Перейти к содержанию

Посоветуйте электрика

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ребята, может кто сталкивался с такой проблемой,думаю дело в электрике,(Пежо 406 1997 г, 2.0 бенз, АКПП, 16 клапанов, в седане) начну с малого, бывает когда машина на прогреве с утра - глохнет, бывает когда стою на светофоре - глохнет, ещё одна не приятность когда еду по кольцевой 100 км допустим скорость - падают стрелки, буд то на доли секунды глохнет и стрелки опять возвращаются на место + загорается чек двигателя, потом гаснет, и ещё 20го числа было тепло около 6 гр, ни с того ни с сего начала расти температура двигателя, 100 гр. было, не работает 1 я скорость вентилятора, которая по моему должна врубаться на 83 гр, бывет если крутануть самому то срабатывает но так не всегда, в общем киньте контакт грамотного электрика.

7504159Саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто-нибудь знает можно поставить на пежо 3008 такой генератор http://mercatos.net/ads/generator-HYUNDAI-Sonata_266934.html В описании не написано, но в магазине говорят что можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите хорошего электрика на Пежо 607 (Рестайл).. Минске желательно..

Много ошибок, электрика дурит очень голову.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите хорошего электрика на Пежо 607 (Рестайл).. Минске желательно..

Много ошибок, электрика дурит очень голову.

Спасибо

Может вам к диагносту? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите хорошего электрика на Пежо 607 (Рестайл).. Минске желательно..

Много ошибок, электрика дурит очень голову.

Спасибо

Может вам к диагносту?

Для начала может и так?..

Есть толковый кто? Посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите хорошего электрика на Пежо 607 (Рестайл).. Минске желательно..

Много ошибок, электрика дурит очень голову.

Спасибо

Может вам к диагносту?

Для начала может и так?..

Есть толковый кто? Посоветуйте

 

http://peugeot-club.by/board/forum/46-predostavlenie-uslug/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!В свое время из под руля пошел легкий дымок и больше такого не возникало!После этого переводчески пропадает сигнал,задняя противотуманка  и что то щелкает слева под панелью со стороны водителя!В чем может быть проблема и устраняется ли она без замены стрекоз?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

Ребята, может кто сталкивался с такой проблемой,думаю дело в электрике,(Пежо 406 1997 г, 2.0 бенз, АКПП, 16 клапанов, в седане) начну с малого, бывает когда машина на прогреве с утра - глохнет, бывает когда стою на светофоре - глохнет, ещё одна не приятность когда еду по кольцевой 100 км допустим скорость - падают стрелки, буд то на доли секунды глохнет и стрелки опять возвращаются на место + загорается чек двигателя, потом гаснет, и ещё 20го числа было тепло около 6 гр, ни с того ни с сего начала расти температура двигателя, 100 гр. было, не работает 1 я скорость вентилятора, которая по моему должна врубаться на 83 гр, бывет если крутануть самому то срабатывает но так не всегда, в общем киньте контакт грамотного электрика.

7504159Саша

 

Спасибо большое за Сашу)))

На столько оперативная, качественная и информативная была встреча, не хватает слов описать!

Вышел из строя задний правый фонарный блок. Меня так все напугали, француз, все капец)))

Но есть Саша, которому очень благодарна за качественную работу и  информативную беседу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 год спустя...

Всем привет. Может быть у кого-то есть толковый электрик. Нужно глянуть бортовой компьютер, пассажирское сиденье. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сори, но немного не по теме

Год назад делали электрику у мастера. Но потерялся его номер телефона. Может кто-то его знает
Занимается он только пежо/ситроенами ремонтирует в гаражах, возле заправки Роснефть (улица Ваупшасова, 3Б). Если у кого-то есть его номер телефона - буду очень благодарен!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...
17.04.2021 в 23:30, bradok сказал:

Автоэлектрик Партизанский пр-т 179 

а контакты у него есть - или он ждет клиентов-французоводов на улице по этому адресу и машет им руками, зазывая в свою сторону?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...