Перейти к содержанию

Слуцкие братья


Рекомендуемые сообщения

Конечно сделаю. БОшку уже поднял. На прокладке в сторону канала охлаждения глубокая риска, как будто зубилом стукнули. Охлажайка попадала в 3-й цилиндр и оттуда через зазор межу поршнем и цилиндром стекала в поддон. У меня вопрос не времени, а финансового обеспечеия. Чтоб все было, так работы - на неделю. А так - процесс растянется во времени. Поиск места и шлифовки головы, покупка всяческих прокладок. Подумываю о сдаче ТНВН в ремонт (надо менять втулку вала, а также ремонт автомата холодного пуска), снятие и заглушка клапана EGR. Замена поршней под вопросом - и хочется и колется (2 поршня болтаются с пол-миллиметра) Это пока так, на вскидку, по результатам сегодняшнего вскрытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто-нибудь сдает квартиру? или знает кто сдает? в Слуцке, я ищу СРОЧНО.

т. (8 029) 356 49 43, по этому номеру двушку сдают, но там предоплата за три месяца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь сдает квартиру? или знает кто сдает? в Слуцке, я ищу СРОЧНО.

т. (8 029) 356 49 43, по этому номеру двушку сдают, но там предоплата за три месяца

спасибо, там уже сдали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, пора уже и собраться!!!! 19 января (суббота) в 18.00 на прежнем месте состоится ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА в 2013году. Ждемс всех желающих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

АУ!!!!Где все пропали?

Самые активные всегда тут! Вот только мало нас таких (2-3, ну от силы 4 человека).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня собираюсь прокатиться в Солигорск на встречу ДРАЙВ2 Автоклуба. Все желающие поехать - звоните - телефоны в профиле. Один из вопросов - открытие сезона (включая культурную и банкетную программу).

PS. На следующей неделе встречаемся - ориентировочно в среду или четверг. Место - прежнее. Время - ориентировочно 19.00-20.00. Подробности чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем следить ТУТ за проведением очередной встречи. Напоминаю, завтра, в четверг 11.04.2013 в Слуцке на прежнем месте (кафешка на стоянке рынка, поворот на медуху), в 19.00 состоится встреча. Накопилось уйма вопросов и предложений. Поэтому всем - ВЕЛКОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного опоздаю - работаю до семи

Не забываем следить ТУТ за проведением очередной встречи. Напоминаю, завтра, в четверг 11.04.2013 в Слуцке на прежнем месте (кафешка на стоянке рынка, поворот на медуху), в 19.00 состоится встреча. Накопилось уйма вопросов и предложений. Поэтому всем - ВЕЛКОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Ребята, может чего знаете о 206 кабрике который в городе продаётся (серебро, 2001, 2,0 бенз 206сс )

висела в рекламке, потом исчезла, потом опять появилась...

Может чего про неё знаете?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

А меня судьба отправила на ПМЖ опять в Солигорск. Ща одни хлопоты - ремонт с покупкой необходимых материалов и переезд! И все до середины августа надо успеть провернуть... :-(

Некогда даже на сайт заглянуть!!! :-((

Изменено пользователем SergeyKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята присмотритесь тама, мало ли... Цитата с DRIVE2 Беларусь

Аварийная ситуация на дороге (Partizane)Добрый день! Ребята, нужна помощь!Сегодня на работе чуть не положил человек 60 в солоне на пол! Отправился с остановки, разгоняюсь потехоньку, передомной слева с заправки выскакивает ошалелый жигуль — я тормоз сколько могу в пол, руль в право, ситуацию спас где-то метр, а он как нибывало попер дальше. Я ему дальним — мол "что делаешь?!", а этот мудак метров через 300, когда я его догнал на светофоре, передо мной резко по тормозам, соответственно и я, все люди как пресом расплостались по перегородке кабины. Из жигуля выскачили двое не русских и бросились с разборками на меня, но, видимо испугавшись выскачивших пассажиров, свалили.Произошло все в Слуцке возле заправки у рынка.Прошу слуцких драйвовчан пообращать внимание на СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЙ ЖИГУЛЬ КОПЕЙКУ НОМЕРА РОССИЙСКИЕ "х265кс 67RUS" . Нужна любая информация, может где при случае, где стоит, где ночует, где проезжает. Слуцкое ГАИ тоже в курсе.ТАК НЕЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ, ТАКИМ ЛЮДЯМ НЕ МЕСТО НА ДОРОГЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Народ, привет из Солигорска. Предлагаю возобновить клубные встречи. Слуцк и Солигорск соседи, так давайте по мере возможностей объединяться. У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...