Перейти к содержанию

12 мая 2012 - "Партизанскими тропами" (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

Так ребята план хороший но я пока не знаю что по работе((( но постараюсь до 25 все точно узнать!!!

Жень, ну ты очень постарайся, чтоб у тебя получился выходной 12 мая! :blush: Мы на тебя надеемся! :bc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили с Пашей в ГАИ..... ииииии....... договорилисьИзображение! Сопроводят нас по всему маршруту.

Только просили услугу за услугу: будет у них ЮИДД вскоре, так вот просили с подарками подмочь. Что да как подробности будут позже.

Никто ж не против?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили с Пашей в ГАИ..... ииииии....... договорилисьИзображение! Сопроводят нас по всему маршруту.

Только просили услугу за услугу: будет у них ЮИДД вскоре, так вот просили с подарками подмочь. Что да как подробности будут позже.

Никто ж не против?Изображение

Отлично, Вика! Только что такое ЮИДД? И у них в ГАИ скоро будет решение из исполкома о нашем сопровождении, т.к. уже всё подписано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что такое ЮИДД? И у них в ГАИ скоро будет решение из исполкома о нашем сопровождении, т.к. уже всё подписано.

ЮИДД - юный инспектор дорожного движения (как-то так) короче, тоже дети...

Решение из исполкома они отправят сами или отдадут нам для доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, немножко не в тему обсуждения, в случае если 12.05 всё пройдет по плану, не организовать ли что-то подобное для детей-сирот?!? Они, как никто другой, нуждаются в ярких приятных жизненных впечатлениях...ИМХО

Наверное,с детьми-сиротами такую акцию провести не получится. Их просто не отпустят так с нами поехать. Для них проще автобус нанять..Сейчас главное эту акцию достойно провести,а потом посмотрим! Кстати,ДИМА, хотелось все же,чтобы и ты к нам присоединился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮИДД - юный инспектор дорожного движения (как-то так) короче, тоже дети...

Решение из исполкома они отправят сами или отдадут нам для доставки?

Вика, а как лучше? Можно попросить Олесю, чтоб она попробовала забрать в исполкоме бумагу, если лучше лично доставить в ГАИ. Набери, если надумаешь или мне или ей.

Дима27, я правильно понимаю - ты участвуешь? ;):ay:

Илья, я всегда с Вами! Не стану оправдываться, т.к. пока не могу обещать своего участия!

Надеюсь, что до вторника ты всё же решишь... и лучше бы положительно :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в армии не выдали?????

что армии давали то в гараже :D весит Изменено пользователем Balderes
учимся правильно использовать цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, а как лучше? Можно попросить Олесю, чтоб она попробовала забрать в исполкоме бумагу, если лучше лично доставить в ГАИ.

Думаю лучше лично, чтоб наверняка до нужного адресата. Изображение

Договорились встретиться 10.05. с ГАИ для окончательного обсуждения всех нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший план.И еще предлагаю на машины повязать "георгиевскую" ленту. p.s.А можно где-нибудь найти военную форму?Я бы тоже устроил "театрализованное представление"

А что в армии не выдали?????
Военную форму образца СССР.Ты где-нибудь видел партизан в "цифровой" форме?Или ты думаешь, что партизаны - это те, кто по месяцу после срочки служит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, друзья-товариЩИ! Оглашаю список добровольцев нашего пробега + количество свободных мест в машине:

1. ИЛЬЯ - 2

2.НатикЪ - 4

3. DimonB - 2

4.Shumaher - 2

5.Vern9ik - 3

6. Opel-defa4T - 3

7. Рeugeot-alex - 2

8. Андрей Б - 3

9.Skoba - 4

10. Хитрый - 2

11. Евгений З. & Викусик - 3

12. Alban - 3

13. 4 машины Ауди-клуба - 8

14. 3 машины БМВ-клуба - 6

ИТОГО: 19 машин и 49 мест. 

Изменено пользователем Tanushik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю мест хватает на всех детишек?

