Перейти к содержанию

Спортивный Пинск


bulspin

  

5 проголосовавших

  1. 1. В какие дни недели Вы готовы играть в волейбол?



Рекомендуемые сообщения

а им похер, я тоже доказывал, что у меня на грудях ногах бровяхи в ноздрях больше волос, чем на голове..... а она на тебя смотрит как на инопланетянина.... И переспрашивает: "шапочка есть?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И переспрашивает: "шапочка есть?"

Тогда я не иду, буду в СШ 14 ходить - там даже девчонок шапочку одевать не заставляют.
я с тобой коляныч полностью согласен...ради одного похода покупать шапочку...надо им написать письмо,чтобы хорошо подумали по этому поводу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или пойдем с Коляном в его басик!!!

Нет проблем, но изначально же речь шла фиме407 помочь!

коля,какие требования в сш14???хоть до открытия летнего сезона пару раз сходим...

Вообще-то требование - медсправка, но я её, с учётом редкости хождения, "забыл" сделать и сдать. :blush: А так - 7700 руб. за посещение, оплата по факту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шапочку можно у них попросить если нет своей...а пойти можно в это воскресенье ближе к вечеру если чё :)

чет стремно левую шапочку брать...я видел какие у них коньки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что начальник ГАИ уже согласен на пэйнтбол (думаю, и коллег бы взял), а на соревнование по волейболу, думаю, тоже удастся его уговорить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что начальник ГАИ уже согласен на пэйнтбол (думаю, и коллег бы взял), а на соревнование по волейболу, думаю, тоже удастся его уговорить. :)

мы когда сказали про волейбол,так он сразу задумался...чувствую скоро будет нашим клубнем :)а как сказали про пейнтбол,то и вовсе заинтересовался.будем надеяться,что мы его заинтересовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не будет,работаю :bk:

я смотрю на тебя работун напал...ты и в прошлую среду работал.сейчас автос сделали,можно и не опаздать на игру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не будет,работаю :bk:

я смотрю на тебя работун напал...ты и в прошлую среду работал.сейчас автос сделали,можно и не опаздать на игру...
у меня вторая смена до 24-00,а в прошлую среду я работал до 20-00,так что увы,как нить без меня завтро будете,ни чё не поделаеш B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вторая смена до 24-00,а в прошлую среду я работал до 20-00,так что увы,как нить без меня завтро будете,ни чё не поделаеш B)

ну и работай...а мы оторвемся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

санек,мне тут жена задала вопрос.чего мы не поехали сегодня в бильярдную???

Заматались... нормально организуемся и сходим в след. раз
я так понимаю с тренажеркой у тебя тоже косяк???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал про прокат картингов. Работает со среды по воскресенье с 16:30 до 19:30 при наличии погоды (без дождя) и сухого покрытия (без луж) на авторынке. 5 минут катания стоит 10 000 BYR, 10 минут - 20 000 BYR.

Едем к вам кататься на картингах, у вас вкусные цены. :) Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем к вам кататься на картингах, у вас вкусные цены. :)

Зато у нас нет настолько классного картодрома, как у вас. Площадка поменьше, выкладывают трассу из резиновых покрышек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так с резиной выложенной больше адреналина...а ценник реально у нас приятнее...можно хоть каждые выходные гонять...по пол часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так с резиной выложенной больше адреналина...а ценник реально у нас приятнее...можно хоть каждые выходные гонять...по пол часа...

Ну так когда тренировка? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так с резиной выложенной больше адреналина...а ценник реально у нас приятнее...можно хоть каждые выходные гонять...по пол часа...

Ну так когда тренировка? ;)
в субботу,если погода не подведет,то попробую наши карты...можно и в воскресенье...мне пофиг.только народа наверно будет больше.в субботу вроде как перенос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

санек,мне тут жена задала вопрос.чего мы не поехали сегодня в бильярдную???

Заматались...

нормально организуемся и сходим в след. раз

я так понимаю с тренажеркой у тебя тоже косяк???

У меня шяз доски лопаты молотки ведра гвозди и т д

Можем уже и по улице бегать ... Тепло же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня клево поиграли...особенно прикольно было играть большим мячиком...когда оля подбегала,то я думал ее пришебет...но и стандартным играть было весело)))всем вяликае дзякуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постораюсь на субботу нтчего не планировать !!

опробуем первыми???а остальные потом подкатят или народ на субботу подтянется???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постораюсь на субботу нтчего не планировать !!

опробуем первыми???а остальные потом подкатят или народ на субботу подтянется???
Коля, пиши в шапку объявку большими буквами - дата, время, место. Там шесть проголосовавших за картинги, посмотрим, кто приедет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...