Перейти к содержанию

Витебская рыбалка


Гость VitebskLODE

Перекличка клубных рыбаков Витебского региона  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Клубные рыбаки: сколько нас?

    • таки, рыбачу по мере свободного времени!))


Рекомендуемые сообщения

Лёха, смотри чтобы вес лодки с приблудами был не более 30 кг, не то будешь растамаживать на границе... кажись по 5 евро за каждый кг сверх тридцати... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лёха, смотри чтобы вес лодки с приблудами был не более 30 кг, не то будешь растамаживать на границе... кажись по 5 евро за каждый кг сверх тридцати... ;)

вес лодки по паспорту 27к.г.а я слышал не более 50к.г на человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Вить - по лодкам 100% до 30 кг - без растаможки.. в любом случае 2.8 метра - войдёт в эти рамки..

ага....а мои арбузы????или там по чел\кг???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Вить - по лодкам 100% до 30 кг - без растаможки.. в любом случае 2.8 метра - войдёт в эти рамки..

...отмазаться будет проблемматично, она новая в упаковке. Слушай VitebskLODE, он правду говорит. Наши в том году на соревы ездили, к хохлам на Днепр с лодкой и мотором - и то докулупались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа рыбаки! гонял вчера на рыбалку, на резинки, оторвался по полной! 6-сть лещей под к.г. и мелочи от 100 до 300 подлещика, густера сволочь мосК выносила, ночи холодные, ужас.

фотки вылаживать не умею, извеняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра в пятницу приедет лодка, мот с начёвкой ламонём в суботу,на резинки, за одно замочем обнову, жаль мотор запаздывает, а тобы погоняли, фотки с телефона,

лутше самому поймать, чем фотки посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, есть вот такой мотор. Потянет твою лодку или нет? Могу составить компанию :)

Спасибо, но терпение кончилось беру китайца завтра, Troll 2.5 лошади, друзья обещали с лабусни, так то цена кусается, то хлам один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, есть вот такой мотор. Потянет твою лодку или нет? Могу составить компанию :)

тридцатидвух-амперник - потянет любую лодку общим весом до 800 кг.. тем более, трёхметровую лодку.. ;)

ВиктОр - с покупкой тебя! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубяты! Ура мотор у меня, жду не дождусь завтра! привоза лодки! И на озеро с резинками на леща, ну и погонять слегка, Сказка!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я собираюсь немного понырять (пока костюмчик имеется в наличии). Завтра собираюсь на Черново, там говорят водичка по прозрачности просто ОГОНЁК.......

Пы.сы. ,,ля хотел хоть денёк от "синьки" отдыхнуть - хер там, у Наташкиного племаша Днюха сегодня,

Prokopovi€h снова В ТЕМЕ Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я собираюсь немного понырять (пока костюмчик имеется в наличии). Завтра собираюсь на Черново, там говорят водичка по прозрачности просто ОГОНЁК.......

Пы.сы. ,,ля хотел хоть денёк от "синьки" отдыхнуть - хер там, у Наташкиного племаша Днюха сегодня,

Prokopovi€h снова В ТЕМЕ Изображение

Если любишь нырять, то есть у чела кое какое оборудование на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я доволен! хоть и рыбы не поймал, зато испытал свой комплект, лодка матор.

лодка то что хотел, сказка. а по мотору прухи мало, ожидал большего, ну как то так. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж там за лодка такая, что тебе мотора 2,5 л.с. мало было :blink:

Так это же Дизель :D ему все что меньше 110л.с. и скоростью 150км\ч маловато :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль чипануть нельзя! как пыжа, но есть нюансы, дороботки карба, зажигания.Вопщем зажигание забацал, осталось карбу жеклёры подобрать, работаю над этим вопросом.

Мне кажется он будет работать лутше! :D Полюбому!!!

Изменено пользователем blackdiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В субботу съездил понырял за раками

ИзображениеИзображение

Два часа, потом перебрал штук 15-20, тех что по-меньше, отпустил. Домой приехал сварил, как-то так получилосьИзображение

ИзображениеИзображение

P.S. не подумайте плохого, не браконьерничал - на 1 человека в сутки можно ловить 30 штук, я на двоих поймал 60 штук (это те, что домой к пиву Изображениеуехали), правда нырял один...........

Изменено пользователем Prokopovi€h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В субботу съездил понырял за раками

ИзображениеИзображение

Два часа, потом перебрал штук 15-20, тех что по-меньше, отпустил. Домой приехал сварил, как-то так получилосьИзображение

ИзображениеИзображение

P.S. не подумайте плохого, не браконьерничал - на 1 человека в сутки можно ловить 30 штук, я на двоих поймал 60 штук (это те, что домой к пиву Изображениеуехали), правда нырял один...........

Парни, здорово! Я в Белоруссии недавно. Если не в лом, подскажите, где недалеко от Витебска можно раков словить. Последний раз ел в Москве в августе. Очень хочется :)

Да, и машина у меня не Пежо, а праворукая TOYOTA CAMI 2001 года, турбо, полный привод. Не прогоняйте "косоглазого". :)

post-21399-0-31696800-1348396855_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня за Зароново. Один окунь.Изображение Батя одну щучку грамм 500. Во такие мы рыбаки!Изображение

Я тоже там был, только вечером, гонял на лодке, ел шашлыки ииии так далее. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я там был сегодня - убиты две щучки (около 400 гр. каждая), правда ружье было накачено на двух-, трехкилограммовых поэтому из двух щук получилось ЧЕТЫРЕИзображение, ах да, еще за трактором в деревню ходилиИзображение..........уж очень крутой и скользкой горка оказалась, ну и конечно немного раков собрал (Миха наверное в это время их оценивает), правда в этот раз какие-то маловатые - надо менять место.......

grantis я ловлю на Зароновском озере, но там мест много..........если есть конкретный интерес могу подробнее обрисовать

Изменено пользователем Prokopovi€h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...