Перейти к содержанию

406. Эмблема замка багажника 8726 C1. Где купить?


pofigman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хорошие новости: Yue Feng c Alibaba открыл магазин на площадке Aliexpress. Теперь 1 эмблему можно заказать за 5,80$ с бесплатной доставкой. http://www.aliexpress.com/store/product/BOOTH-LOGO-FOR-PEUGEOT-406/727618_925618277.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парунедельный баян :)

Баян (боян, байан и др.) — обозначение повторно опубликованной шутки или информации. При этом, в классическом понимании, информация должна быть повторно опубликована в том же самом источнике (например в том же самом форуме, или даже в том же самом разделе форума). Иными словами, репост (копирование информации из одного источника в другой), бояном в классическом понимании не является. [Лукоморье]

Теперь вопрос: вы писали ранее об этом на форуме? :)

P.S. Я уже давно в курсе, что Yue Feng открыл магазин на Aliexpress. Однако первые недели у него были косяки в оформлении товаров на сайте (менялись цены, лоты), мне самому пришлось сделать отмену заказа по этому поводу с полным рефундом. Зато теперь вроде все четко, поэтому и "потянул" с новостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я уже давно в курсе, что Yue Feng открыл магазин на Aliexpress. Однако первые недели у него были косяки в оформлении товаров на сайте (менялись цены, лоты), мне самому пришлось сделать отмену заказа по этому поводу с полным рефундом. Зато теперь вроде все четко, поэтому и "потянул" с новостью.

надо было искать получше. и не обязательно от этого продавца.насчет пары недель я загнул. я добавил вот эту ссылку в wish list тогда, когда ты создал эту темуhttp://www.aliexpress.com/item/BOOTH-LOGO-FOR-PEUGEOT-406/925618277.htmlесли заметишь, то первый получивший этот товар отписался 3 июня. а если учесть, что фри шипинг идет почти месяц - делай выводы.PS: и оставь цитаты с лукоморья для школоты :)PPS: и чтоб все, что я написал не было пустой болтовней, предлагаю свою помощь в покупке этой эмблемы для клубней, не имеющих возможность сделать это самостоятельно. по схеме:- полная предоплата 6$- фамилия и имя из паспортной транскрипции- адрес доставки (тут надо учесть, что на почте иногда проверяют в паспорте прописку. и мне не известно что они делают, если адрес доставки не является или являлся пропиской получателя)сделаю заказ в вашем присутствии. при высылке выдам tracking number для отслеживания. Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть годичная новость, никто же на эксклюзив не претендует? Для меня эта информация оказалась весьма полезной, и очевидно не только для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если интересно, у меня эмблемки в наличии. Изображение 10 у. е. Все вопросы - в лс.

Изменено пользователем anfi-19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите, плз, есть ли какие замуты и траблы с установкой ( заменой) эмблемы багажника?

То есть новая эмблема есть. Там ведь к самой кнопке какие-то тяжки от ЦЗ подведены. 

Менял ли кто-нибудь самостоятельно? Расскажите... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плз, есть ли какие замуты и траблы с установкой ( заменой) эмблемы багажника?

То есть новая эмблема есть. Там ведь к самой кнопке какие-то тяжки от ЦЗ подведены. 

Менял ли кто-нибудь самостоятельно? Расскажите... .

Там нечего менять,все аккуратно снимай,и запоминай,и собирай все в обратной последовательности! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке новои эмблемы заказанной с Алиэкспресса покройте лёву лаком. У меня за зиму по краям эмблема начала облазить...

Аналогично и у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам ОРИГИНАЛЬНУЮ эмблему! 30 уе. 

Есть сомнения в орригинальности...поспрошайте у вашего Польского,откуда у него есть подобная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Подскажите, плз, есть ли какие замуты и траблы с установкой ( заменой) эмблемы багажника?

То есть новая эмблема есть. Там ведь к самой кнопке какие-то тяжки от ЦЗ подведены. 

Менял ли кто-нибудь самостоятельно? Расскажите... .

 

 

Старый, приезжай-поменяю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам ОРИГИНАЛЬНУЮ эмблему! 30 уе. 

Есть сомнения в орригинальности...поспрошайте у вашего Польского,откуда у него есть подобная!

За оригинальность золотой польский зуб ДАЮ! Всё по чесноку без Б! 

Чё, и бывшему другу за 30$?

Нееее, это он мне по щедрости души своей на тот ДР подогнал! Да иещё много чего! 

ДРУЖИТЕ с Пергом! Он заоригиналит ваш автос! ))))

 

Подскажите, плз, есть ли какие замуты и траблы с установкой ( заменой) эмблемы багажника?

То есть новая эмблема есть. Там ведь к самой кнопке какие-то тяжки от ЦЗ подведены. 

Менял ли кто-нибудь самостоятельно? Расскажите... .

 

 

Старый, приезжай-поменяю...

 

Саня! Я сначало всё поломаю, а потом уже со слезами приеду! Спс! :-* ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...