Перейти к содержанию

23 июня 2012 - Областной съезд «Брест-Пинск-Барановичи-Береза»


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 421
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пыжеводы!!!! выставляю свою кандидатуру от Берёзы. Детей нету, но буду наверное с другом. Вопрос Пинским: "Вы через Березу порулите, или кудой, и во сколько сбор возле аквапарка?"

Кстати вроде бы мы собираемся через Березу ехать! Можем подобрать! Если хочешь наклейку набери Даймену и если он сделает то я на следующей недели в Ивацевичах в командировке могу передать(если подъешь)!

может мы проще поступим и каждый сам себе мясо возмет,а там на поляне разложим.мы так ездили в солигорск.главное на месте не ныкаться каждому возле своего мяса)))и все будет рыгли...а минус я закрываю своим плюсом...

Главное что бы потом не отделяться! и ДАВАЙТЕ КТО МЯСО ВОЗМЕТ,КТО КОЛБАСКИ, КТО КУРИЦУ! А можно и так сделать значит решаем так каждый из регионов берет мясо,зелень,холодную закуску и кто что будет пить! И с каждого по мангал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжеводы!!!! выставляю свою кандидатуру от Берёзы. Детей нету, но буду наверное с другом. Вопрос Пинским: "Вы через Березу порулите, или кудой, и во сколько сбор возле аквапарка?"

Кстати вроде бы мы собираемся через Березу ехать! Можем подобрать! Если хочешь наклейку набери Даймену и если он сделает то я на следующей недели в Ивацевичах в командировке могу передать(если подъешь)!

может мы проще поступим и каждый сам себе мясо возмет,а там на поляне разложим.мы так ездили в солигорск.главное на месте не ныкаться каждому возле своего мяса)))и все будет рыгли...а минус я закрываю своим плюсом...

Главное что бы потом не отделяться! и ДАВАЙТЕ КТО МЯСО ВОЗМЕТ,КТО КОЛБАСКИ, КТО КУРИЦУ! А можно и так сделать значит решаем так каждый из регионов берет мясо,зелень,холодную закуску и кто что будет пить! И с каждого по мангал!
Даймену это "dаmien". Ну если после пяти то подьеду. А если нет то уже на зьезде заберу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даймену это "dаmien". Ну если после пяти то подьеду. А если нет то уже на зьезде заберу.

Да он самый, ты набери ему! Да после пяти будет само то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даймену это "dаmien". Ну если после пяти то подьеду. А если нет то уже на зьезде заберу.

изначально конечно был дамьен, но как только не назовут лишь бы не перепутали :lol: ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо где нибудь к 12 00, часа два на аквапарк, минут трыдцать по городу прокатится, ну и на озеро водку кушать :boyan::friends::az:

Меня устраивает! Как раз где то в 10.00 будем выезжать! Осталось узнать у остальных клубней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне в 12.00 поздновато если идти в аквапарк бандой то хрен мы попадем потому-что людей будет новалом. Лучше к 11.00 возле аквапарка это будет наверняка. Тем более больше времени на природе будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если план договорится с старшими аквапарка,то нормально будет к 12.если же нет,то лучше к 11.скупим все пропуска и к 12 завалим))))))))пока ждать будем,пообщаемся.анегдоты потравим.(главный анегдот общение на форуме :lol:)пока голосую за 12.00 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных буду в Пружанах и постараюсь поговорить с администрацией. И тогда уже будем говорить про время

Будем ждать результата!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ждем голосования еще 6 человек(по поводу времени приезда)!!!! Мы наверное приедем все к 11.00 покатаемся по Березе и Пружанам и встретимся около аквапарка в 12.00(предварительно)! 

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем голосования еще 6 человек(по поводу времени приезда)!!!! Мы наверное приедем все к 11.00 покатаемся по Березе и Пружанам и встретимся около аквапарка в 12.00(предварительно)!

как по мне,то можно и к 8 утра подкатить...было бы только с кем пообщаться.тогда и время пролетит незаметно.я хоть голосовал за 12,но может встретимсЯ в 11?или пока подождем ответа плана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня проводили акцию с гаи и на акцию подкатило пару человек,которые изъявили желание поехать 23 в пружаны.если все будет рыгли,то от пинска еще пару машин поедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня проводили акцию с гаи и на акцию подкатило пару человек,которые изъявили желание поехать 23 в пружаны.если все будет рыгли,то от пинска еще пару машин поедет...

Пиши внесем в список!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы с работой удачно изменилисьИзображение так что я тоже в движении. Внесите в список. А что касается голосования проголосую за 12.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы с работой удачно изменилисьИзображение так что я тоже в движении. Внесите в список. А что касается голосования проголосую за 12.00.

Внес! Ты Один?????  Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...