Перейти к содержанию

Спортивный Пинск


bulspin

  

5 проголосовавших

  1. 1. В какие дни недели Вы готовы играть в волейбол?



Рекомендуемые сообщения

я сколько себя помню,то на 9 мая погода всегда плачет...но это у нас.в москве и минске тучи разгоняют...

надо в Минск письмо написать,чтоб они тучи в нашу сторону не гнали...можно на 9мая на погост выехать...кто шашлык,кто в волейбол...кто позагорать :eat2::russian::football::beach:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня получилось случайно встретиться почти всем,кто играет в волейбол.было принято решение играть в спортзале...игра состоится 9 мая в 19.15 на прежнем месте...ПОДХОДИМ,ИГРАЕМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра сегодня отменяется...народ отзвонился,что не приедет...а играть пару человек нет смысла...до следующей среды...там спишемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по последним играм список надо премодерировать.завтра посмотрю и поменяю.дабы дать возможность другим поиграть,а то список нормальный,а ходят не все :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фимино падение,удар между ног, соскачившая челюсть и обоюдный обстрел полунакаченным мячем.... это было только начало!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня такая погодка...ништяк было бы на пляже мячик погонять...давайте может по выходным,когда погода нормальная выезжать на песочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня завтра семейное торжество,могу случайно не попасть на воллейбол.... может перенесем на выходные на пляж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня завтра семейное торжество,могу случайно не попасть на воллейбол.... может перенесем на выходные на пляж?

я тебя поддерживаю т.к. работаю вечером,а поиграть хочется...а на песочке и по падать можно и локти целы... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то может организуемся на след. субботу бандой на пляж... волейбол, минифутбол...Сгоняем в разведку на наличие сетки или у кого-нибудь есть !?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то может организуемся на след. субботу бандой на пляж... волейбол, минифутбол...

Сгоняем в разведку на наличие сетки или у кого-нибудь есть !?)))

куда сгоняем посмотреть наличие сетки и когда?может проще свою прикупить?и тогда мы сможем играть в любом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил вчера вечером на пески...столбы стоят для сетки,но сетки нет...зато есть ворота.можно в футбол погонять...после пляжа заехал в 1000 мелочей.сейчас сетки волейбольной нет,но недавно продавали.цена была 170 тыщщщ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 надо ветку закрывать.в ней никто не отписывается...зачем она тогда нужна?хотя и в других тишина...затишье стремное...видать перед бурей.))))кто дуть будет?)))))) 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть лупят.главное,что хоть посещают.так увидел,что народ читает эту ветку.значит хотят заниматься спортом :)ну так че у нас с пейнтболом?когда была акция с гаи практически все присутствующие изъявили желание побегать и пострелять.народ,отпишитесь кто хочет поиграть?????надо еще такую акцию провести.и как вы смотрите на то,чтобы как-нить слетать в барановичи и поиграть с ними в боулинг???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...