Перейти к содержанию

23 июня 2012 - Областной съезд «Брест-Пинск-Барановичи-Береза»


Рекомендуемые сообщения

просто если посмотреть на список желающих,то почти только пинские едут с +2(т.е.жена и ребенок)а барановичи видать все еще холостякуют :lol:

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 421
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

просто если посмотреть на список желающих,то почти только пинские едут с +2(т.е.жена и ребенок)а барановичи видать все еще холостякуют :lol:

сорррри...сейчас посмотрел на список...в барановичах не все холостяки...а один вроде даже многодетный)))или это просто банду насобирал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорррри...сейчас посмотрел на список...в барановичах не все холостяки...а один вроде даже многодетный)))или это просто банду насобирал?

Да семья и друзья! А холостяки только Аксис, Ильюха,Пежон и Даймен да вроде бы и все!  Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так, то воздушно-надувной артилереей будем обеспечены!!!!p$` Не забудьте сланцы, шапочки и конечно же плавки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что хорошая идея :D

Надо в шапку внести новую дату: с 9 на 23 :lol:

у меня 10
А у меня 8 Изображение 9 поеду отмечать ))))

ДАвай объединим Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вернулся с Пружан. Сегодня попасть в аквапарк не получилось, т.к. с 10мая по 30 прафилактика. Как только его вновь откроют сразу выложу информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора подумывать и о общем меню! Не знаю как быть поэтому ваше мнение важно! Что делаем с мясом? Есть варианты колбаски, мясо или курица(крылышки)! Че скажите???? Помидоры,огурцы,лук,петрушка(для веселья) а также колбаса для бутиков в силе! Какие еще варианты!

Рыба - рыбу не предлагать! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжеводы!!!! выставляю свою кандидатуру от Берёзы. Детей нету, но буду наверное с другом. Вопрос Пинским: "Вы через Березу порулите, или кудой, и во сколько сбор возле аквапарка?"

Кстати, я голосую тоже за 23 число. Как раз зп!

+1 за ночовку в палатках. Не очень хочется водителя искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально...и чего пасечника за последнее сообщение минусонули?????народ,давайте в этой ветке не обижать друг друга...да и еще за такие сообщения...пасечник,я поддерживаю тебя.пора уже и про меню подумать...может мы проще поступим и каждый сам себе мясо возмет,а там на поляне разложим.мы так ездили в солигорск.главное на месте не ныкаться каждому возле своего мяса)))и все будет рыгли...а минус я закрываю своим плюсом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопросик. Хочу себе лэйбл пежо клуба. Может кто занимается таким?? Если да то было бы неплохо привезти в пружаны на слёт, я бы купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжеводы!!!! выставляю свою кандидатуру от Берёзы. Детей нету, но буду наверное с другом. Вопрос Пинским: "Вы через Березу порулите, или кудой, и во сколько сбор возле аквапарка?"

присоединяйся...будем рады.что касается пинских,то мы еще маршрут следования не обсуждали.на днях просмотрим как лучше ехать и отпишемся.  Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопросик. Хочу себе лэйбл пежо клуба. Может кто занимается таким?? Если да то было бы неплохо привезти в пружаны на слёт, я бы купил.

BeLaRuS, запишись в Контакт-центре, с тобой созвонятся, могут почтой прислать наклейку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопросик. Хочу себе лэйбл пежо клуба. Может кто занимается таким?? Если да то было бы неплохо привезти в пружаны на слёт, я бы купил.

После заявки в к.центре набери Николе, он есть у меня в списке друзей, и договорись еще лично, так как были косяки в этой теме. Никола может прислать по почте наклейку, а бабло ему на телефон кинешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопросик. Хочу себе лэйбл пежо клуба. Может кто занимается таким?? Если да то было бы неплохо привезти в пружаны на слёт, я бы купил.

BeLaRuS, запишись в Контакт-центре, с тобой созвонятся, могут почтой прислать наклейку.
А еще на сколько я помню у банкнотс есть не нужная наклейка!!!

нормально...и чего пасечника за последнее сообщение минусонули?????народ,давайте в этой ветке не обижать друг друга...да и еще за такие сообщения...пасечник,я поддерживаю тебя.пора уже и про меню подумать...может мы проще поступим и каждый сам себе мясо возмет,а там на поляне разложим.мы так ездили в солигорск.главное на месте не ныкаться каждому возле своего мяса)))и все будет рыгли...а минус я закрываю своим плюсом...

Я так понимаю была неформатная шутка!!! Я с таким уже сталкивался, кое кто кое что расценил мой прикол как оскорбление ....

Так что я в теме и Пасечнику +1 от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще на сколько я помню у банкнотс есть не нужная наклейка!!!

Не припомню, чтобы где-то прозвучало, что наклейка ей не нужна. Но, конечно, можете связаться, спросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, неужели в аквапарк не сможете позже выехать? вы же в одной области...

http://s42.radikal.ru/i098/1204/e5/60bcea0997ce.jpg

http://s006.radikal.ru/i214/1205/5f/e0e71ac192bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, неужели в аквапарк не сможете позже выехать? вы же в одной области...

так то оно так,но лучше мы слетаем в пружаны,а там бандой спланируем поездку и к вам...давайте сейчас мы не будем народ баламутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки за инфу. Буду решать.

Незачто ))) Обращайся!

Ребята, неужели в аквапарк не сможете позже выехать? вы же в одной области...

...

Саня, ну сам прикинь.... не красиво получится. На 23ее и в витебск поездка и в Лиду.....

Мы с пацанами договорились почти месяц назад и заднюю давать не будем !

Изменено пользователем Balderes
учимся резать цитаты!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...