Перейти к содержанию

Слуцкие братья


Рекомендуемые сообщения

Вчера был замечательный праздник. Patrak отмечал свой ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!!

Дружище, прими самые искренние поздравления!!!

Ровных дорог тебе и долголетия безпаломочного твоему льву!!!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАХ, а че свадьба в Слуцке? или по солику уже все 407-е опросил?

да не в слуцке.просто в солигорске 407 в клубе я у нас не видел.

да нужен только как минимум один 407.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАХ, а че свадьба в Слуцке? или по солику уже все 407-е опросил?

да не в слуцке.просто в солигорске 407 в клубе я у нас не видел.

да нужен только как минимум один 407.

А остальные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное потом.Мне главное 407 найти один.Ну дык сможет кто или нет???

Так я же тебе номерок один скинул! Ты созванивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Слуцк чего молчим.АУ вы где.вроде-бы столько человек от Слуцка зарегистрированных а проедеш по городу ни одного одноклубника ни встретить,ну кроме

АLEXEI_13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуцк чего молчим.АУ вы где.вроде-бы столько человек от Слуцка зарегистрированных а проедеш по городу ни одного одноклубника ни встретить,ну кроме

АLEXEI_13

Аж засмущал меня:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у вас в Слуцке не найдется еще пару 607?На 24 августа.Нужны с 13.00 да примерно 17.00.

Макс так ты искал 407 а теперь 607 ты определись а то скоро будешь искать 807:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас в Слуцке не найдется еще пару 607?На 24 августа.Нужны с 13.00 да примерно 17.00.

Макс так ты искал 407 а теперь 607 ты определись а то скоро будешь искать 807:-)
Нет Димон,не буду.С 407 не получается.Будет 2 ХА5)))А потом все остальные,включая тебя и Андрея.Надеюсь на вас!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас в Слуцке не найдется еще пару 607?На 24 августа.Нужны с 13.00 да примерно 17.00.

Макс так ты искал 407 а теперь 607 ты определись а то скоро будешь искать 807:-)
Нет Димон,не буду.С 407 не получается.Будет 2 ХА5)))А потом все остальные,включая тебя и Андрея.Надеюсь на вас!!!
Макс, пока без изменений! Как договаривались! Может ещё ИКСА подсуетить, если надо, но цвета серый.... и говори заранее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас в Слуцке не найдется еще пару 607?На 24 августа.Нужны с 13.00 да примерно 17.00.

Макс, ты попробуй через поиск. ВВеди в дополнительные параметры модель авто и регион, тебе выдаст информацию, а дальше в личке ищи контакты. Надеюсь у тебя получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно же не забываем, что 5 сентября в 19.00 на парковке ледовика в Солигорске состоится очередная встреча. Желающие - отписывайтесь или отзванивайтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ, что-то мы засиделись все на огородах да на дачах. Пора уже и на встречу собираться! Итак, на этих выходных ВСТРЕЧА. Ждемс всех желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может на 25 ноября на 7вечера встречу замутим?

Алексей, что ж ты за такой срок встречу планируешь? :) Соберитесь пораньше.
Коль а у нас подругому ни как.Надо что бы все прочитали, решили, дела отложили.Я постораюсь быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот... :-( Мой "крейсер" решил поболеть и загнал охлаждайку в масло... Пичалька... ;-( На выходных буду препарировать пациента. Но, чую, что лечить буду долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... :-( Мой "крейсер" решил поболеть и загнал охлаждайку в масло... Пичалька... ;-( На выходных буду препарировать пациента. Но, чую, что лечить буду долго.

Ну вот что так печально и долго. Надо быстро и с улыбкой. От этого никто не застрахован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро и с улыбкой я его месяц назад сделал. А печально то, что из-за быстроты пострадало качество. Поэтому лечение будет долгим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро и с улыбкой я его месяц назад сделал. А печально то, что из-за быстроты пострадало качество. Поэтому лечение будет долгим.

Ну я так думаю что до весны выедешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро и с улыбкой я его месяц назад сделал. А печально то, что из-за быстроты пострадало качество. Поэтому лечение будет долгим.

Ну я так думаю что до весны выедешь.
да сделает и раньше!там работы то на три дня.погоняй сайты и форумы,там соклубники всё раскажут и покажут!реально помогает,сам свою с такими проблемами делал!удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...