Перейти к содержанию

18-19 мая 2012 - Ралли «Славянский кубок - 2012»

Оценить эту тему:


  

15 проголосовавших

  1. 1. Есть интерес организованно съездить посмотреть?

    • Да
    • Нет
    • А что это такое, ралли?
      0


Рекомендуемые сообщения

Есть интерес организованно съездить посмотреть?

Состязания пройдут в Браславском районе 18-20 мая 2012 года.

Изображение

Третий год подряд в мае в Браславском районе проходит самая масштабная раллийная гонка. На старте собирается около 50 профессиональных экипажей из разных стран Мира. Так победителем первого «Славянского ралли» в 2010 году стал шведский пилот Патрик Флодин, который участвует в международной серии IRC. В 2011 году победу праздновал россиянин Дмитрий Тагиров, который также участвует в международных раллийных соревнованиях.

http://autosport.by/news/a-72623.html там есть еще фотки


Совместное мероприятие: 19-20 мая 2012 - Майские в Браславском регионе

Фото день 1-й

Фото день 2-й

Фото шейкдаун

Книга результатов

Фото с ралли:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список тех, кто едет:

1-4. Fenek + 3

5. Hottab

6. Kitty

7. One Penny

8. KAM

9. ...


В Беларуси это ралли проводят всего один раз в год. Приедут лучшие российские гонщики, и будут выступать наши. Это очень зрелищное мероприятие.

Там можно снять домики, и с нами готов будет поехать экскурсовод, чтобы провести к нормальным местам обзора соревнований. Т.к можно тупо простоять 4 часа и ничего не увидеть в итоге. Если поедем организовано - то будет весело :)

Изменено пользователем Fenek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем, я заодно и домой в баньку заскачу, мне там рядом, км 20.

голосуй, если едешь)

боюсь, в твою баньку весь клуб повалит ... и вообще, домики, баня, природа ... что-то знакомое во всем этом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там в прошлом году был. Сам по трассам прокатился чутка :) Если найти нормальную точку - мона насмотреться красоты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем, я заодно и домой в баньку заскачу, мне там рядом, км 20.

шот у тебя километраж уменьшился, там км 30-40 бут до твоей баньки :rolleyes:
да даже 50 км для баньки это не расстояние :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так, если кто едет - присоединяйтесь. До понедельника надо дать ответ. У меня в машине пока места свободные.

Изменено пользователем Fenek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий год подряд в мае в Браславском районе проходит самая масштабная раллийная гонка. На старте собиралось около 50 профессиональных экипажей из разных стран Мира. Так победителем первого «Славянского ралли» в 2010 году стал шведский пилот Патрик Флодин, который участвует в международной серии IRC. В 2011 году победу праздновал россиянин Дмитрий Тагиров (участник WRC).

Нынешний год не станет исключением - к нам вновь приедут именитые гонщики из разных стран, а значит гонка обещает подарить много положительных эмоций.

Ралли пройдет в Браславском районе 18-19 мая.

Как и в предыдущие годы, «Славянский кубок» пройдет в два дня, но на этот раз программа ралли претерпела определенные изменения. Так, торжественный старт будет дан в пятницу, но не утром, как ранее, а днем, то есть спецучастки первой секции будут преодолеваться в послеобеденное время. Второй день будет проходить по обычному распорядку: на спецучастки экипажи отправятся утром, а финишируют после обеда.

Несмотря на то что соревнование будет проходить в тех же местах, что и в предыдущие годы, конфигурация трасс претерпит серьезные изменения (первая секция обновлена на 80%, вторая – на 20%), причем некоторые отрезки до этого не использовались ни разу! Общая длина 12 гравийных спецучастков составит чуть более 120 км, а весь маршрут гонки будет составлять порядка 400 км. Будем надеяться, что изменения в маршруте пойдут на пользу гонке и будут по достоинству оценены как участниками, так и зрителями.

Предварительная программа ралли

18 мая (пятница)

13:15 – 14:00 - Постановка Автомобилей в Предстартовую зону. г. Браслав, лесопарковая зона «Лесничевка».

14:00 – 14:20 - Предстартовая пресс-конференция

14:30 – 14:50 - Торжественное открытие

15:01 - Официальный старт ралли

с 20:17 - Начало прибытия автомобилей на Флекси-сервис

19 мая (суббота)

10:01 Старт второго дня ралли Выезд из ЗП.

15:49 Расчетное время финиша 1-го Экипажа. Закрытый Парк. Лесопарковая зона «Лесничевка»

17:00 Заключительная пресс-конференция г. Браслав, лесопарковая зона «Лесничевка»

18:30 Публикация официальных результатов

19:30 Награждение г. Браслав, лесопарковая зона «Лесничевка»

Сайт соревнований. http://autosport.by/rally/

За несколько дней до гонки появится РАЛЛИ-ГИД для зрителей. Если Вы собрались на ралли, то обязательно скачайте и распечатайте. В ралли-гиде будет вся информация о гонке с картами, программой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, если кто едет - присоединяйтесь. До понедельника надо дать ответ. У меня в машине пока места свободные.