Ну будем надеяться, что хватит :). Расклад такой - 20 детей + 20 машин + 9 человек дополнительно, из которых: УС и Т «ФСК Новополоцкогогорисполкома» - 4 человека; экскурсовод, ветеран ВОВ; "Вектор" - 2 человека; из Фонда мира - 1 человек.Если будут ещё желающие, например Жэка, Dimetrio, Александр75 и другие, то милости просим :blush:. Деток добавим. Ещё надо учитывать форс-мажорные обстоятельства, так что машины ещё нужны.P.S. Да кстати, за помощь фонда в оплате данного мероприятия нам надо будет на машины наклеить их символ (это будет всё подготовлено) - голубь на фоне земного шара с оливковой ветвью. Ну не думаю, что это проблема, ведь опыт уже имеется. :rolleyes: Изменено пользователем Tanushik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший план.И еще предлагаю на машины повязать "георгиевскую" ленту. p.s.А можно где-нибудь найти военную форму?Я бы тоже устроил "театрализованное представление"

А что в армии не выдали?????
Военную форму образца СССР.Ты где-нибудь видел партизан в "цифровой" форме?Или ты думаешь, что партизаны - это те, кто по месяцу после срочки служит?
vern9ik- да не буксуй ты!! успокойся!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю мест хватает на всех детишек?

Ну будем надеяться, что хватит :). Расклад такой - 20 детей + 20 машин + 9 человек дополнительно, из которых: УС и Т «ФСК Новополоцкогогорисполкома» - 4 человека; экскурсовод, ветеран ВОВ; "Вектор" - 2 человека; из Фонда мира - 1 человек.

Если будут ещё желающие, например Жэка, Dimetrio, Александр75 и другие, то милости просим :blush:. Деток добавим. Ещё надо учитывать форс-мажорные обстоятельства, так что машины ещё нужны.

P.S. Да кстати, за помощь фонда в оплате данного мероприятия нам надо будет на машины наклеить их символ (это будет всё подготовлено) - голубь на фоне земного шара с оливковой ветвью. Ну не думаю, что это проблема, ведь опыт уже имеется. :rolleyes:

тань а что с прессай?????Изображение

по нашему мнению пускай люди видят чем занемается наш клубИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, за помощь фонда в оплате данного мероприятия нам надо будет на машины наклеить их символ (это будет всё подготовлено) - голубь на фоне земного шара с оливковой ветвью. Ну не думаю, что это проблема, ведь опыт уже имеется. :rolleyes:

Ага))) клеить нам не в тягостьИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vern9ik- да не буксуй ты!! успокойся!!!!

Зная Пашу было бы интересно ,если бы все-таки форма нашлась!:)

уменя вроде ещё остались знакомые в части :rolleyes:сегодня поеду узнаю насчет формы))

Я так понимаю мест хватает на всех детишек?

Ну будем надеяться, что хватит :). Расклад такой - 20 детей + 20 машин + 9 человек дополнительно, из которых: УС и Т «ФСК Новополоцкогогорисполкома» - 4 человека; экскурсовод, ветеран ВОВ; "Вектор" - 2 человека; из Фонда мира - 1 человек.

Если будут ещё желающие, например Жэка, Dimetrio, Александр75 и другие, то милости просим :blush:. Деток добавим. Ещё надо учитывать форс-мажорные обстоятельства, так что машины ещё нужны.

P.S. Да кстати, за помощь фонда в оплате данного мероприятия нам надо будет на машины наклеить их символ (это будет всё подготовлено) - голубь на фоне земного шара с оливковой ветвью. Ну не думаю, что это проблема, ведь опыт уже имеется. :rolleyes:

можно ещё гостью из одессы взять с собой?????+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ещё гостью из одессы взять с собой?????+1

Лёш, этож ваши машины, я не могу ничего запрещать :ph34r:. Просто мне надо знать сколько у кого мест будет в машине, чтобы потом распределить людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник, 30 апреля, Олеся с супругом собираются проехать по маршруту, определиться что да как, встретиться с директором музея в Клястицах и т.д. У кого есть желание (и время) присоедениться? А потом всё подробно доложить остальным? Изображение

Изменено пользователем Tanushik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Олеся!?

Приехали... :wacko: см. сообщения #30, 40, 70. Олеся - наш главнейший помощник из УС и Т «ФСК Новополоцкого горисполкома». Вот такой человек Изображение Изменено пользователем Tanushik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горисполком обхожу стороной! Вы уж простите!...

Каждому своё, но давай лучше в этой теме без эмоций и личного мнения по поводу того или иного учреждения, а по-существу обсуждаемого :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...