Перейти к содержанию

23 июня 2012 - Областной съезд «Брест-Пинск-Барановичи-Береза»


Рекомендуемые сообщения

Встретились с Пинскими пежонами ( bulspin, Рыба а также жены и детишки( не считая того что некоторые нас просто проигнорировали)) Решили сделать областной съезд в Пружанах в АКВАПАРКЕ!

Число съезда 23 июня! Время к 9.40 около аквапарка!

Видео Пружанского аквапарка ВОТ

и ТуТа

Цена вход в аквапарк 13850руб.-взрослый и 11850руб.-детский.(цена за комплекс развлечений Аквапарк+бассеин+сауна)

Примерное расстояние до кольца г.Пружаны:

Брест: От Стеллы - 74км(через Жабинку);

Пинск: От Гомельской развязки - 140км;

Барановичи: От развязки на северном микрорайоне - 142км(через Березу)

Береза: От поворота на больнице - 40км


Что берем (предварительно):

1.Помидоры, огурцы, лук и зелень;

2.Нарезка мясная;

3.Шашлык ((на усмотрения филиалов: колбаски, курица или мясо) из расчета 0,5 кг на человека);

4.Хлеб

5.Соль, перец;

6.Алкогольные, слабоалкогольные и безалкогольные напитки по вкусу;

7.Одноразовую посуду ((стаканы, вилочки, тарелки и т.д.) на количество людей + запас 5-10 шт);

8.Мангал, шампура или сетка, уголь;

P.S. Все пожелания принимаются!


Список участников : 52 человек.

1. bulspin + 1 (Пинск)

2. рыба +2 (Пинск)

3. лысый +2 (Пинск)

4. 230582 + 2(Пинск)

5. fima 407+2 (Пинск)

6. valdai +2 (Пинск)

7. Вова М. +1 (Пинск)

8. Ильюха (Барановичи)

9. Пасечник + Пчелка(Барановичи)

10. damien (Барановичи)

11. serj_ + супруга+1 (Барановичи)

12. Ruta +5 (Баранновичи)

13. Andrvlad +1(Барановичи)

14. Плутарх + 1(Барановичи)

15. сергей9169 +2 (Барановичи)

16. Механик +1 (Барановичи)

17. Plan+2 (Брест)

18. DRAGON Brest + 1 (Брест)

19.lukoil1426 +3 (Брест)

20. BeLaRuS+1 (Береза)

21.

 


Фото:

Изображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 421
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

отлично, парни вату не катают!!!!Сказали-сделали !!!Пацаны, мы за любой кипишь, кроме голодовки ))))))!!!!!!дата тоже не имеет значения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, а чего медлить :) Пасечнику плюс!!! )Я так же только за!!А по поводу даты любая кроме 9 ^_^ т.к. буду отмечать свои 20 B):) Друзья как добрались???

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, а чего медлить :) Пасечнику плюс!!! )Я так же только за!!А по поводу даты любая кроме 9 ^_^ т.к. буду отмечать свои 20 B):lol:

так там и отпразднуешь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Ильюха назревает грандиоздный шухер на 9! Гатовлю печень! (рецепт: прожариваю печень,лук и все заливаю сметаной,соль перец по вкусу) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Ильюха назревает грандиоздный шухер на 9! Гатовлю печень! (рецепт: прожариваю печень,лук и все заливаю сметаной,соль перец по вкусу) :)

Если буду в Белоруссии то приеду! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то Изображение, за такой грандиозный шухер. Аквапарк это всегда хорошо, да и дополнительный повод встретиться с одноклубнями из других городов. А потом поехать на озеро и пожарить шашлыковИзображение. Вот с датой я думаю что не принципиально

Вот нафлудили. Ребята не ссорьтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то Изображение, за такой грандиозный шухер. Аквапарк это всегда хорошо, да и дополнительный повод встретиться с одноклубнями из других городов. А потом поехать на озеро и пожарить шашлыковИзображение. Вот с датой я думаю что не принципиально

Вот нафлудили. Ребята не ссорьтесь

я смотрю дата всем безразлична...давайте тогда поставим конкретную дату и будем планировать остальное(меню,список желающих и кол-во водки :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПУскай пока будет голосовалка Изображение

А вот остальное надо уже планировать Изображение

Пасечник составляй список!!!

Жаль что нельзя проголосовать за все дни))) поставлю свой голос за 23июня, чтоб видеть результат голосования... а так то нам любой день подходит!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю сделать так! Водку каждый берет по бутылочке на одну голову,если змей горынычь то три :) купить одноразовой пасуды на всех( тарелки,вилки,стаканчики) а с меню делаем следующее (как вариант) определяемся с количеством людей и кто-то собирает лаве и это все закупает.(магу быть и я) шашлык,памидоры,огурцы,зелень,холодная закуска ну и бсему голова-хлеб! Празрачность валютных операций гарантирую :). Дополнения и т.д. Преветствуются! Для нас важен каждый голос! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут добавишь... с датой я тоже согласен с любой, меню то-что надо, осталось только определиться с колическтвом от каждого города и кто будет за рулем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну число я так понимаю образовывается само по себе, Это 23. Ну я согласен, тем более большинство людей примерно в этих числах получает зарплату.

А мне вопрос с водилой ВООБЩЕ решать не надо, если надо меня папа привезет и заберет... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уговорили...я тоже за 23.дабы не пригружать пасечника,можно в каждом городе сделать саршого по закупкам.приехали в пружаны,все скинули в один багажник и на природу...жалко только,что долго ждать...я бы хоть сегодня со всеми встретился...мясо пожарил и своячка 0,5 а может и более на лицо положил бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................и на природу...

на самом озере есть замечательные места где можно спокойно посидеть, пожарить шашлык, менты не будут беспокоить. Но на машине не подъедешь. От стоянки до места отдыха 200-500м
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вообще замечательно, только вот надо будет где то дров подыскать, дабы можно было в темноте спокойно сидеть (ну это если ни кто рано не собирается уезжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уговорили...я тоже за 23.дабы не пригружать пасечника,можно в каждом городе сделать саршого по закупкам.приехали в пружаны,все скинули в один багажник и на природу...

жалко только,что долго ждать...я бы хоть сегодня со всеми встретился...мясо пожарил и своячка 0,5 а может и более на лицо положил бы)))

Мдаа я тоже уже хочу Изображение

По дате подумал в принципе 23 нормально подходит Изображение 21 будет экзамен, следующий только 27 Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу загрузкми не праблема наши памогут! А так по числу вродебы все выресовывается!

просто нам думай как передать тебе деньжата,а так все по списку купили и приехали...с датой все понятно...надо писать конкретно про 23 число...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу загрузкми не праблема наши памогут! А так по числу вродебы все выресовывается!

просто нам думай как передать тебе деньжата,а так все по списку купили и приехали...с датой все понятно...надо писать конкретно про 23 число...
да это не проблема! Собрали симму и скинули на карточку! И вот сбылась мая мечта мальдивы 10дней 9 начей!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу загрузкми не праблема наши памогут! А так по числу вродебы все выресовывается!

просто нам думай как передать тебе деньжата,а так все по списку купили и приехали...с датой все понятно...надо писать конкретно про 23 число...
да это не проблема! Собрали симму и скинули на карточку! И вот сбылась мая мечта мальдивы 10дней 9 начей!:)
все...ништяк...так и сделаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...