Перейти к содержанию

Аварии с участием клубных авто.

Оценить эту тему:


HBmouse

Рекомендуемые сообщения

Кольцо, третий ряд, впереди что-то начали тормозить...... я успел среагировать, а вот за мной Гольф-3 не успел.....пол капота как и не было......

ты чтоле продаёшь?http://www.autobazar.by/autosearch/cars/~item_id=40894
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Крупная авария на проспекте Рокоссовского (Фото)Раскромсали Пыжик 405-й.http://www.charter97.org/ru/news/2009/4/9/17085/

...да, возле меня. Вчера сие видел, жутковато... Ваще этот перекресток уже стремным становиться, Я в час "пик" утром\вечером стараюсь через "Мерси" выезжать\заезжать, дворы сквозные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там бабулю чуть к столбу не пригвоздило это пежо. Я там каждый день катаюсь именно на этом перекрестке. Да возле мерси такой же перекресток, по сторонам не посмотрел и влетел. Это все желтый свет и мигающий зеленый, на который так любят проскакивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня на глазах ДТП произошло. Машинка в 406 пыжика въехала. Пыжику хоть бы хны, только номер отвалился (если он там вообще был), а у въездуна капот чуть ли не пополам сложился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупная авария на проспекте Рокоссовского (Фото)

Раскромсали Пыжик 405-й.

http://www.charter97.org/ru/news/2009/4/9/17085/

Авария моего хорошего знакомого.. за пыжеком сидел паренек маладой, летел на розовый, от удара ренуху развернуло, протянуло... пыжик повис на столбе задев бабку...

ща кароче там такие разборки, что мама не горюй...

Балин, почитал что написано.. "все лгут" - молодой человек стоял на повороте, поворачивал налево, с ракосовского во дворы.. Молодой человек на пыжике привысив скорость, въехал в Рено, после чего отскачив от ренуху сбил бабку и въехал в столб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера себе немножко бампер повредила об Опеля... выезжала из двора, а опелист показываел поворот. что-то я подумала, что он собрался въехать во двор, из которого я выезжала, а он хотел повернуть немножко дальше на светофоре. ну я и поехала... прямо ему в заднее колесо. итог: поцарапанный бампер и минус 20 баксов у меня; треснутый колпак и помятая арка у чувака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера себе немножко бампер повредила об Опеля... выезжала из двора, а опелист показываел поворот. что-то я подумала, что он собрался въехать во двор, из которого я выезжала, а он хотел повернуть немножко дальше на светофоре. ну я и поехала... прямо ему в заднее колесо. итог: поцарапанный бампер и минус 20 баксов у меня; треснутый колпак и помятая арка у чувака.

по божески, по-мойму разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот видел не то в пятницу не то в четверг, на выезде с нашего места встречи на библиотеке, 405 пыш вошел в маханький лимузин, 405 шел по первой полосе, а от удара оказался на второй лайм даж не сдвинулсяСорри за качество, ну не оказалось у меня под рукой Sony Alpha DSLR-A700P with VMC-MHC1 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... вроде как наш Сомик:

Это, действительно, Я... :huh: Представьте себе, ходите вы по магазину, и вдруг звонок: "Оля, тут чувак сдавал задом, короче, возвращайся!" - Естественно я разу поняла, что мойго Лёву опять кто-то чмякнул... <_< Вызвали ГАИ... Ждать их пришлось больше часа, гораздо больше часа.... Мы все там перемерзли... Вобщем, вот такая ботва... Я расстроена.. Не знаю теперь что мне делать... Есть ли смысл вообще её ремонтировать?.. Или продать?.. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе ведь недавно тоже заехали да?продать буд трудно...

Да, ты прав... Это не первый случай... А продать действительно трудно... Никто сейчас не покупает... Хотя смотря за сколько... Ну а какие будут мысли по этому поводу... За сколько мне попробовать продать?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав... Это не первый случай... А продать действительно трудно... Никто сейчас не покупает... Хотя смотря за сколько... Ну а какие будут мысли по этому поводу... За сколько мне попробовать продать?..

даю 300.....тысяч :PPS А какого года? если от 90г ставишь 1000 - 900 и продаешь, месяц другой...третий..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав... Это не первый случай... А продать действительно трудно... Никто сейчас не покупает... Хотя смотря за сколько... Ну а какие будут мысли по этому поводу... За сколько мне попробовать продать?..

А я считаю, что наооборот хорошо, битую продать проще будет, её перекупы охотнее возмут, так как они за копейки её сделают. А у тебя стоимость её + страховка должна получится её стоимость на рынке. Машины сейчас дешёвые, так что немного доплатив можно купить будет чё-нить поновее, напрмер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наших бьют... :o

чуть больше часа назад на кольцевой в районе ангарской там где ремонт стояли две гаевые и две машины вроде после дтп огороженные буйкамиодна из них 406 в серебре с клубной наклейкой ЕМ-7кто это и что там было???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть больше часа назад на кольцевой в районе ангарской там где ремонт стояли две гаевые и две машины вроде после дтп огороженные буйкамиодна из них 406 в серебре с клубной наклейкой ЕМ-7кто это и что там было???

напрашивается тока ПОЛЬСКИ. все ниточки ведут к нему: ангарская - раз, минский регион - два, клубная наклейка - три, 406 - четыре, серебро - пять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...