Перейти к содержанию

17 октября 2008 г - Сафари "Киномания ч.2"


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Похоже спит начальника. Даже в аське нет. Наверное до утра разгадывал свои задания :rolleyes:

уехал в сокол на финиш и бенз закончился там :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пешком от Немиги до места встречи далеко идти?

Проще метро "Фрунзенская" и по ул.Мельникайте спуститься вниз почти прямо к месту сбора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестирование показало наличие лагов и простоту заданий. Поэтому, было немного усложнено до уровня Медиум Лайт и исправлено пару лагов. Сегодня опять в путь :( ЗЫ. Нужна одна две машины для КТ и одна, возможно, Наблюдать "Службы Безопасности" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сидел с потухшим взглядом Фараон и рвал на себе волосы...

Ну-ну...хорошенькое начало...про причёску Фараона... :P

Вы чё, ещё Николу оторвали от дел праведных?...Верните обратно в зад, а то он давно не каталси :angry: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже спит начальника. Даже в аське нет. Наверное до утра разгадывал свои задания :rolleyes:

Или анонс писАл <_<

Наблюдать "Службы Безопасности" :)

Эм? :blink:

Анонс на главной

:ph34r: Всем хана...Я вообще до анонса в траву не верила, не...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.. походу СБышники оказались сырыми, поэтому я перенесу их... а может и нет.. вобщем посмотрим.. В любом случае это будет для вас сюрпризом и немного сделает игру отличную от других :)))Яж говорю.. вы попали ))1. Фашисты2. ЛСД3. Peugeot-Murano4. Бедные студенты5. Пацаны с Юго-Запада6. Борода7. 555558. DigitalAir9. Peugeot-Citroen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам тестирования:

Без нарушений, при соблюдении скоростного режима,

время в пути: 68 минут

Почти идеальный пробег:40,3 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вспомните первую игру - то не только фильмы. Все то, что может быть связано с кино. Все задания тем или иным боком как-то завязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О круто 40 км, B)

кстати киномания будет новые или старые фильмы (я имею в виду к чему привязка заданий будет )

Так тебе и сказали...

Со сливами и раздумьями умножить на три...до часу!..SW будут пол-двенадцатого...Кто поспорит???!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖНА КТ!!! СРОЧНО В ЛИЧКУПоясню - КТ будет стоять в определенном месте и давать задания/отмечать приезжающихПро СБшников речи уже не идет Их не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При езеде по сливам получается ни как не меньше 3ех часов :) ну не могу я больше урезать времена сливов и подсказок.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Фашисты2. ЛСД3. Peugeot-Murano4. Бедные студенты5. Пацаны с Юго-Запада6. Борода7. 555558. DigitalAir9. Peugeot-Citroen10. Omega-Team 11. Полуночники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ты хотяб комменты какие писал откуда команды, а то омегу знаем, дигиталэйр тоже , а что за полуцночники, откуда как.... интересно же...да, и куда агрессоры пропали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуношники - позвонила милая девушка, сказала, что услышала про сафари от подруги и жуть как хочет поиграть, но что-то не получается зарегистрироваться. Поэтому попросила зарегить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша... ты что.... а вдруг жена читает форум, а ты тут "милая девушка"... ладно, это шутка.... а на чем хотьб приедут и что за подруга-то??? колись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...