Перейти к содержанию

17 октября 2008 г - Сафари "Киномания ч.2"


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. Фашисты2. ЛСД3. Peugeot-Murano4. Бедные студенты5. Пацаны с Юго-Запада6. Борода7. 555558. DigitalAir9. Peugeot-Citroen10. Omega-Team 11. Полуночники12. PSA (galika&checkit) 13. EXTRATEAM-FemaleStyle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Фашисты2. ЛСД3. Бедные студенты4. Пацаны с Юго-Запада5. Борода6. 555557. DigitalAir8. Peugeot-Citroen9. Omega-Team10. Полуночники11. PSA (galika&checkit)12. EXTRATEAM-FemaleStyle13. Агрессоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Фашисты2. ЛСД3. Бедные студенты4. Пацаны с Юго-Запада5. Борода6. 555557. DigitalAir8. Peugeot-Citroen9. Omega-Team10. Полуночники11. PSA (galika&checkit)12. EXTRATEAM-FemaleStyle13. Агрессоры14. Чижик-Пыжик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Фашисты2. ЛСД3. Бедные студенты4. Пацаны с Юго-Запада5. Борода6. 555557. DigitalAir8. Peugeot-Citroen9. Omega-Team10. Полуночники11. PSA (galika&checkit)12. EXTRATEAM-FemaleStyle13. Агрессоры14. Чижик-Пыжик

как чудненько, 14 команд - 14 мест, теперь у Бороды все шансы быть на втором месте, с краю, т.е. 13 :P:) борьба за второе чем закончится узнаем завтра, ждем-с отчета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально покатались. Команде, оргам и КТ-людям большое спасибо за игру.P.S. На мля Гошу Куценко израсходовали весь лимит по километрожу и приехали по сливу :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра супер, только с Гошей немного ступили, по описаниям подходило другое место, ну а потом через весь город пилили. Респект девчонкам, которые сделали наших пацанов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги на данный момент1. Чижик-Пыжик2. Фашисты3. ЛСД4. Peugeot-Citroen5. Пацаны с Юго-Запада6. 555557. Бедные студенты8. потом уехали, но наш штурмон очень хотел дождаться Бороду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. 55555

Игра была самой логичной и прикольной. ИМХОТеперь подробнее:Еще на старте возник диалог в нашей команде.- Сашу разозлили.- Почему?- Карточки участника цветные :)А после финиша я понял, что Саша этой игрой заткул рты всем недовольным:"..Да в этом месте работает как минимум 5 человек..", отлично я знаю где будет старт :), а ездить мы будем по степянке и автозаводу :lol: Перейду к дегтю. Если в прошлые разы я его лил ведрами, то щас скажу просто - баги были. Один из них слив на солтыса, я все понимаю, это лес, но придумать что-нить можно. Потому как человек звонит на слив, и хочет узнать конкретное место, а не очередной ребус!!!Это пока все, что я хотел сказать.ЗЫ: Не вкурили задание про Гошу, жду обьяснений :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги на данный момент1. Чижик-Пыжик2. Фашисты3. ЛСД4. Peugeot-Citroen5. Пацаны с Юго-Запада6. 555557. Бедные студенты8. потом уехали, но наш штурмон очень хотел дождаться Бороду :)

молодцы, поздравляю :D но где же Борода? :unsure: наверно девчонки на танцы утащили, недоезжая финиша :D сдался дядя Илья :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальный протокол1) Чижик - Пыжик2) Фашисты3) ЛСД4) Peugeot-Citroen5) Пацаны с ЮЗ6) 555557) Бедные студенты8) Борода9) PSA10) Красный запор11) ExtraTeam12) Агрессоры_DNFПо поводу фонарика.. Млин, в четверг до часу ночи рисовали зайчиков и клеили светоотражайки в лесу...Красная стрелка вела в лес. сквозь лес пробежаться надо было.. Как оказалось, не все там бегали. Ну да ладно в след раз, уж точно бегать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберемся опыта, должно быть веселее.Больше понравились задания с зайцами и обьявлениями.Спасибо за игру.Для первого раза нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальный протокол

1) Чижик - Пыжик

2) Фашисты

3) ЛСД

4) Peugeot-Citroen

5) Пацаны с ЮЗ

6) 55555

7) Бедные студенты

8) Борода

9) PSA

10) Красный запор

11) ExtraTeam

12) Агрессоры_DNF

Молодец Борода, мои искренние поздравления :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой данке щён, вааще, если сливов было меньше половины, значит игра удалась, но за Гошу в прицепном вагоне, Фараон, надо ответить, конкретно!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам) Игра была интересная, задания разбудили уснувшую к вечеру логику. Очень выручило знание Степянки и вообще Заводского района. Покатались на славу. Правда, километраж был далеко не 40 км. Отдельно хочется отметить розовых зайчиков)))ПС. Задание про Гошу было самым лёгким, на наш взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...