Перейти к содержанию

Спортивный Пинск


bulspin

  

5 проголосовавших

  1. 1. В какие дни недели Вы готовы играть в волейбол?



Рекомендуемые сообщения

Народ,давайте поиграем в волейбол или футбол на пляже.погода скоро не даст там поиграть.клуб мы или так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 санек(Wolf),надеюсь тебя завтра будем видеть на игре?нам же надо знать реквизиты и все такое... 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре будут теперь участвовать только те,кто сдал бабосы на аренду зала.а то игроков стало собираться достаточно,а денег в кассе мало.чувствую это Wolf(a) и напрягало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаточную сумму от предидущих сборов можем использовать на покупку нового мяча, так как Колин мяч после подкачки не выдержал напруги))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что качается волейбола...У нас еще есть клубни, которые предпочетают сходить в бассейн, расскажите что-где-когда-сколько бабла и может организованно плюхнемся разок-другой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что качается волейбола...У нас еще есть клубни, которые предпочетают сходить в бассейн, расскажите что-где-когда-сколько бабла и может организованно плюхнемся разок-другой)))

поддерживаю...все пишут,что ходят в бассейн,но в разное время.народ,хватит ныкаться.давайте будем более сплоченные.я после празднования ДР-5(лет клуба)приятно был удивлен питерским и московским.их было больше чем наших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, многие ходят в бассейн "каждый сам по себе", но скоро уже и летний сезон - озёра и реки ждут нас. Думаю, может, уже с сентября попробовать организоваться, чтобы ходить вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подкорректировал голосовалку, просьба Рыбе и bulspin'у удалить свои голоса и переголосовать.

коля,я удалил...потом решил проголосовать,а тут засада...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все работает!!!!коля молодец...сегодня формируется окончательный список участников игры в волейбол.кто сегодня будет на игре,тот и потом играет.в волейбол играет 12 человек.надеюсь сегодня этот состав и будет.потом вступить будет сложнее...ну или ждать,что один или два в определенный день в силу своих обстоятельств не смогут поиграть,тогда милости просим.а залетно играть ненадо...если че,звоните или пишите заранее в личку...теперь волейбол на моем жестком контроле :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята и девчата!!!небольшая просьба,помогите выходить абонимент,а то месяц заканчивается и он пропадёт,на нём осталось 7 посишений,тоесть 7 человек включая меня,так что,если есть желание!!!давайте собирёмся и сходим. :pioneerrr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо поиграли сегодня, насмеялись и набегались.

Хоть и в небольшом составе были, но было весело.

Изображение

ребята и девчата!!!небольшая просьба,помогите выходить абонимент,а то месяц заканчивается и он пропадёт,на нём осталось 7 посишений,тоесть 7 человек включая меня,так что,если есть желание!!!давайте собирёмся и сходим. :pioneerrr:

Если ты про бассейн то не парься, можешь и просрочить немного они на дату особо не смотрят.

Просто скажешь если что болел не мог ходить, они ж тебя не выгонят.

У меня не спрашивали ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо поиграли сегодня, насмеялись и набегались.

Хоть и в небольшом составе были, но было весело.

Изображение

ребята и девчата!!!небольшая просьба,помогите выходить абонимент,а то месяц заканчивается и он пропадёт,на нём осталось 7 посишений,тоесть 7 человек включая меня,так что,если есть желание!!!давайте собирёмся и сходим. :pioneerrr:

Если ты про бассейн то не парься, можешь и просрочить немного они на дату особо не смотрят.

Просто скажешь если что болел не мог ходить, они ж тебя не выгонят.

У меня не спрашивали ни разу.

хорошо если бы так ...но мне на работе новый не дадут на следующий месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сегодня будет на игре,тот и потом играет.в волейбол играет 12 человек.

Коль, меня не забудь, у меня сегодня "уважительная причина-мероприятие", сам знаешь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось еще одно место в команде.646756 молчит.вроде она отзывалась за игру.чего молчит???

кто сегодня будет на игре,тот и потом играет.в волейбол играет 12 человек.

Коль, меня не забудь, у меня сегодня "уважительная причина-мероприятие", сам знаешь ;)
юля,все нормально.помню.я же сам тебя завозил...

Фима, я если что тебя спасу!!!!

женя,если че я тоже в роли спасателя могу выступить.маякуй.сходим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы завтро на встрече обсудите кто пойдёт,соберите 6 человек...и пойдём в какой небудь день из выходных...а мне потом отпишете или позвоните :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы завтро на встрече обсудите кто пойдёт,соберите 6 человек...и пойдём в какой небудь день из выходных...а мне потом отпишете или позвоните :)

в эти выходные мы же в брест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось еще одно место в команде.646756 молчит.вроде она отзывалась за игру.чего молчит???

Коля, позвони Наташе - может, она редко на форуме бывает. Или прочитала сообщение Wolf'а и не приехала...

вы завтро на встрече обсудите кто пойдёт,соберите 6 человек...и пойдём в какой небудь день из выходных...а мне потом отпишете или позвоните :)

в эти выходные мы же в брест.
Мы в Брест только в субботу. А выходных - четыре. :) Если дата-время позволят, то и я схожу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый спорт-поход организован, увсех есть шапочки))))) и не забывайте сланцы. Ато у кориша моего кожа покраснела, когда он с раздевалки до басейна босеком добежал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый спорт-поход организован, увсех есть шапочки))))) и не забывайте сланцы.

У меня шапочки нет. Без неё нельзя? :blink: В СШ-14 - можно.

Ато у кориша моего кожа покраснела, когда он с раздевалки до басейна босеком добежал....

Там горячий пол или едкая химия??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый спорт-поход организован, увсех есть шапочки))))) и не забывайте сланцы.

У меня шапочки нет. Без неё нельзя? :blink: В СШ-14 - можно.

Ато у кориша моего кожа покраснела, когда он с раздевалки до басейна босеком добежал....

Там горячий пол или едкая химия??

у меня волос на голове нет,а на остальных частях тела хватает.и меня заставят натянуть этот презик...это минус(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...