Перейти к содержанию

Зимняя резина


Рекомендуемые сообщения

не... ну каждый судит со своей колокольни, но у меня например новый литые диски, производства италии, фирмы-ALESSIO подаренные мне на юбилей друзьями.

конечно, если новые, надо железяки покупать. Нормальное литье вроде покрыто эпоксидным лаком, его пескоструй не берет, а если крашенное\восстановленное покрытие тогда соль может повредить внешний вид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я себе тож на литьё обул, комплект-то железа 150 уе загнули за что???????, на литье буду ездить и красить его! А резину поставил R15 195/65 чтоб повыше была трохи, а так 205/60!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе тож на литьё обул, комплект-то железа 150 уе загнули за что???????, на литье буду ездить и красить его! А резину поставил R15 195/65 чтоб повыше была трохи, а так 205/60!

загнули!! литые 200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе тож на литьё обул, комплект-то железа 150 уе загнули за что???????

Отморозки... Хотя звонил как то на Сифтранс там за одинновый стальной диск на 406 попросили 200 тыс. бел. руб.Дык там то хоть новый прямо из Парижа.... :lol:а этим за что такие деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил за 60у.е. 4шт. r15, не новые, но на зиму выши крыши

я тоже брату нашёл за 80 б\у! а нафига они новые если б\ушка нормальная есть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Вот есть возможность взять недорого, кто встречал?Как вообще производитель?Текст с сайта продавца:Описание зимней шины KUMHO ICE POWER KW21 KW21 - зимняя нешипуемая шина для легковых автомобилей.Технические особенности:1. Микропористый состав резины придает шине свойства шипованных аналогов.2. Улучшено сцепление благодаря увеличенной ширине протектора.3. V-образные канавки предотвращают заносы на поворотах.4. Острые кромки блоков протектора и шероховатая поверхность улучшают сцепление с дорогой при разгоне и торможении.5. Сцепные свойства на снегу и льду усилены посредством максимальной плотности расположения ламелей.6. Прочный резиновый слой боковины предохраняет шины от внешних повреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде про резину была темая там говорил что на Нокиан W ездил, не плохоно с нашими зимами и всесезонка катит!

А что значит всесезонка M+S?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D "mood" - ето настроение)))))) грязь - mud ;)

oh.... I'm so sorry.... It's My very bad English... во такая вот у нас фиговая зимаеще в прошлую зиму затарился Nokian W с размером 195/65/R15... нормально всю зиму откатал, но на люду порой могут дать осечку.. проверено на себе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вопрос начинает становиться все более актуальным. Ценник не очень радует на мой размер 215х55х16, но сейчас думаю брать шипованую или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлую зиму на шипах откатался, и ету еще покатаюсь (не покупать же еще пару..). Будет конечно не приятно если без снега будет зима, но бум надеяться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, родные Фулдовские - это есть хорошо или по барабану? и мот они дорогие, а есть лучше за эти же деньги?

Мне весной резину менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку я без машины, пока, то мне в принципе по-фиолетовому, но прошлую зиму отъездил на пирелли винтер карвинг(перед нешиповка), тойо какая-то(зад нешиповка-машана пришла в минск на ней). Пирелли брал сам, т.к. одну пару тойо укатал за лето. Главным критерием был тормозной путь/цена (я считаю, что зимой гонять глупо, а вот быстро остановиться иногда надо, да и зимой иногда это первостепеннее). Поэтому при своей цене и результатах тестов покрышки пирелли завоевали моё доверие. А насчёт шипов так у каждого своё мнение, но лично я считаю что при нашем климате они не нужны (мы же не в Скандинавии живём)+более длинный тормозной путь из-за меньшего пятна контакта на асфальте. Но должен признать, если живёшь за городом, или часто ездишь по нечищеным дорогам то шиповка становиться хорошим вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима на носу, во что будем обувать свои ПЕЖО? На чем лучше передвигаться в наших широтах зимой?

В прошлом году взял континенталь с асиметрией нешипованный, на льду не понравилось как она себя ведет, в этом году буду ездить на ней, так как дорого каждую зиму покупать новый комплект. До этой ездил на барум шипованной-супер, правда она была немецкого пр-ва, а еще раньше ездил на резине пр-ва Финляндии с шипами так там вообще 10+!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе купил 4-ре колеса Nоkian W R14 (диски у меня такие родные). Отдавал 180 за пару на жданиках.Правда придется ездить на литых дисках (железа нету) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе купил 4-ре колеса Nоkian W R14 (диски у меня такие родные). Отдавал 180 за пару на жданиках.Правда придется ездить на литых дисках (железа нету) :(

180 за пару??? :blink:  я в прошлом году за 4 nokian W на 15 дюймов отдал 390 с монтажем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...