Перейти к содержанию

Street Puzzle

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

так я не понял кто обидел чертей? нащи черти или не наши черти? :lol:

"Черти" это название нашего экипажа уже второй год в Сафари, играли в CRC, Streetpazzle, Redline и т.п.. На прошлую вашу игру поехали в составе Фашистов, а в рейтинге нарисовался ещё какой-то экипаж с нашим названием, чистейший плагиат. Пока что не подтвердили мою регистрацию на вашем форуме, но вопрос этот мы так не оставим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто из наших зареген на СтритПазле? Меня так и не пускают к ответам и созданиям тем, а вопрос нужно решать... Создайте за нас тему, плиз, у них на форуме по поводу этой канители с плагиатом. Я текст сам напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема: Плагиат названия команды Черти.На прошлой игре мы, команда Черти, не участвовали как отдельный экипаж, т.к. ездили в составе команды Фашисты. Однако в итоговом рейтинге появился экипаж с НАШИМ названием. Мы второй год участвуем в многих проектах под этим названием и делить его ни с кем, само собой, не собираемся, т.к. на позапрошлой игре СтритПазла мы участвовали сами, сейчас же на прошлой уже какой-то другой экипаж приехал последним под нашим же названием! Такого беспредела мы так не оставим. Они нам везде рейтинги попортят и устроят дурдом в итоге.Кто участвовал в игре под нашим названием? Убедительная просьба отозваться для выяснения отношений (иначе найдём сами и разговаривать будем иначе).Администрации проекта и организатором игр убедительная просьба-не регистрировать никакие другие команды "Черти" без присутствия капитана "AlexXP". Также просим посодействовать в выяснении ситуации и пресечении плагиата.Благодарю за внимание, команда Черти, AlexXP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На позапрошлой вашей игре были мы, собственной персоной, и никаких других чертей на горизонте не было. И ни на одной игре CRC, Редлайна и, тем более, Сафари, никаких чертей кроме нас никогда не было. Не думаю что они точно такое же название из головы взяли, возможно где-то краем уха слышали. В любом случае нужно им объяснить что придётся подумать над своим собственным.

Это тоже на их форум, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ СтритПазла сказал что регистрировать псевдочертей не будут, так что мы были, есть и будем единственными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Изображение

Минимум на игру:

- Интернет

- УМ-9 поможет больше, чем УМ-10

Прослушать ЭТО [6 Mb]

Обсуждение ТУТ

Предварительная регистрация ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло смс приглашение на стреетпазл. не напряжно в принципе. но откудова у вас мой номер телефона???

А ты разве, когда регился на форуме для участия, телефон свой не оставлял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло смс приглашение на стреетпазл. не напряжно в принципе. но откудова у вас мой номер телефона???

Мне тоже пришло, видимо из стартового протокола взяты номера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...