Перейти к содержанию

Пежо 607. Топливный фильтр. Стакан топливного фильтра. Бош, Сименс. Соединитель четверник


wera

Рекомендуемые сообщения

Самому реально поменять или после замены надо какие то процедуры делать? А то расход как то повысился и на легком газу машинку как бы подергивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе топливного бака. Доступ только с ямы.

на 2.7 под крышкой декоративный движки находится. По замене у меня 30минут ушло)) старый был черный черный но корпус топливного фильтра был чистейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В районе топливного бака. Доступ только с ямы.

на 2.7 под крышкой декоративный движки находится. По замене у меня 30минут ушло)) старый был черный черный но корпус топливного фильтра был чистейший.
Уж стесняюсь спросить. но к чему это бессмысленное высказывание? golovnev спрашивал про 2.2 бенз, а о расположении фильтра на 2.7 сказано во втором посте этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе топливного бака. Доступ только с ямы.

на 2.7 под крышкой декоративный движки находится. По замене у меня 30минут ушло)) старый был черный черный но корпус топливного фильтра был чистейший.
Уж стесняюсь спросить. но к чему это бессмысленное высказывание? golovnev спрашивал про 2.2 бенз, а о расположении фильтра на 2.7 сказано во втором посте этой темы.

ну чтоб ты прочитал хотя бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
post-16197-0-11947300-1343145733_thumb.jМашина Peugeot 607 2.2 HDI. Внизу стакана топливного фильтра образовалась течь из маленькой дырки, которая видна, если отсоединить от стакана прямой конец обводного шланга. Какова ее роль? При разборке внутри стакана на месте дырки то ли клапан, то ли дозатор (или что это?). Зачем он нужен? (фото прилагается) Спасибо. Изменено пользователем A veleson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Куплю стакан фильтра на 406 2.2 HDI Simens. Желательно только нижнюю часть без крышки и гайки (чтоб подешевле).

Мож завалялась у кого!

Изменено пользователем TOLIC1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В топливном фильтре pyrflux c495e посадочные отверстия должны быть прорезинены?

post-8364-0-77453000-1378238109_thumb.jp

Изменено пользователем debygger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю. что пофиг какой стороной (надписью вверх или надписью вниз) вставлять картридж в стакан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Всем, Доброго дня. у меня проступает небольшое кол-во топлива из под крышки корпуса фильтра стакан Сименс, хотя такого никогда не происходило. Вопрос, сейчас куплю новый фильтр, в комплекте с ним прокладка (уплотнительное кольцо) 1.как ее точно ставить? с одной стороны плоская, с другой стороны канавка, может я ее неправильно ставил, честно сказать никогда до этого случая не придавал значения. 2. Новый фильтр надписью вниз или вверх, предыдущий вопрос. 3. Есть ли метки по которым затягивать, ничего не видел, кроме выступа снизу на рефленной крышки стакана. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Всем, Доброго дня. у меня проступает небольшое кол-во топлива из под крышки корпуса фильтра стакан Сименс, хотя такого никогда не происходило. Вопрос, сейчас куплю новый фильтр, в комплекте с ним прокладка (уплотнительное кольцо) 1.как ее точно ставить? с одной стороны плоская, с другой стороны канавка, может я ее неправильно ставил, честно сказать никогда до этого случая не придавал значения. 2. Новый фильтр надписью вниз или вверх, предыдущий вопрос. 3. Есть ли метки по которым затягивать, ничего не видел, кроме выступа снизу на рефленной крышки стакана. Заранее спасибо.

1. Канавкой вверх. 2. Без разницы. 3. Есть, зеленой краской, но скорее всего уже стерты. Ориентируйся на ушко, что на крышке, оно должно быть слева стакана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, Доброго дня. у меня проступает небольшое кол-во топлива из под крышки корпуса фильтра стакан Сименс, хотя такого никогда не происходило. Вопрос, сейчас куплю новый фильтр, в комплекте с ним прокладка (уплотнительное кольцо) 1.как ее точно ставить? с одной стороны плоская, с другой стороны канавка, может я ее неправильно ставил, честно сказать никогда до этого случая не придавал значения. 2. Новый фильтр надписью вниз или вверх, предыдущий вопрос. 3. Есть ли метки по которым затягивать, ничего не видел, кроме выступа снизу на рефленной крышки стакана. Заранее спасибо.

1. Канавкой вверх. 2. Без разницы. 3. Есть, зеленой краской, но скорее всего уже стерты. Ориентируйся на ушко, что на крышке, оно должно быть слева стакана.

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Сегодня заменил топливный фильтр,проехал пару км,увидел на крышке топливного фильтра (см.рис) соляру,вытер,все равно появляется,что это может быть?attachicon.gifRF19A70A.GIF

 

Народ такая же беда? че делать? на сервисе сказали менять, есть еще варианты какие то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поставил новый корпус фильтра сименс, но не надолго)) начал сифонить из коннектора, что на крышке стоит для подогрева, прямо через контакты

и еще о говнофильтрах 8beba44c6ddet.jpg

ЗЫ  может у кого-нить верхняя крышка завалялась от сименса?

Изменено пользователем Korotki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без понятия! если перевернуть то можно увидеть, что контакты залиты чем-то вроде эпоксидного клея. визуально все красиво, но по факту вонь солярки в салоне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в этот раз после замены фильтра выскочила ошибка "енджин антиполюшн фаулти", после 50 км пробега пропала. ранее такого не было. вряд ли можно связать это с течью из фильтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хелп. Купил стакан новый под топливный(мэйж ин итали). Раскрутили его там стоит какой то дешевый фильтр. Решили поставить туда  пурфлюкс, вообщем на крышке и внизу стакана есть трубочки выступы, на которые он ставиться. Так вот в моем старом стакане фильтр садится на верхнюю плотно, а в новом балтается,т.е. не плотно.  Что делать?  Стакан итальянский фуфел??? Или это нормально????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Топливный фильтр. Стакан топливного фильтра. Бош, Сименс. Соединитель четверник
×
×
  • Создать...