Перейти к содержанию

406. Эмблема замка багажника 8726 C1. Где купить?


pofigman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Партия в количестве 20 штук вылетела на прошлой неделе из Китая. Когда прилетят - х.з., но по получению на руки сразу отпишусь в теме.

Изменено пользователем ded-boroded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ded-boroded, поднимите тему для универсалов - думаю, желающих будет, по крайней мере 10 шт. Я бы взял 2 "шеврона".

Мужики, к сожалению нет у них для универсалов :( Ксати, ссылка на магазин есть на фотографии эмблемы :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, опоздал )) только сегодня читал смотрел где заказать. вообщем, если будет вторая партия или останется штучка - я в доле :)кстати, для остальных невезунчиков, есть кореловский готовый файл для наклейки :)

Lion_5_9n.zip

Изменено пользователем c0pycat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетели эмблемы - 20 шт. Таможню прошли быстро и без проблем (за что таможенникам спасибо). С завтрашнего дня эмблемы можно будет забрать в Минске (всего 18 шт) у моего друга.Партия не коммерческая, поэтому:1. Отдаю за себестоимость - 10$ за штуку (американских долларов, USD, но не деревянных рублей, гривен и прочей СКВ по курсу).2. Желающие приобрести отправляют мне личное сообщение о том, что они готовы купить. В ответ они получают личное сообщение с телефонным номером друга, у которого эмблемы. Друга зовут Александр.3. Александр сообщает вам, где ему удобно встретиться и отдать эмблему. Расчет при встрече.P.S. Номер телефона начну раздавать завтра после 15-00 в той очередности, в которой будут приходить личные сообщения. Поэтому не беспокойтесь если ЛС отправили сегодня, а номер еще не получили.НЕ жителям города Минска могу дать совет, которым сам пользуюсь: ищите знакомых, которые бывают в столице и смогут забрать для вас.

Изменено пользователем ded-boroded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу одну эмблему,7976603 МТС.

2. Желающие приобрести отправляют мне личное сообщение о том, что они готовы купить. В ответ они получают личное сообщение с телефонным номером друга, у которого эмблемы. Друга зовут Александр.

Номер телефона начну раздавать завтра после 15-00 в той очередности, в которой будут приходить личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех-всех-всех, кто писал в этой теме я известил о прибытии эмблем вчера в одно и тоже время (через систему личных сообщений). Все в равных условиях. Все, кто согласно сообщению #56 подтвердил в ЛС свое желание приобрести эмблему, сегодня получил личное сообщение плана:"+375....... АлександрЗабронировано для вас 1 шт. (10$ БЕЗ СДАЧИ)Забирайте сегодня (сами либо через знакомых), т.к. завтра человек ложится в больницу :(После получения отпишите, пожалуйста, в личные сообщения, т.к. желающих много. Заранее благодарен за понимание."Если кто-то не получил, значит либо вы не подтвердили заказ либо все эмблемы оказались к этому времени забронированы :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дополнение к посту фото :)кроме приятного удивления тем, что это действительно кронштейн, оказалось что даже упаковка типа фирменная :)

Внесу ясности: это не наклейка, а полноценный кронштейн с эмблемой льва!!!

post-4311-0-74639100-1367260762_thumb.jp

post-4311-0-71185100-1367260773_thumb.jp

post-4311-0-22535800-1367260785_thumb.jp

post-4311-0-04628300-1367260795_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно 100-точку брать, вот правда как таможня отреагирует...

Нет, уж, спасибо. Я с этой партией едвали не поседел, пока ждал окончания таможенного контроля. Но повезло. Коробку не вскрывали, поэтому прошла как для личного пользования.А вот если вскрыли, то попал бы я на растаможку как для юр.лица...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто будет менять и сможет сделать пару фоток для отчёта, а то там всяких тяг и т.д, боюсь чтобы лишнего не поснимать)

Да там фотографировать нечего. Снимаешь шубу крышки багажника, отручиваешь 3 самореза, которые крепят замочный механизм к крышке багажника изнутри и все - ловишь в руки механизм. Установка в обратной последовательности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...