Перейти к содержанию

406. Эмблема замка багажника 8726 C1. Где купить?


pofigman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проблема с "облезлым львом" на эмблеме крышки багажника Peugeot 406 известна всем. Сама новая эмблема продается у нас отдельно за бешеные деньги. Недавно натолкнулся у китайцев на интересное предложение: новая эмблема за 2-3$, однако минимальный заказ - 100 штук. После общения продавец согласился на минимальную партию в 10 штук, но по цене 5$. В конечном итоге цена для желающих будет не больше 7$ за штуку (с учетом моих накладных расходов - сам из Бреста). Ну что, насобирается 9 желающих? Просто нет желания покупать 10 штук, и оставшиеся 9 "барыжить" на барахолке по 10$.Эмблема крышки багажника 8726 C1 - позиция 15 на схеме.

ИзображениеИзображение

P.S. Просьба к модераторам пока не удалять и не переносить тему, т.к. в ветке 406 она наиболее актуальная и у нее больше шансов помочь мне и нуждающимся.

Ну, вот 10 желающих набралось. Так когда эмблемы будут? Может закажи 20 шт.? Пока приедут народ какраз и наберётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот 10 желающих набралось. Так когда эмблемы будут? Может закажи 20 шт.? Пока приедут народ какраз и наберётся.

Я сделал сегодня заказ у продавца на 10 штук, он пока даже счет не выставил. Надеюсь после оплаты в течении недели он их отправит. Скорее всего эмлемы будут лететь почтой Китая, поэтому срок их появления у меня - через 1-1.5 месяца. Поэтому просьба - запаситесь терпением.

По поводу 20 шт. - на данном этапе я не занимаюсь коммерцией, эмблемы будут уходить по себестоимости. К тому же я не знаю как пойдет дело с таможней, вдруг прицепятся. Когда придет партия станет ясно - стоит ли в дальнейшем этим занятся на коммерческой основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые подробности - продавец оправляет товар только экспресс-почтой (изначально разговор с ним шел исключительно об обычной почте со стоимостью доставки партии до 10$), поэтому:

1. Цена немного увеличивается (минимум 10$) и уточняется по приезду партии

2. Чтобы удешевить стоимость 1 эмблемы заказана партия в 20 штук.

3. Время доставки уменьшается (экспресс почта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...