Перейти к содержанию

Зимняя резина


Рекомендуемые сообщения

Так уже год прошел, цены поднялись :o

просто вот прямо сейчас зашел на сайт где колеса брал... 185/70/14 nokian W 85 за колесо, гарантия один год, скидка на шиномонтаж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

180 за пару??? :blink:  я в прошлом году за 4 nokian W на 15 дюймов отдал 390 с монтажем....плин я ваще по 115 за колесо собралась отдавать, ето что совсем уж расточительно.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин я ваще по 115 за колесо собралась отдавать, ето что совсем уж расточительно.... :blink:

стоп, а колеса какие??? 14 или 15??? если 15 то вполне нормальная цена....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Nexen шипованную.Отдал 700000 руб за 4 колеса.Дополнительно - 30% скидка на будущий шиномонтаж и 10% на следующую покупку резины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второю половину зимы откатал на Michelin Pilot Alpin - впечатления положительные. До этого был опыт с Michelin Maxi Ice - вот эту модель лучше обходить стороной, не для нашего региона. А вообще по предыдущим зимам нужно брать протектор для европейской зимы и отказываться от шипов. Это я для тех кто в городе катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду кататься второй сезон на Fulda Monetro 185/60 Р14.Для 206 косметички нормально... зимы то и не былоА ранее на 306 одевал белшину шипованую...вот это да...Ездил в такие снегопады и в такие дебри...вездеход, но в остальном шумная жесткая... а плюс дешевая и работает на 100% и кстате тормозной путь на шипах не большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то никто не ездит на Матадоре и Белшине... или я ошибаюсь

Бывший директор Белшины со своим замом уже покатались....(если кто не знает - разбились)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то никто не ездит на Матадоре и Белшине... или я ошибаюсь

лучше купить на половину изношенную не нашенскую, чем новую нашу, на дольше хватит и безопаснее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственно что про наше говорят :"Не балансируются...". На многих шиномонтажах спрашивал. А у кого стоят , те ничего плохого не говорят....почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то никто не ездит на Матадоре и Белшине... или я ошибаюсь

Я - на предыдущих пыжах ездил...Проблем не было, ну, белшина, пожалуй, по-хуже будет...летняя, а зимняя - вполне даже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец отъездил почти 5 лет на ауди80, потом 3 где-то на гольфе3 - всё на матадоре. Грит, нормальные колёса. И я на ней ездил зимой, в снег и гололёд. Видимо, сравнивать не с чем.У мя стоят омскшина всесезонка :) Посмотрим.Хотелось бы поменять, но бу не хочу, тк не разбираюсь. На 4 новых хороших жаба душит. Можно 2 хороших взять, но много смысла в них не вижу, пока 2-я пара отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима на носу, во что будем обувать свои ПЕЖО? На чем лучше передвигаться в наших широтах зимой?

Все познается в сравнении, а определяется наличием баблоса либо его отсутствием...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем приехала, на том и ездить буду :D Kleber Krisalp HPпо поводу белшины, при мне пытались отбалансировать новое колесо, дисбаланс - я такого еще не видел :blink: , мастер сказал - вези обратно в магаз..а мою новую запаску Pirelli p6000 поставили на станок - все по нулям, красота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших широтах зима жидкая, поэтому весь в раздумьях. Прошлую зиму вообще лучше на летних дождевиках откатать было. Если дальше Минска не вылазить то максимум с ламелями брать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших широтах зима жидкая, поэтому весь в раздумьях. Прошлую зиму вообще лучше на летних дождевиках откатать было. Если дальше Минска не вылазить то максимум с ламелями брать буду.

нынешняя зима снежная будет и холодная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждую осень, каждой бабке что то ломит\крутит, а это к морозной и снежной зиме, только плющит наших, а холодно и снежно где нибудь в калифорнии. Прошлая зима была сопливая и все рассчитывают что эта будет холодная. Может и будет холодно и снежно, но 10-15 дней, а в остальном не думаю, что сильно изменится - рассол и грязь, на это и рассчитываю. Надо искать колеса с хорошим г...о\водо отводящим рисунком, может даже и не зима, M+S за глаза хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был на жданах. Зимние колёса размером 185\65 R15 начинаються с 75 у.е иностранного производства. Российские ИЗДЕЛИЯ начинаються тоже от 70 за матадор и 75 за амтел, но амтел советуют все мотивируя что по сути это VREDESTEIN и возвратов нету. За якогаму просят 85 у.е. за фулду 100 за фредештайн 105. По сути нормальные цены пока ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

но амтел советуют все мотивируя что по сути это VREDESTEIN

Точнее Амтел купил VREDESTEIN.Вроде так.Я на AMTEL отъездил 2 зимы, и на эту буду ставить их же, еще живые, хотя половина шипов уже потеряна ( досталась по дешевке 2 года назад, по 40 у.е. за колесо, поэтому не раздумывал и забрал, несмотря на шипы. Но это последняя резина зимняя с шипами у меня, толку от них 0 по нашим зимам, и даже еще стремнее в слякотную погоду на дороге, на шипах по мокрому асфальту как на коньках- ИМХО ))Резина неплохая, правда есть один недостаток- шумит, точнее гудит, на скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее Амтел купил VREDESTEIN.Вроде так.

возможно и так, но согласись что от этого они ничего не потеряли. У брата куплены в прошлом году и тоже говорит что хорошие. Держат дорогу тормозят и разгоняються по норме вот только тоже говорит что шумноватая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...