Перейти к содержанию

Посоветуйте электрика

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите разобраться с электрикой - загорелся ЧЕК. Я на комп - он выдает ..."ошибка между мозгами и мотором". Авто Р307 2,0 бенз 2007 г.

первый пост посмотри, может из тех, кто там есть :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день. Помогите разобраться с электрикой - загорелся ЧЕК. Я на комп - он выдает ..."ошибка между мозгами и мотором". Авто Р307 2,0 бенз 2007 г.

это что же за "комп" такой?

между мозгами и мотором, как правило, находится нос, руль, передняя перегородка...Изображение

в машине - провода, но не одни они влияют на ЧЕК.

в разделе "Услуги" полно электриков, которые могут подружить "мозги" с мотором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:( Люди, я сегодня вечером еле сдержал в машине слезы...

Пежо 607 2,2д, 01г.

Больше двух месяцев назад цветной экран отказался работать. Обыскался электриков хороших в Бресте. У нас их нет...

Единственный который сказал, что в принципе возможно попробовать реанимировать, отказался ремонтировать, по только ему ведомым причинам. Но если судить по ремонтным авто, мне стало понятно, что работают они на россияк и ремонтируют по очень хорошим деньгам крутые авто тысяч так от 25 и выше. Что такое моя мечта 607? Забытая старушка, доживающая свой век на переферии...

После чего я плюнул и стал усердно искать замену экрана. Я его нашел в Минске, с большими трудами для меня его купили и привезли в брест. На радостях сегодня около 22.00 я его начал менять.

И что вы думаете. Экран включился, поморгал немного и погас...

тут я и взвыл... и это после двух месяцев ожидания!

люди помогите! посоветуюте человека который отремонтируюет болячку моего авто.

Я при покупке авто и дал предпочтение данному 607-му, среди многих просмотренных, из-за экрана...

Подскажите куда обратиться? Кто поможет?

Валентин_рыдающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Люди, я сегодня вечером еле сдержал в машине слезы...

Пежо 607 2,2д, 01г.

Больше двух месяцев назад цветной экран отказался работать. Обыскался электриков хороших в Бресте. У нас их нет...

Единственный который сказал, что в принципе возможно попробовать реанимировать, отказался ремонтировать, по только ему ведомым причинам. Но если судить по ремонтным авто, мне стало понятно, что работают они на россияк и ремонтируют по очень хорошим деньгам крутые авто тысяч так от 25 и выше. Что такое моя мечта 607? Забытая старушка, доживающая свой век на переферии...

После чего я плюнул и стал усердно искать замену экрана. Я его нашел в Минске, с большими трудами для меня его купили и привезли в брест. На радостях сегодня около 22.00 я его начал менять.

И что вы думаете. Экран включился, поморгал немного и погас...

тут я и взвыл... и это после двух месяцев ожидания!

люди помогите! посоветуюте человека который отремонтируюет болячку моего авто.

Я при покупке авто и дал предпочтение данному 607-му, среди многих просмотренных, из-за экрана...

Подскажите куда обратиться? Кто поможет?

Валентин_рыдающий

Посмотри контакты, а так цитрину набери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Посоветуйте электрика в районе З.Луга.Проблема - не работает один вентилятор на радиаторе кондея.Был на диагностике,обнаружили.В принципе,сказали,что ездить можно,но при попадании в жару(30 и +)в пробку может один вентилятор не справлятья и увеличиться давление в системе.С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен человек который поможет за адекватную сумму денег/иные материальные ценности решить проблему с противотуманкой, описанную в данной теме http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/26391-othodit-lampa-v-protivotumanke/page__p__518751__fromsearch__1#entry518751.Главное условие - открытость ремонта (те выполнение при мне и ответы на интересующие вопросы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

ищу электрика в гомеле. мозырь.проблема в подушках(прозвонить под пассажирским сиденьем) и проверить электровакуумный клапан управления турбиной (к.з. на плюс). номерок пжл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ищу электрика в гомеле. мозырь.

В Гомеле электрикой занимается как минимум 29 сто. Не думаю, что ваша проблема специфическая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Может пригодиться, автоэлектрика в Минске (список). Сам делал в гараже)))

Изменено пользователем Lev_on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посоветуйте кто бы помог исправить:1. Перестал работать стекломыватель лобовика. Посмотрел тестером когда менял фару - не подается напряжение на моторчик. Поменял предохранитель - он был сгоревший, все равно не работает. И еще перестали работать стопы левый и правый. Т.е на габаритах горят, когда жму на тормоз - нет, только верхний длинный стоп горит. Поменял лампочки - все равно не горят. Авто 307 2001 года. ? буду благодарен за наводку на электрика!

Изменено пользователем vitovt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посоветуйте кто бы помог исправить:

1. Перестал работать стекломыватель лобовика. Посмотрел тестером когда менял фару - не подается напряжение на моторчик. Поменял предохранитель - он был сгоревший, все равно не работает. И еще перестали работать стопы левый и правый. Т.е на габаритах горят, когда жму на тормоз - нет, только верхний длинный стоп горит. Поменял лампочки - все равно не горят. Авто 307 2001 года. ? буду благодарен за наводку на электрика!

