Перейти к содержанию

406. Дневной свет - как отключить?


ignis

Рекомендуемые сообщения

Датчик света не имеет к этому никакого отношения.

получается если я отключу дневной свет,то когда потемнеет в автосике врубиться ближний и панель?? :rolleyes:
Если датчик света есть, то ты сможешь его включать/выключать :) На 406 - с помощью кнопки на левой стрекозе
у меня на левой стрекозе заглушка(пустышка) :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Датчик света не имеет к этому никакого отношения.

получается если я отключу дневной свет,то когда потемнеет в автосике врубиться ближний и панель?? :rolleyes:
Если датчик света есть, то ты сможешь его включать/выключать :) На 406 - с помощью кнопки на левой стрекозе
у меня на левой стрекозе заглушка(пустышка) :huh:
Тогда сей вопрос надо узнать у владельцев 307-х. Точно датчик светоа есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик света не имеет к этому никакого отношения.

получается если я отключу дневной свет,то когда потемнеет в автосике врубиться ближний и панель?? :rolleyes:
Если датчик света есть, то ты сможешь его включать/выключать :) На 406 - с помощью кнопки на левой стрекозе
у меня на левой стрекозе заглушка(пустышка) :huh:
Тогда сей вопрос надо узнать у владельцев 307-х. Точно датчик светоа есть?
так яж владелец.конечно есть и работает.вопрос в том что если вырубить через программу дневной свет----не вырубиться ли датчик света??? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так яж владелец.конечно есть и работает.вопрос в том что если вырубить через программу дневной свет----не вырубиться ли датчик света??? <_<

На это - однозначный ответ - не вырубится :) Как написал Citrin выше, это абсолютно независимые вещи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите как выключить этот "Дневной свет" в 607, может кто в курсе.....

"Скандинавски" (типа, при заводке сразу включается) - только ч/з комп на сифе...

А если автоматич. включ. в тёмное время суток, то - где-то выше в теме было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Может, кому, поможет. 

Прочитал девять страниц и пришёл к выводу, что для того чтобы отключить дневной свет, буду вынимать реле под капотом, подогрева сидений у меня всё равно нету. Или искать реле под рулём и делать тумблер.

Приезжаю сегодня домой, затягиваю ручник, выхожу, а фары не горят, кто-то писал, что если ручник затянут, то фары не горят, опустил ручку ручника, а они всё равно не горят, стало как-то не по себе, что что-то не работает, вспоминаю, что делал днём, нажимал кнопку с торца, на переключателе света.

Теперь в нулевом положении, фары днём не горят.

Проверил.

На заведённой машине, нажимаем кнопку с торца и свет включается.

Получается, эту функцию можно включить и выключить и не надо вынимать реле или платить деньги офицалом.

Машина пежо 406 2002 года.

Resizer_15537993020230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@Sven4041 прочитали но не поняли о чём. Речь идёт о "скандинавском" свете который включен постоянно. А вы пишите про автоматический ближний от датчика света. Как он работает и включается-отключается написано в руководстве по эксплуатации машины, советую прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Daiver сказал:

@Sven4041 прочитали но не поняли о чём. Речь идёт о "скандинавском" свете который включен постоянно. А вы пишите про автоматический ближний от датчика света. Как он работает и включается-отключается написано в руководстве по эксплуатации машины, советую прочитать.

А у меня по вашему чего он постоянно включён и днём и ночью, как только завёл машину? При чём датчик света, днём? Может, я и не так понял, но написал.

Может, кому-то пригодится. 

Изменено пользователем Sven4041
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...