Перейти к содержанию

9 октября 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 27)


Рекомендуемые сообщения

9 октября 2008 г. в 20:00 - стоянка у Ледового на Притыцкого,

состоится очередная 27-я встреча Клуба любителей Пежо.

Изображение

Тема встречи: Пейнтбол

Сбор денежных средств на закупку шашлыка-колбасок

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, логично, чтобы всем тачки собрать вместе - это собраться на Ледовом, а там пройтись пешочком

+1Так может поправь Встреча на стоянке ледового.А жрать потом пойдем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять черверг ... :( .... дума. что денлать ехать аль не ехать ... вот в чем вопросс!! :rolleyes:

Мне б твои проблемы, серьезно... :angry:Во жизнь-то была...!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я в четверг никак на встречу не попадаю + у сестры в пятницу свадьба, поэтому поездка под вопросом, возможен ли, при положительном стечении обстаятельств, вариан, что я в воскресенье после футбола сразу куплю кило мяса, сок, пиво и т.д. и приеду :lol: после футбола скорее всего мишенью :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Вы на меня намекаете? ;)

йожеки всеядны. Вообще то человек - хищник, т.е. плотоядный. Если б не ели мясо до сих пор сидели на деревьях и ели бананы.

ИзображениеИз мяса в организм попадает какой то оч важны белок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне б твои проблемы, серьезно... :angry:Во жизнь-то была...!!!

дядя илья - вы же незнаете какие у меня проблемы ... это одна из тех, что порой просто не получается попасть на встречу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я в четверг никак на встречу не попадаю + у сестры в пятницу свадьба, поэтому поездка под вопросом, возможен ли, при положительном стечении обстаятельств, вариан, что я в воскресенье после футбола сразу куплю кило мяса, сок, пиво и т.д. и приеду :lol: после футбола скорее всего мишенью :blink:

Может проще попросить, чтобы кто-нить заложил? не ну конешне если с колбасками приедешь тож ничаво вариант... Дико бегущими кабанами будут все футбалисты.. так что не растраивайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кафе как то траурно получилось, пообщались свернув шею и .... не знаю что и сказать. :huh: Может какое другое место кто предложит? в короне есть кафе? или еще где - но Мамамия :blink: не то место куда толпами ходят, там с дэвушкой номано, а семинары семинарить неподходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, нам в след. раз сдвинут столы так, что все будут сидеть друг напротив друга...Или там ценник офигенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...