Перейти к содержанию

Спортивный Пинск


bulspin

  

5 проголосовавших

  1. 1. В какие дни недели Вы готовы играть в волейбол?



Рекомендуемые сообщения

ну так че у нас с пейнтболом?когда была акция с гаи практически все присутствующие изъявили желание побегать и пострелять.народ,отпишитесь кто хочет поиграть?????надо еще такую акцию провести.

Коля, так тут же обсуждалось, и народ даже проголосовал, да и тема там подходящая, т.к. Опель-Клуб давно хочет с нашей командой сразиться. :)

и как вы смотрите на то,чтобы как-нить слетать в барановичи и поиграть с ними в боулинг???

Я б съездил, если кто играть научит. Надо пользоваться моментом, пока барановичские ребята сами не научились играть. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опель клуб-это хорошо,но надо своих задействовать для начала.а в боулинг можно и не учиться.хотябы для удовольствия поиграть.у нас чувствую еще не скоро построят,а учиться играть в барановичи не накатаешься.надо просто получить удовольствие от самой игры.попал-красава,не попал по кеглям,тоже нормально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тему с боулингом я поддерживаю на 100% ?????!!!!!

а пейнтбол?ну подумаешь походишь немного с синяками...))))))зато адреналлина будут полные штаны :ph34r::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за полные штаны больше всего и переживаю ))))))

я тебе пампес подарю.главное собраться и поиграть.может барановичским предложить?мы же к ним на боулинг собираемся.а они пусть к нам на пейнтбол.вот и погоняем город на город
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сегодня в пружанах так клево поиграли в пляжный волейбол и футбол...(хотя мы выпили нормально)народ,может тему игры возобновим?а то пока осень,то забудем как играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в пружанах так клево поиграли в пляжный волейбол и футбол...(хотя мы выпили нормально)народ,может тему игры возобновим?а то пока осень,то забудем как играть...

полностью поддерживаю!!! :ex:...пляжный волейбол клёвая тема,там и попадать можно :lol::lol::lol: а некаму минусовальщику,который наверно играть не умеет,и минусует не по делу,желаю тебе,чтоб у тебя отсох палец которым ты нажимаеш на минус :butcher::ph34r: Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...цмо неизлечимо...даже фиму минусует.детский сад просто.фима,не обращай на таких внимания и тогда может успокоится...закрываю чмошную оценку.лови +саня вольф говорил посмотрит у себя сетку.если ее еще не прихватили,то будем с сеткой.тогда и стартонем на пляж...серега(230582) смотрю тоже подсел на эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...цмо неизлечимо...даже фиму минусует.детский сад просто.фима,не обращай на таких внимания и тогда может успокоится...закрываю чмошную оценку.лови +саня вольф говорил посмотрит у себя сетку.если ее еще не прихватили,то будем с сеткой.тогда и стартонем на пляж...серега(230582) смотрю тоже подсел на эту тему...

Я тоже, тебе и Фиме, подкинул по плюсу!!! Про сетку сегодня спрошу. Кроме пляжного волейбола, можно поиграть возле Димы Дастера на плащадке. Там возле МЧС части есть огороженная плащадка для игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то надо поискать это время...а если че,то разогрев можно устроить такой же как и в пружанах))) :az:

Да в пружанах был не плохой разогрев!!! :D Ве ноги в иняках(ообенно после футбола) и все тело болит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

дааа...цмо неизлечимо...даже фиму минусует.детский сад просто.фима,не обращай на таких внимания и тогда может успокоится...закрываю чмошную оценку.лови +саня вольф говорил посмотрит у себя сетку.если ее еще не прихватили,то будем с сеткой.тогда и стартонем на пляж...серега(230582) смотрю тоже подсел на эту тему...

Я тоже, тебе и Фиме, подкинул по плюсу!!! Про сетку сегодня спрошу. Кроме пляжного волейбола, можно поиграть возле Димы Дастера на плащадке. Там возле МЧС части есть огороженная плащадка для игр.
Площадка как я понял на улице Е.Янищиц? в новом микрорайоне, так я там живу в соседних домах!!! а если сетку не найдете, можно просто веревку натянуть...Могу даж пешком подойти! Когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

площадка возле мчс-это хорошо,но там покрытие стремное.если упадешь,то долго заживать будет.а на пляже песок...падай,сколько угодно,но с головой.(с дуру можно и х...сломать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо еще в голосовалке добавить еще один пункт: согласен и скинуться и поиграть да времени нет! :D

это все отмазка.было бы желание.я понимаю раз не получилось,два,но не всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закин в шапку новую голосовалку.СМОТРИМ и ГОЛОСУЕМ.надеюсь на поддержку и желание поиграть

Я целиком за!!! ;) На работе сетка потеряна с концами.... Так что будем покупать свою, клубную! :D Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

это все отмазка.было бы желание.я понимаю раз не получилось,два,но не всегда

когда машина в ремонте, на работу автобусом на другой конец города добираться, а еще домашних дел куча, и на юг надо собираться т.к. 30 утром должен "кровь из носа" выехать...так что даже при сильном желании ни минутки времени нет. Приеду с юга там видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если санек у тебя есть такая возможность,то договаривайся...мы скинемся.а то скоро лето пройдет,а мы на пляж так и не выйдем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

ну ты же не на все лето на юг.и машинку скоро сделают.как я уже и говорил.было бы желание....

Желане есть, слышал погода у вас в Пинске просто жара, приеду после 11 числа. Значит еа выходные можно будет выехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...