличная, машин немного. Я ехал из Минска, скорость 90-95. В зеркало увидел как на огромной скорости догоняет машина с включенными фарами и идет на обгон без включения поворотника (это был серебристый пежо-406). Впереди по встречке также вижу машину с включенными фарами (синий пежо-406 универсал) и отмечаю, что они не успевают разминуться! Беру правее на обочину (на этом участке трассы обочины заасфальтированы в обоих направлениях и обычно низкоскоростные машины типа грузовиков, тракторов смещаются на обочину и пропускают попутные машины), одновременно вижу, что встречная также смещается на свою обочину (видимо уже уходил от лобового), мы с ним разминаемся, промелькивает мысль, что пропустили придурка, но в боковое зеркало вижу удар - серебристый взял еще левее на чужую обочину, куда уходил синий, и там они столкнулись! Удар пришелся по стороне пассажира на обоих машинах, синего развернуло, он остался на трассе, серебристый улетел в кусты, перевернулся. В синем находилось три человека, были пристегнуты, сработали подушки, водитель-мужчина ходил, позже общался с гаи, а вот пассажиры пострадали сильно, женщину с переднего сиденья заклинило, мчсовцы только смогли вытащить. В серебристом два или три парня и девушка, за рулем был молодой парень. На момент отъезда скорых все были живы.По словам водителей, серебристый вел себя на дороге неадекватно, двигаясь на большой скорости обгонял в шахматном порядке, по обочине, подрезал... Вместе с водителем девушкой с Рено Меган-Сценика, который ехал за мной, дали показания, следователь сказал, что скорее всего уголовщина и будут еще вызывать в суд. Хоть бы не оказался водитель серебристого сыном какой-нибудь высокопоставленной шишки. Очень жаль пострадавших из синего пежо, у водителя в такой ситуации не было никаких шансов уйти от столкновения, угадать что в голове у придурка невозможно.Фоток нет, даже не было мысли фоткать весь этот ужас....упд: удар был очень сильный (скорость серебристого наверное под 150 была, синего не менее 90 и судя по всему никто не тормозил...), я думал, что все трупы будут... вообще вся ситуация развивалась очень быстро, пару-тройку секунд....

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=10...c&start=840
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматриваю я как то форум «onliner» и вижу, что часто аварии происходят с машинами марки «Пежо»…и даже оскорбления по этому поводу есть?! ссылка: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=10...c&start=620Не понятно одно, какой фактор играет?….слишком востребованная модель, нерадивые водители? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматриваю я как то форум «onliner» и вижу, что часто аварии происходят с машинами марки «Пежо»…и даже оскорбления по этому поводу есть?! ссылка: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=10...c&start=620Не понятно одно, какой фактор играет?….слишком востребованная модель, нерадивые водители? :blink:

Просто недоброжелатели подбирают материал...Лично я из многих виденных, ну, пару раз выдел пыжей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отморозки встречаются на машинах всех марок, хотя на более мощных чаще. Разговоры про отдельные марки - это подтасовки в угоду чему-то, стопудово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был в Чехии, слышал среди автолюбителей типа шутки, Хочешь смерти,купи БМВ.В шутке тока доля шутки.Не на пустом месте как оказуется со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям, на Пежо как раз часто можно встретить дисциплинированного водителя. Так что "отморозки на 406" - от отморозка слышу! (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям, на Пежо как раз часто можно встретить дисциплинированного водителя. Так что "отморозки на 406" - от отморозка слышу! (с) :D

+1Даже на 3,0 очень адекватные люди :)Походу "товарищ", который ЭТО написал, ездит на БэМэВэ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня один пассажир попался, слишком адекватный на белом 405 - 50 тошнил в 4м ряду. И пох всё - ненарушает.

Это тоже будущий каскадер. уже начинает плевать на всех. Поубывав бы. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо!

Это же прямо возле моей работы.

Более того, там моя машинка в кадре припаркованная. (эх.. знал бы помыл :))

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо!

Это же прямо возле моей работы.

Более того, там моя машинка в кадре припаркованная. (эх.. знал бы помыл :))

Изображение

Трындец, и я на Платонова 1Б "обитаю"... Мир тесен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, земля тесная :)Предлагаю перейти на следующий уровень: в тему про обеды :))

К сожалению, я там только по понедельникам, и то только на пол дня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему... вчера вечером в "зана х" по БТ показывали: чувак отдал аудюху в ремонт, как обычно машина+ключи, че-то с инжектором было. Предоплату дал. Слесарь "набрался" и на его машине рассекал по городу, пока в кого-то (или што-то) в районе дет. больницы неврезался. Приехало ГАИ, он пытался убежать, быстренько догнали. В салоне был недопитый "пузырь". На тачке левая дверь завернута, стойке тож досталось. Сие действие было в Новополоцке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...