Перейти к содержанию

Слуцкие братья


Рекомендуемые сообщения

Чтобы не потеряться, а лучше найтись, давайте отписываться тут. Я думаю гостепреимные Солигорчане нас примут :wub:

15 июля состоится наша очередная встреча

Изменено пользователем АLEXEI_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барановичи начинали с трех машин! Давай Леха дерзай! Начинать тяжело, но необходима! УДАЧИ!!!!!

Так мы все один Солигорский регион, так что на этот раз мне легче. А за поддержку СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унас тоже все тяжело идет, может люди такие, но всеже когда надо то могут. Так что нужен инициатор и тогда все будет. Я думаю Солигорск должен помочь Слуцку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унас тоже все тяжело идет, может люди такие, но всеже когда надо то могут. Так что нужен инициатор и тогда все будет. Я думаю Солигорск должен помочь Слуцку.

Хотя бы Солигорск сам смог себя держать...

Надеюсь, что с подтягиванием Слуцкой дружины всё пойдёт на лад и мы, всё таки, зажывём настоящим духом клуба, а не отбываловщиной, по большей части...

Vasiliy Sh.С прибытием! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Так что нужен инициатор и тогда все будет...

Я тута, так что, надеюсь с этим проблем не должно быть!

...Я думаю Солигорск должен помочь Слуцку.

А мы поможем Солигорску!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 мая (пятница) в 19.00 в Слуцке состоится ПЕРВАЯ встреча Слуцких пыжеводов. Приглашаются ВСЕ!!!! По поводу деталей можно обсудиться ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует славный Город Слуцк!!!!!!!! Кто поддержит город Слуцк на встрече! Я планирую если ни чего не поменяется! Может даже семьей приеду! Надо же флаг показать народу!

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует славный Город Слуцк!!!!!!!! Кто поддержит город Слуцк на встрече! Я планирую если ни чего не поменяется! Может даже семьей приеду! Надо же флаг показать народу!

Дима, я тоже с женой буду! Вот и встретимся!!!

Вот я, 9 мая в Слуцке буду праздновать День Победы! А на счёт 11-го очень даже не знаю!

Мы тоже в Слуцке будем, хотя Таня настаивает в Солигорск поехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не потеряться, а лучше найтись, давайте отписываться тут. Я думаю гостепреимные Солигорчане нас примут :wub:

Ну я даже и не знаю,на до подумать))))

11 мая (пятница) в 19.00 в Слуцке состоится ПЕРВАЯ встреча Слуцких пыжеводов. Приглашаются ВСЕ!!!! По поводу деталей можно обсудиться ТУТ

И я буду с Юлей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья в деревню напрашивается после работы,постараюсь успеть.

Будем ждать. Мои телефоны есть в личке, звони ежели что!!!

И я буду с Юлей

А вот тут вам респектище!!!

Ну я даже и не знаю,надо подумать))))

Мы будем себя хорошо вести!!!:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...