Перейти к содержанию

22 апреля 2012 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

я еще одного 406 выцепил может приедит на встречу :D

Ай да молодец!!!!!!Интересно где это ты его цеплял???Ребята а флаг то на встрече будет,хотелось бы посмотреть хоть одним глазком!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 22-ого работаю. Приехать точно не смогу!-_-

а до скольки ты работаешь?)
с 15-00 до 23-00,так что звиняйте
Василий82 ты случайно не на стеклухе работаешь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на встречу кто-нибудь собирается, чёт ничего из выше сказанного не понял!?)))

Дима а что не понятного то??? собираются конечно B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на встречу кто-нибудь собирается, чёт ничего из выше сказанного не понял!?)))

Конечно собираемся! Только вот время сбора Женя поменял на 18.30, но я не уверена, что все обратили на это внимание. И я считаю, что это как-то не очень удобно, но...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на встречу кто-нибудь собирается, чёт ничего из выше сказанного не понял!?)))

а как же конечно!!! :drag_06:

Завтра на встречу кто-нибудь собирается, чёт ничего из выше сказанного не понял!?)))

Конечно собираемся! Только вот время сбора Женя поменял на 18.30, но я не уверена, что все обратили на это внимание. И я считаю, что это как-то не очень удобно, но...
Я вот тоже сначала не обратил внимания ,привык приезжать на встречу к пяти :bw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за уточнение, Татьяна! А то я бы "приперся" в 17.00!))))

да если б не Татьяна сидели бы мы там с тобой вместе :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на встречу кто-нибудь собирается, чёт ничего из выше сказанного не понял!?)))

Конечно собираемся! Только вот время сбора Женя поменял на 18.30, но я не уверена, что все обратили на это внимание. И я считаю, что это как-то не очень удобно, но...
Тань так мы решили это что будем собираться в 18:30 на это недел,так как в 19:00 надо будет обговорить всё с аудиклубом... она собираются в это время так Андрюха Шумахер сказал)

Спасибо за уточнение, Татьяна! А то я бы "приперся" в 17.00!))))

да если б не Татьяна сидели бы мы там с тобой вместе :ap:
Не внимательно читаете информацию вверху,написанно же большими цифпами и буквами :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извини Женек постараемся исправиться))))

Дима, ну мы бы придумали, чем себя занять!)))

ну это само сабой разумеется)) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля! .Надо же позвонить отказаться от СМАЙЛА!

Андрюха, что то тебе не везет с заказом Смайла, то на пасху закажешь, то на другое время. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ЭФИР!!! :excl:

Сегодня место сбора - кафе "СМАЙЛ"
(возле магазина "Двина")

время - 17.45 (на углу возле смайла)!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не шутка?!)

Нет, не шутка! Просто за 30 минут на стоянке мы не решим наши организационные вопросы, а так соберёмся в смайле обсудим, что к чему, и двинем на встречу к ауди-клубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запутаемся со временем и местом встречи?)

Вечером и проверим :lol:! Тех, кто не даст о себе знать на форуме, Илья с Андреем(Шумахером) оповестят по телефону :telephone:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля! .Надо же позвонить отказаться от СМАЙЛА!

Андрюха, что то тебе не везет с заказом Смайла, то на пасху закажешь, то на другое время. :D

Не Дима,просто смайл заказан на 18.00,а собираться решили с начала в 18.30,передумали.Так что СМАЙЛ в теме. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля! .Надо же позвонить отказаться от СМАЙЛА!

Андрюха, что то тебе не везет с заказом Смайла, то на пасху закажешь, то на другое время. :D

Не Дима,просто смайл заказан на 18.00,а собираться решили с начала в 18.30,передумали.Так что СМАЙЛ в теме. :rolleyes:

а чё нас некто не оповестил по телИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было круто!!!!!Ребята спасибо за встречу,прошла на ура!!!!Изображение

встреча на все 1000000000000000000000000%мне понравилась)))))))))))))если чё не так (с моей стороны пешите не стесняйтесь я не обижусь)говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было круто!!!!!Ребята спасибо за встречу,прошла на ура!!!!Изображение

встреча на все 1000000000000000000000000%мне понравилась)))))))))))))если чё не так (с моей стороны пешите не стесняйтесь я не обижусь)говорите

Да ладно Леха не парься все поряде!!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно встреча удалась! Всех были рады видеть :D. Символично, что наша первая встреча с флагом прошла аж в двух горадах, как и заявлено - Полоцк-Новополоцк! :bf::cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг классно получился с названиями двух городов!))))

ФЛАГ ОГОНЬ!!!!!Изображение

на все100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно встреча удалась! Всех были рады видеть :D. Символично, что наша первая встреча с флагом прошла аж в двух горадах, как и заявлено - Полоцк-Новополоцк! :bf::cool2:

Это точно! Заодно машинки "обмыли" как следует!))))

И не говори!!!!действительно хорошо обмыли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратили внимание, где на машинах "Ауди-клуба" малая наклейка находится?! С водительской стороны в верхнем углу!) Надо взять хорошую идею на вооружение!)

И не говори!!!!действительно хорошо обмыли!!!

Я боялся "хлебнуть" воды двигателем!)))

Александру_75 большое спасибо за сопровождение по маршруту!) В конце я немного затупилблудился, но спишем это недоразумение на сильный дождь!)))))

Ну не хлебнул же ,значит все ок!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением ждём фотоотчёта от нашего уважаемого Евгения З.!

Да очень хотелось бы уже посмотреть фотоотчет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно потусили! :cool2: Не ожидал увидеть столько людей в разгар выходных! Думаю, мы немного шокировали :bd: аудиводов своим количеством и подвижностью! :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно потусили! :cool2: Не ожидал увидеть столько людей в разгар выходных! Думаю, мы немного шокировали :bd: аудиводов своим количеством и подвижностью! :tease:

Да я тоже не ожидал ка-то на форуме большинство отписывали что у них не получится приехать!!!!Всегда бы таким количеством собираться лучше даже больше !!!БОЛЬШОЙ ДРУЖНОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...