Перейти к содержанию

12 мая 2012 - "Партизанскими тропами" (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

Да ПАША-вышло просто замечательно! А я чуть не выпал в осадок Изображение,заправилси, а с бака ручьём!?..Ну думаю всё,приехал (пообещал ведь) .Благо Димыч успокоил(линул лишака).Тань скинь мне пожалуйста адресат,чтобы,действительно подъехать поговорить с людьми что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань скинь мне пожалуйста адресат,чтобы,действительно подъехать поговорить с людьми что да как.

Саша, тебе позвонит Олеся и расскажет какой ребёнок будет закреплён за тобой, адрес и телефоны. Просто все контакты детей у неё, так что терпение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чуть не выпал в осадок Изображение,заправилси, а с бака ручьём!?..Ну думаю всё,приехал (пообещал ведь) .Благо Димыч успокоил(линул лишака).

Надо на заправке заправляться! Там в пистолете отбойник естьИзображение Изменено пользователем vern9ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Паша супер!!!!!+10000000000!

А я чуть не выпал в осадок Изображение,заправилси, а с бака ручьём!?..Ну думаю всё,приехал (пообещал ведь) .Благо Димыч успокоил(линул лишака).

Надо на заправке заправляться! Там в пистолете отбойник естьИзображение

ПОДКОЛОЛ!!!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, отлично!Изображение

А теперь немного организационной информации. В прикреплённом файле информация о машинах и детях на 8 мая. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЬТЕ АДРЕСА СВОИХ ПОДОПЕЧНЫХ И СОЗВОНИТЕСЬ С РОДИТЕЛЯМИ ХОТЯБЫ В ЧЕТВЕРГ, чтобы уточнить время и ещё раз место где их забирать. Олеся сегодня их всех ещё раз обзвонила, почти все подтвердили участие, двое деток заболели :unsure: , так что в списке пока две пустые машины (но это временно), тем более что не могу получить конкретныый ответ от Сергея (skoba), за которым закреплены две семьи. :ph34r: На площади Строителей все должны быть не позднее 9.30! Заезжаем на саму площадь, там нам уже помогут красиво припарковать наших львов.

Ещё - у кого есть цветы не забывайте, что надо их 12 числа прихватить с собой :) .

P.S. Женя и Вика, родитель вашего подшефного ребёнка поменял адрес, где их надо забирать, вы когда будите звонить уточните ещё разок это будет на Василевцах или всё же Олимпийская.

Наташ, у тебя в машине стало на одного волонтёра меньше, с учётом твоего пассажира.

12 мая на 08-05.doc

Изменено пользователем Tanushik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если как вариант сделать открыткой

Да,Тань, ты права,не только открыткой,но ... и как вобщем вариантов много.Вышло просто отлично! :cool2:

К завтраму :pioneer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тож вроде готовы :pioneerrr:. Главное, чтобы львы и погодка не подвели :blink:.

А вообще волнительно :fie:. У нас всего 22 (возможно 23) машины и аж 91-93 человека :wacko:. Удачи нам всем!!!

Изменено пользователем Tanushik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тож вроде готовы :pioneerrr:. Главное, чтобы львы и погодка не подвели :blink:.

А вообще волнительно :fie:. У нас всего 22 (возможно 23) машины и аж 91-93 человека :wacko:. Удачи нам всем!!!

А на завтра обещали дождьИзображение.А так я готов,жду не дождусь завтра!Дай бог нам удачи,она нам понадобитьсяИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я только освободился, готовил к заврашнему дню своего льва (стойка стабилизатора стучала так поехал в деревню и менял). А волнение действительно присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам!!! Держитесь!!! Хотите обижайтесь,хотите нет, но я тут не при чём, еще раз прошу прощение! Тань будешь за фотогорафа тогда вместо меня! И Еще РАЗ УДАЧИ! B)

Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы,опять засветились на ОНТ, Паша Молодчина,красиво сказал!!! :lol::lol::lol::D:D:D Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Поздравляю с успешным завершением сего грандиозного шухера!!!Изображение Ждём-с с нетерпением полного фото-, видео-отчета. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...