Уже на одно место меньше.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в субботу с утра приехать? может кто тоже так планирует?

мне, честно говоря, тоже хочется в субботу рано утром выехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fenek, а это с ночевкой?

Распиши плиз поподробней что да как там будет. С домиками или без?

Предварительно собираемся, но только в субботу с самого утра рвануть, и вечером вернуться. Там на месте есть домики, но я думаю, их уже поздно бронировать, палатки можно поставить. Если я буду точно знать, сколько людей поедет - тогда можно лучше организоваться, более точно согласовать время. Пока в моей машине я + 2 человека.

Буду договариваться на счет гида, который нас проведет и покажет наилучшие места для обзора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с one penny хотели бы тоже поехать, тем более вариант без ночевки вполне подходит. Вот только как быть с пассажиро-местами вопрос, у тебя в машинку еще 2 человека влезут или нам отдельной надо ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно собираемся, но только в субботу с самого утра рвануть, и вечером вернуться. Там на месте есть домики, но я думаю, их уже поздно бронировать, палатки можно поставить. Если я буду точно знать, сколько людей поедет - тогда можно лучше организоваться, более точно согласовать время. Пока в моей машине я + 2 человека.

Буду договариваться на счет гида, который нас проведет и покажет наилучшие места для обзора.

Ну мы пока планируем(я+жена+дочка),А что там надо по деньгам,бутеры с кофе с собой брать или на месте можно будет купить? И как вообще будет происходить процесс просмотра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с one penny хотели бы тоже поехать, тем более вариант без ночевки вполне подходит. Вот только как быть с пассажиро-местами вопрос, у тебя в машинку еще 2 человека влезут или нам отдельной надо ехать?

Одно 100% забито + 2 могу взять. Окей.

По поводу остальных вопросов отпишусь в течение часа - с организаторами пообщаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы пока планируем(я+жена+дочка),А что там надо по деньгам,бутеры с кофе с собой брать или на месте можно будет купить? И как вообще будет происходить процесс просмотра?

По поводу денег - въезд и гонка бесплатно. Можно брать мангал, шашлыки, зонтики, стулья для кемпинга. Сидеть будем на горке и смотреть. особо никуда перемещаться не надо.

По поводу проживания есть два варианта:

1. Уезжаем в пятницу вечером в 19-20 часов из Минска. Приезжаем, заселяемся в домики ($10 c человека за ночь, есть банька!). Утром едем на трассу, останавливаемся в точке, завтракаем/обедаем/отдыхаем, смотрим 2 круга. ждем окончания гонки, потом награждение, общение с гонщиками и т.д. Вечером едем домой.

2. Выезжаем в субботу в 07-00 из Минска. Приезжаем на точку. Программа та же, что и в первом варианте. Вечером можно зарулить в домики, т.к. будем пьяные и уставшие. Утром в воскресенье отчаливаем домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поехать, возьмите пожалуйста на борт :rolleyes:

Если только doktor174 тебя подкинет, у меня уже мест нетИзображение, ну или если девочки подвинутся)

Изменено пользователем Fenek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно, сегодня определиться, кто едет и с кем. Домики нам организаторы завтра забронируют.

А ответ обязательно сегодня? Я завтра после обеда буду знать уже 100 %,если что то место в машине будет еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно, сегодня определиться, кто едет и с кем. Домики нам организаторы завтра забронируют.

А ответ обязательно сегодня? Я завтра после обеда буду знать уже 100 %,если что то место в машине будет еще)))
я звоню после обеда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас больше устраивает вариант без ночевки, но раз ты будешь нашим водителем, то тебе и решать, может ты пиво захочешь попить и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас больше устраивает вариант без ночевки, но раз ты будешь нашим водителем, то тебе и решать, может ты пиво захочешь попить и т.д.

я только безалкогольное, водила СС будет трезвый, за остальных не ручаюсьИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список тех, кто едет:

...

6-8 doktor174+2

только добрался до инета,к сожалению планы кардинально меняются и поехать не получится(((((,прошу извинения если кого подвел.Да и семейство расстроилось.ведь уже все были в предкушении....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список тех, кто едет:

...

6-8 doktor174+2

только добрался до инета,к сожалению планы кардинально меняются и поехать не получится(((((,прошу извинения если кого подвел.Да и семейство расстроилось.ведь уже все были в предкушении....
жальИзображение

Едем без ночевки. Туда утром в субботу, вечером назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...