8 029 637 93 05 Саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перестал открываться ЦЗ ни с ключа ни с салона, а закрывался отовсюду нормально (пыж 406 рест). Позвонил Саше (+375 29 637 93 05) хоть и суббота вечер сказал приезжайте посмотрим. Нашел что где не так, перепаял - все заработало. Работает на Семашко возле ГАИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте, плз хорошего электрика!Не все хотят браться, тк машина - англичанка. Проблемы:- не работает спидометр (три года работал, недавно перестал)- глохнет на ходу (тоже свежая проблема. Глохнет когда выжимаешь сцепление именно во время езды и не каждый раз, иногда раз по дороге на работу, иногда 5 раз. Компьютер не видит ошибок, нужно подключить к компьютеру и поездить,наверное, на СТО этого не делают. Были другие проблемы, заменили форсунки, появилась эта. Уже чистили какой-то клапан и меняли регулятор холостого хода, не помогло(Нужен честный и добросовестный электрик, человек с мозгами и руками откуда надо.В последнее время просто одно за другим! Готовлю машину к продаже, хочу отдать в более менее хорошем состоянии, не так как мне ее втюхали перекупы.Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле у вас машина с правым рулем и т.д. и т.п.? Или машина переделана с англичанки на европейца? Во втором случае хз какой там констуктор могли слепить и как подключена электрическая часть...Написали бы хоть что за машина, двигатель, VIN... а то только по подписи можно судить что какой-то 206.Не электрик, но сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы никому и не говорите что, она англичанка. Никаких различий англичанки от европейки не существует, только жгуты могут быть проложены иначе, но и это не факт. Конечно женщина сама с этим не управится, потому, у нас на форуме есть раздел "Услуги" Попробуйте найти себе электрика, их там достаточно. Потому как Вы задаете такой вопрос на форуме, есть основание полагать что ВЫ живете в Минске.Сначала написал, потом увидел на этой страничке вверху, массу электриков.

Изменено пользователем патроль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле у вас машина с правым рулем и т.д. и т.п.? Или машина переделана с англичанки на европейца? Во втором случае хз какой там констуктор могли слепить и как подключена электрическая часть...Написали бы хоть что за машина, двигатель, VIN... а то только по подписи можно судить что какой-то 206.Не электрик, но сочувствую.

Переделана, само собой) Езжу на ней уже 3 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы никому и не говорите что, она англичанка. Никаких различий англичанки от европейки не существует, только жгуты могут быть проложены иначе, но и это не факт. Конечно женщина сама с этим не управится, потому, у нас на форуме есть раздел "Услуги" Попробуйте найти себе электрика, их там достаточно. Потому как Вы задаете такой вопрос на форуме, есть основание полагать что ВЫ живете в Минске.Сначала написал, потом увидел на этой страничке вверху, массу электриков.

Не говорить электрику, что англичанка? А он, вы думаете, не поймет?))Как мне сказали на одном из СТО "существуют схемы проводки у авто, а у моей все нафик переделано и кому надо в ней капаться и разбираться". Вот я и ищу кого-то, кто не ищет легких путей)Предварительно конечно обзвонили некоторых из вашего списка и написала не просто так, а потому, что уже не смогли сделать некоторые, а одни сказали, что может обойтись мне в 2 тысячи даже если всю проводку ковырять)) Проблемы не типичные и просто компьютером не найдешь, смысл мне повторять неэффективную процедуру и платить за это, я хочу заплатить за результат и конечно разумные деньги.

Посоветуйте, плз хорошего электрика!Не все хотят браться, тк машина - англичанка. Проблемы:- не работает спидометр (три года работал, недавно перестал)- глохнет на ходу (тоже свежая проблема. Глохнет когда выжимаешь сцепление именно во время езды и не каждый раз, иногда раз по дороге на работу, иногда 5 раз. Компьютер не видит ошибок, нужно подключить к компьютеру и поездить,наверное, на СТО этого не делают. Были другие проблемы, заменили форсунки, появилась эта. Уже чистили какой-то клапан и меняли регулятор холостого хода, не помогло(Нужен честный и добросовестный электрик, человек с мозгами и руками откуда надо.В последнее время просто одно за другим! Готовлю машину к продаже, хочу отдать в более менее хорошем состоянии, не так как мне ее втюхали перекупы.Спасибо!!!!

Пежо 206, 2001 год, хэтчбэк,1,4 бензин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не говорить электрику, что англичанка? А он, вы думаете, не поймет?))" Как человек, эксплуатирующий англичанку и самостоятельно ее переоборудовавший, утверждаю; англичанка ничем не отличается от европейки. Если у Вас самоделка, в чем я сомневаюсь поскольку Пежо это не Москвич 400, тогда другой вопрос. Но и в таком случае электрику это не помеха. Деньги у нас все любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал Вы уже все решили. Я ремонтирую только свои, да и дорога не близкая-160км. Советы Вам тоже не помогут. Но, что-бы не глохла на ходу, попросите мужчину, пусть попробует отсоединить разъем с датчика педали сцепления, будет хуже, вернет обратно. Без спидометра тоже не жизнь, здесь варианты; или датчик скорости на коробке или сам прибор. Опять для мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

всем здорова))) ищу в минске за эдекватную цену поможет с проблемкой пежо 106 1,4 2000г. когда заводишь машину через пару секунд включаеттся вентилятор и постоянно работает выключателя зажигание и он еще 5 мин работает даже если он холодный, ну и так помелочи аирбаг горит

Изменено пользователем meh.alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ребята, может кто сталкивался с такой проблемой,думаю дело в электрике,(Пежо 406 1997 г, 2.0 бенз, АКПП, 16 клапанов, в седане) начну с малого, бывает когда машина на прогреве с утра - глохнет, бывает когда стою на светофоре - глохнет, ещё одна не приятность когда еду по кольцевой 100 км допустим скорость - падают стрелки, буд то на доли секунды глохнет и стрелки опять возвращаются на место + загорается чек двигателя, потом гаснет, и ещё 20го числа было тепло около 6 гр, ни с того ни с сего начала расти температура двигателя, 100 гр. было, не работает 1 я скорость вентилятора, которая по моему должна врубаться на 83 гр, бывет если крутануть самому то срабатывает но так не всегда, в общем киньте контакт грамотного электрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...