Перейти к содержанию

17 октября 2008 г - Сафари "Киномания ч.2"


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ндяссс.. упущеньице.. значит свою и следующую.. пока так, мот еще чего придумаю

можно давать телефоны следующей КТ для подсказок, только одно неудобство, нужно передавать время прохождения КТ на следующий пост :) (предварительно сверив часы) :) ... и таким образом каждый будет знать только свои точки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно давать телефоны следующей КТ для подсказок, только одно неудобство, нужно передавать время прохождения КТ на следующий пост :) (предварительно сверив часы) :) ... и таким образом каждый будет знать только свои точки :)

Во, правильно сформулировал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сформулировал-то правильно, но одно определяющее слово НЕУДОБСТВО, да и с другой стороны зачем так все конспиративно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сформулировал-то правильно, но одно определяющее слово НЕУДОБСТВО, да и с другой стороны зачем так все конспиративно?

А я чё-то про конспирацию и не думал...А часы сличать тогда и не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бояццо прежнего "лайта", опять, млин, через заднее ухо решать...

Нас ни чем не напугаешь, будем биться до последнего :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вшестером играть будем? :blink:

команд 15 наберется думаю1. Фашисты2. ЛСД3. Peugeot-Murano4. Бедные студенты5. Пацаны с Юго-Запада6. Борода7. 55555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, как наблюдатель ОБСЕ, типа "моё дело сторона..." Катацца нада...а не спатьИзображение

ага :D , бери на работу, тогда не придется вставать в 4 утра и гуляться можно будет всю ночь :D

Я еду за первым местом B)

ай, вот маладэц, уважуха :D

вот бери пример boroda с молодого человека, врагу не здаётся гордый моряк :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :D , бери на работу, тогда не придется вставать в 4 утра и гуляться можно будет всю ночь :D ай, вот маладэц, уважуха :D вот бери пример boroda с молодого человека, врагу не здаётся гордый моряк :lol:

Работу надоть выбирать по вкусу и заработку - время еще есть, а моряки, ну что - молодцы!!! А мы - тихой сапой и т.д....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сегодня еду тестить.. Реально.. в этой игре с такими заданиями сам бы поучаствовал))

а шо так??? легенька совсем???вай-вай-вай....кстати, а че на сайте ничаво нет??? не поспел написать??? или еще не придумал что написать??? да и киномания киноманией, а какой кинематограф отсматривать, отечественный??? гАливуТский?? индийский?? или всё, кроме немецкого???:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...