Перейти к содержанию

Экстремальные городские игры серии Night Pinsk


Nick

Рекомендуемые сообщения

так где завтра мы конкретно собираемся и в какое время????????

Мне это неизвестно. :( Никакой информации не поступало, номера телефона организаторов у меня нет, и вообще, такой "режим молчания" с их стороны мне не нравится.

я ппостоянно на связи и тож хочу знать где и во сколько завтра собираемсо))))

Как только что-то станет известно - я всем записавшимся позвоню и расскажу.

а я поеду покатаюсь по городу, кофейку хлебну......

Я в соседней ветке час назад тоже кофе попить предлагал - никто не отозвался.

ну ты попал в точку...наш главный БОСС сегодня бухает.поэтому инфа недоступна.)))))))

Не знаю, о ком это вы. Но инфа недоступна из-за недоступности инфы от организаторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую дело на грани огромного шухера...может мы сами себе устроим найт пинск???а че...пару машин есть.задания придумать нет проблем.чувствую организация будет как катание на картах с бмв...сами себе устроим праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра состоится! Сбор в 18:00 на драмтеатре!

Чуть позже обзвоню всех участников, определимся, в какой последовательности vitalya всех соберёт. Готовьте фотоаппараты, т.к. один может подвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра состоится! Сбор в 18:00 на драмтеатре!

Чуть позже обзвоню всех участников, определимся, в какой последовательности vitalya всех соберёт. Готовьте фотоаппараты, т.к. один может подвести.

Я могу взять и ноут и фотоаппарат! Изменено пользователем vitalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу взять и ноут и фотоаппарат!

Я тоже беру фотоаппарат, ноутбук и 3G-модем.

Да, ещё там про фонарик говорилось - возьмите, если у кого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны,я надеюсь вы победили...я себя чувствую таким виноватым,что не попал на игру...еще и телефон забыл в машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас второе место. :) На первом месте команда, "угнавшая" 16 машин, у нас 14, на третьем - 13, затем 9 и 8 (кажется так). Подробности с названиями команд появятся позже.

Выражаю огромный респект Саше Лысому, его супруге и Виталику за участие в игре и искреннюю тягу к победе.

Также хочу выразить огромное порицание как будто бы "сговорившимся" товарищам на золотистых машинках - bulspin'у и fima407. Мало того, что они не приехали на игру, хотя записались очень давно и сегодня днём по телефону подтвердили своё участие, так ещё и оба не позвонили и не предупредили о своих "форс-мажорах" и отсутствии на игре и даже не брали трубку в 18:00, когда я им звонил. :(

Я, конечно, понимаю, что у всех свои дела и проблемы, но предупредить - это простейшее правило хорошего тона. Просто теперь буду знать, что на сто процентов на вас понадеяться нельзя. Извините, если резковато написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас второе место.

Я, конечно, понимаю, что у всех свои дела и проблемы, но предупредить - это простейшее правило хорошего тона. Просто теперь буду знать, что на сто процентов на вас понадеяться нельзя. Извините, если резковато написал.

Я думаю в самый раз! Если бы не Лысый с супругой всё могло быть иначе!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список автомобилей, которые нужно было "угнать":Infinity FXNissan MuranoNissan PatrolJaguarAlfa Romeo 166Chrysler 300CFord ExplorerHonda Civic (восьмое поколение 2006-09)Honda CR-V (третье поколение 2006-12)Mazda CX-7Peugeot 407 (универсал)Volkswagen Passat B2 (хэтчбэк)Volkswagen Passat ССMercedes-Benz E-Klasse W211 2002-09 (универсал)Mercedes-Benz MLМосквич 412Ваз 2101УралЗил-130Toyota Avensis (второе поколение) 2003-09Результаты:1-е место - "Гладиолус" - 16 автомобилей2-е место - "Peugeot club" - 14 автомобилей 3-е место - "Спутник" - 13 автомобилей4-е место - "Yellow submarine" - 9 автомобилей 5-е место - "Бумер" - 8 автомобилейКомандами в совокупности были найдены все автомобили, за исключением "Jaguar" и "Volkswagen Passat СС"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может я покажусь и козлом,но у меня мысля устроить такую игру для своего клуба.есть смысл???я пропустил,но поиграть хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я покажусь и козлом,но у меня мысля устроить такую игру для своего клуба.есть смысл???я пропустил,но поиграть хотелось бы...

