Перейти к содержанию

12 мая 2012 - "Партизанскими тропами" (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

Завтра утром Илья присоеденится к делегации по разведке нашего маршрута 12 мая, поедут они утром всё посмотрят что к чему. И 1 мая на встрече всё нам подробно раскажут.

P.S. Кстати, в разработаном сценарии нашего мероприятия оставлено слово для представителя нашего клуба - Пашка готовь речь! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1 мая картина нашего пробега выглядит следующим образом (см.прикреплённый документ). Если кто-то увидит неточности, то сигнализируйте. Особенно касается тех, кто не был вчера на встрече - обратите внимание, что за каждым уже закреплены дети, есть контактные телефоны и другая информация. Если есть вопросы - звоните или мне 510-01-52, или Олесе 510-03-59.

Также обратите внимание на схему движения по площади строителей.

12 мая(1).doc

СХЕМА ДВИЖЕНИЯ ПО ПЛОЩАДИ СТРОИТЕЛЕЙ.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор в 10:00 как по плану или вроде Илья говорил чуть раньше, в 9:30?

Да, Саша, начинаем немного раньше. надо где-то в 9.10 быть по адресам детей, забрать их и уже в 9.30 быть на месте. Изменено пользователем ИЛЬЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!!!!!!!плиз ввидите в курс дела о чём обсуждали на встрече :blink:а то мы не понимаем о каком времени идёт реч :(

Приезжай на встречу 6 мая, всё раскажу и отдам адрес, по которому ты должен будешь забрать ребёнка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, к месту гибели летчиков мы не подъедем. Там узкая дорога и негде развернуться. Придется машины оставлять на полимировской трассе и идти пешком. Там кажетмя метров 100-150. Могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, к месту гибели летчиков мы не подъедем. Там узкая дорога и негде развернуться. Придется машины оставлять на полимировской трассе и идти пешком. Там кажетмя метров 100-150. Могу и ошибаться.

Да, там действительно не подъедем. Пока детки с родителями, экскурсоводом и прочими товарищами пойдут к памятнику (дойти там не составит труда - весь маршрут уже прочесан) задача наших уважаемых водителей во главе с ГАИ - развернуться и припарковаться на другой стороне дороги, чтобы потом направится в Боровуху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на встрече не будет я на работе с 15.00 но возможно будет жена! Если что ей обьясните или мне позвоните кто нибудь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нашего пробега остаются считаные дни и напряжение нарастает :mellow:...Но у нас есть и хорошая новость - наш Старшой с нами!!! :cool2:Да и ещё респект Андрюхе-Шумахеру! Он уже позвонил и познакомился с подопечной семьёй. Берите пример. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ну что вы всё банкет, да банкет... Пора уже начинать творить добрые дела, так сказать для души :blush:. Так вот предложение такое: устроить для детей с ограниченными возможнастями маленький праздник. Маршрут сего действия составляет около 150 км (Полоцкий-Россонский районы). И представляет собой следующее:

1. Новополоцк (площадь) - памятник лётчикам (возложение цветов),

2. Новополоцк - Боровуха-1 - мемореальный комплекс "Звезда" (возложение цветов),

3. Боровуха-1 - д.Соколище (возложение цветов),

4. д.Соколище - д.Клястицы (посещение школьного музея),

5. д.Клястицы - д.Ровное поле (музей под открытым небом с представлением и ухой),

6. д.Ровное поле - Новополоцк.

Таня, что из этого изменилось?

з.ы. Не могу найти нормальную карту Новополоцк-Россоны, чтобы нарисовать маршрут!!! :bc:

Изменено пользователем vern9ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, что из этого изменилось?

Всё так как заявлено. В первоначальном варианте были ещё и Россоны, но потом от них отказались и конечный маршрут это д.Ровное поле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, это же не логотип.....Изображение

Вот:

кАКОЙ скочался с их сайта такой и прикрепила :P. А Пашей предложен тоже не совсем наш логотип. И фонда мира тож не такой значок :ph34r:   Изменено пользователем Tanushik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, мне всё нравится! Отлично! Логотип фонда мира я тебе завтра сброшу (мне Олеся скинет с работы, который они печатали для машин), там обязательно должен быть голубь с оливковой веточкой в клюве на фоне земного шара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что логотип Ауди-клуба будет лучше смотреться вот такой:(тем более, что он актуальный)

post-7705-0-87573500-1336412882_thumb.jp

Изменено пользователем Викусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что логотип Ауди-клуба будет лучше смотреться вот такой:(тем более, что он актуальный)

Ну да, мне тож больше этот нравится. И флаг у них такой же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что логотип Ауди-клуба будет лучше смотреться вот такой:

(тем более, что он актуальный)

Два разных сайта!!! Какой верный? Мне без разницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вроде на двух сайтах общаются, судя по тому, что информацию про пробег размещали и там и там. Но белый как-то более празднично выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...