Перейти к содержанию

17 октября 2008 г - Сафари "Киномания ч.2"


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

1. Фашисты

2. ЛСД

3. Peugeot-Murano

4. Бедные студенты

5. Пацаны с Юго-Запада

6. Борода

7. 55555

8. DigitalAir

9. Peugeot-Citroen

10. Omega-Team

11. Полуночники

идем с девочками танцевать. так что никак в этот раз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Катя - выговор!!!1. Фашисты2. ЛСД3. Бедные студенты4. Пацаны с Юго-Запада5. Борода6. 555557. DigitalAir8. Peugeot-Citroen9. Omega-Team 10. Полуночники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Фашисты

2. ЛСД

3. Peugeot-Murano

4. Бедные студенты

5. Пацаны с Юго-Запада

6. Борода

7. 55555

8. DigitalAir

9. Peugeot-Citroen

10. Omega-Team

11. Полуночники

идем с девочками танцевать. так что никак в этот раз :rolleyes:

Ну начинаетсято нет КТ, а кто на танцы :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурманы свободные есть :angry: или водители :huh:

приезжай на старт... там себе найдешь и штурмана и водителя. хотя слово приезжай на страт - звучит громко, учитывая твое место работы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идем с девочками танцевать. так что никак в этот раз :rolleyes:

Вот это правильно - вот это по нашему.... малайцы, окажу содействие как и обещал :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой киномании идет речь? :o:blink:

А Фараон сценарий накатал, в режиссёры записалси :angry: , а теперь нас сымать будет....без сценария, т.е. в тёмную :blink: , а вдруг сценарий как в немецком кино ;) ? А? А Василич , узнав об ентом, временно свалил, потом жалеть :( будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое КТ и зачем 1 машина?У кого нибудь может экипаж еще не сформирован? Хотел бы попробовать, может понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фараон сценарий накатал, в режиссёры записалси :angry: , а теперь нас сымать будет....без сценария, т.е. в тёмную :blink: , а вдруг сценарий как в немецком кино ;) ? А? А Василич , узнав об ентом, временно свалил, потом жалеть :( будет...

Илья, ну ты же знаешь что я никогда ни о чем не жалею... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое КТ и зачем 1 машина?У кого нибудь может экипаж еще не сформирован? Хотел бы попробовать, может понравиться.

Полюбому понравится. Приезжай на старт, все поймешь и найдешь себе экипаж. Galika ищет себе водителя/шутрмана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Фашисты2. ЛСД3. Peugeot-Murano4. Бедные студенты5. Пацаны с Юго-Запада6. Борода7. 555558. DigitalAir9. Peugeot-Citroen10. Omega-Team 11. Полуночники12. PSA (galika&checkit)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-нашему - это сачковать клубные мероприятия... нуну... ;)

Фараон!!! сачковать никто не собирается, я так точно ;) , отсутствовать буду по семейно-холостятским обстоятельствам :angry: , А Кате я просто оказываю содействие в организации вечера. Я бы поучаствовал, но вот впервые не могу :unsure: как бы я не старалссо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasilich - да шутю я :) Этиж мероприятия не носят обязательного характера - главная цель - просто провести совместно время. Ну нет так нет.. Не в последний же раз! Так, что ждем тя в след раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...