Перейти к содержанию

Отдых в боулинге "Сфера" (Полоцк-Новополоцк)


  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто идёт в боулинг?

    • Я иду!))
      0
    • Я не иду...((


Рекомендуемые сообщения

Впринципе как и договаривались вчера на пыжовнике сходить дружно и отдахнуть весело :D;)

Правильно решили- молодцы!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,скажи пожалуйста,зачем Ты открыл эту тему,есть же тема"КУЛЬТУРНЫЙ ОТДЫХ В АПРЕЛЬ-МАЙ(Полоцк-Новополоцк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,скажи пожалуйста,зачем Ты открыл эту тему,есть же тема"КУЛЬТУРНЫЙ ОТДЫХ В АПРЕЛЬ-МАЙ(Полоцк-Новополоцк)

САня начальник мой :rolleyes: Люди наши попросили, да и так проще будет поверь,конкретно решим что да как B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же тема"КУЛЬТУРНЫЙ ОТДЫХ В АПРЕЛЬ-МАЙ(Полоцк-Новополоцк)

вот так пока сделаем. http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/19626-%d0%ba%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d1%83%d1%80%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85-%d0%b2-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%86%d0%ba%d0%b5-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%86%d0%ba%d0%b5/page__view__findpost__p__401234

если из этого "мероприятия-затеи" ничего не выйдет - темы потом объединим.

Если состоится и будут отзывы и отчёты - оставим отдельной темой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28-хороший день для боулинга. Отработаем перенесенный день-можно и расслабиться,шары, так сказать, погонять! :)Мы с супругой только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28-хороший день для боулинга. Отработаем перенесенный день-можно и расслабиться,шары, так сказать, погонять! :)Мы с супругой только за!

Илья согласен)))) B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, когда такая погода-про боулинг даже думать не хочется! Лучше на природу. Кстати, а нет ли у нас запрета на выход в леc? По-моему,я что-то подобное слышал по радио. Кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, когда такая погода-про боулинг даже думать не хочется! Лучше на природу. Кстати, а нет ли у нас запрета на выход в леc? По-моему,я что-то подобное слышал по радио. Кто в курсе?

по мойму запрета пока еще нет :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода не сильно хорошая!!! Если верить прогнозу погоды, то погода нас подведёт!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО есть надежда!!!!!!!!!! каоторая умирает последней!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода не сильно хорошая!!! Если верить прогнозу погоды, то погода нас подведёт!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО есть надежда!!!!!!!!!! каоторая умирает последней!!!!!

я тоже знаю эту надежду)))Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода не сильно хорошая!!! Если верить прогнозу погоды, то погода нас подведёт!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО есть надежда!!!!!!!!!! каоторая умирает последней!!!!!

я тоже знаю эту надежду)))Изображение

Леха ну я в тебе и не сомневался!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикрутил "перекличку"...

с учётом того, что вы оч часто заходите на форум - возможно ещё вполне успеете собрать кворум для похода..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если таки кегельбан сорвётся, то (имхо) есть смысл обновить дату следующего планируемого похода... дабы не закрывать и не объединять тему... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ,действительно нужно перенести дату похода в боулинг. Навряд ли мы соберемся. Да и на вых. погоду обещают хорошую. Так что лучше на шашлык. Думаю Верняк и Шумик подтвердят и согласятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ,действительно нужно перенести дату похода в боулинг. Навряд ли мы соберемся. Да и на вых. погоду обещают хорошую. Так что лучше на шашлык. Думаю Верняк и Шумик подтвердят и согласятся. :)

Без условно Илья,без условно.Шашлычок на природе КЛАСС!ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема переименована до "определения". походы на шашлыкинг и прочие развлечения обсуждаем либо в новой, либо в других культурно массовых мероприятиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь Изображение : как это вы хоть один раз собрались и сходили таки в боулинг???Изображение

Изменено пользователем Викусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...