Перейти к содержанию

26 мая 2012 - Встреча клуба (Гомель) - Фестиваль «ЭКСТРИМ ПРОРЫВ»


Рекомендуемые сообщения

Автоклуб «Ночные тени» совместно с мотоклубом «Ночные волки» г. Гомель и WSF (силачи),

при поддержке Гомельского городского исполнительного комитета и Гомельского районного исполнительного комитета,

представляют:

Изображение

Фото с Фестиваля:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагаю все обсуждения предстоящей поездки вернуть обратно в эту ветку=)))) Как я понял будем ехать колонной и стартуем от "MAXIMA" ? Тоже хочу поехать, возьмете с собой?! Правда планы могут измениться, но пока все в силе.

Может подобьем список участников колонны? И будем ли "поляну" какую организовывать?

Изменено пользователем Prosto_Andrei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду +1, за рулем скорее всего не я буду, уж больно пивка попить хочется, и флажок мне незабудь, а колонной скорее всего с Ауди клубом поедем, у них машин 15-20 клубных должно быть...можно и совместный фотосет организовать, извиняюсь за ранее, что не совсем по-теме, насчет мангала у аудиводов есть, но на такое количество человек не помешал бы еще один и решотку барбикюшницу, если есть у кого конечно

Изменено пользователем NiknoOb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может чтоб меньше времени на закупку потратить может каждый возмет кто что пъет, а я в пятницу закуплю мясцо. и тогда собралиь быстро обговорили купили что нехватает и в перед, как такая идея??кстати со мной будет +4 человека но они не на пежо а на мерседесе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, будем вас ждать, но приблизительно в 10-00 колонной двигаемся в сторону Зябровки

поедете одним клубом или двумя ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты ну вы даете, соляркой разжились1.pesh+1 2.Lёшик+1 3.Bugor+4 на мерсе 4.andygray+1 5.NiknoOb+1 6.Геннадьевич 7.perec+1 8.koyla 9.sanya1man 10.4matic+1 11.Prosto_Andrei 12.sanya1man 13.тёма85 14.Юрики 15.sam-flames+1 16.??? желающим покушать мяска иметь при себе 50 тыщ, по возможности мангал с шампурами Гомельские пыжеводы встречаются с 9:00-9:30 на стоянке магазина "MAXIMA", а Речетских встречает Дима Bugor на солнечной в 9:15 в 9:30-9:40 встречаемся все вместе, обсуждаем меню, закупаемся и организованной колонной выезжаем на Drag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...