Дело вот в чём: составить список машин должен тот, кто сам играть не будет, но чтобы в машинах немного соображал. :) Я думаю - правильнее позвонить Мише из Мерседес-клуба и попросить приготовить задание и провести ещё одну игру, скажем, 26 мая.

Но имейте в виду: следующая игра будет "на интерес": предположительно 25 000 BYR с команды, победитель получает весь "джек-пот" за минусом 10% организатору. Так что надо сгруппироваться и выиграть!

Сейчас на форуме NightPinsk напишу предложение по игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,так клубу надо потренероваться перед игрой на интерес)))я могу придумать задание.на следующую игру другой клубень придумает.просто можно чаще весело проводить время и печень здоровой останется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыжики, еще не играли....

Нормально мы поиграли две недели назад. :P

Ответ от организаторов: игра "Угнать за 60 секунд" состоится 26 мая в субботу. Взнос - 25 000 BYR с команды. Определяйтесь, кто будет участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ от организаторов: игра "Угнать за 60 секунд" состоится 26 мая в субботу. Взнос - 25 000 BYR с команды. Определяйтесь, кто будет участвовать.

Я участвую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не отказался...просто не знаю че будет в тот день,но помошь в поиске окажу.звоните,если не смогу приехать на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился анонс игры на http://nightpinsk.belarusforum.net. Необходимо там подать заявку и в личку организатору отправить номер телефона для связи с командой. Задание будет выслано на указанный номер в субботу 26 мая в 18.00.

Ввиду того, что, возможно, в субботу не смогу принять участие в игре (если буду на работе целый день), могу отправить организаторам координаты vitalya, если он согласен.

Кто ещё присоединяется? Вроде, Лысый обещал быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду того, что, возможно, в субботу не смогу принять участие в игре (если буду на работе целый день), могу отправить организаторам координаты vitalya, если он согласен.

ОК отсылай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра 26 мая отменяется в связи с малочисленностью поданных заявок. :(

Походу, актуальным остаётся предложение bulspin'а поиграть своими силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Информация с сайта Night Pinsk:

Итак, решили сделать игру в пятницу вечером 16 ноября 2012 года.Предположительно это будет разминочка в виде игры "Угнать за 60 секунд".Если людей будет достаточно и будет интерес, то следующую игру сделаем серьезной.Для тех кто не знает правил игры "Угнать за 60 секунд":Суть игры сводится к поиску автомобилей в городе, список которых организаторы выдают перед стартом. Участники должны в установленный срок найти и сфотографировать данные автомобили. Побеждает та команда, которая в установленный срок найдет большее количество автомобилей из списка.Для этой игры вам понадобятся:1. Автомобиль (или быть в составе команды с уже имеющимся автомобилем).2. Фонарь (либо фотокамера со вспышкой).3. Фотокамера.4. Мобильный телефон или ноут(нет)бук с установленной программой интернет-рации Zello.Также необходим заполненный бланк регистрации.Без заполненного бланка регистрации команда к игре не допускается!Также отмечу, что в интернет-рации Zello создан канал Night Pinsk пароль от которого будет выдан участникам на старте вместе с заданием. На этом канале вы сможете напрямую задать организаторам любые непонятные вопросы в процессе игры.Точное место и время сбора для старта будет выслан в личку зарегистрировавшимся в этой теме участникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно не смогу.у мамки днюха.но если чем смогу участникам дапамагчы,звоните.может буду знать где какая тачка может стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно не смогу.у мамки днюха.но если чем смогу участникам дапамагчы,звоните.может буду знать где какая тачка может стоять.

Коля, пока нет этих самых "участников". Но, может, появятся?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...