Перейти к содержанию

Витебская рыбалка


Гость VitebskLODE

Перекличка клубных рыбаков Витебского региона  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Клубные рыбаки: сколько нас?

    • таки, рыбачу по мере свободного времени!))


Рекомендуемые сообщения

Ну и я там был сегодня - убиты две щучки (около 400 гр. каждая), правда ружье было накачено на двух-, трехкилограммовых поэтому из двух щук получилось ЧЕТЫРЕИзображение, ах да, еще за трактором в деревню ходилиИзображение..........уж очень крутой и скользкой горка оказалась, ну и конечно немного раков собрал (Миха наверное в это время их оценивает), правда в этот раз какие-то маловатые - надо менять место.......

grantis я ловлю на Зароновском озере, но там мест много..........если есть конкретный интерес могу подробнее обрисовать

Есть, конечно есть. Обрисуй, пожалуйста. Буду благодарен и на пиво позову ............... Изменено пользователем grantis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может кому нужен лодочный мотор, Тролл 2.5 л.с двух тактник, в хорошем состои. продаю что слабоват для моей лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня сегодня праздник!!! прикупил моторчик YAMAHA 4-ре такта.

меняю масла, провожу т.о.

Витёк поздравить вот думаю или на оборот...:D :D :D а сверху ТОПЛИВО для движка???:lol: Разоришься,рыба золотая будет

Поздравляю!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витёк поздравить вот думаю или на оборот...:D :D :D а сверху ТОПЛИВО для движка???:lol: Разоришься,рыба золотая будет

Поздравляю!!!!!!

Ента для себя Любимого! А рыбы я и в магазине куплю!! А за поздравления спасибо, замочить не с кем, и попробывать не удалось, А хотелось, город дождей и фестивалей . :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить - с заветной покупкой тебя! :rolleyes: а мотор - ещё обкатаем.. где-нить ближе к концу месяца! :D

Хотелось бы раньше!

как он заводится, работает, песня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Рыбаки!!!!! Весна пришла!!!!! Пора по-ближе к природе!!!!!!

Вчера открыл сезон по хиШнику))))) ловил на оз. Мурожницком (в направлении Шумилино), с берега, но естественно с помощью рыбацких сапог)))), вот результат (не результат конечно, но сезон ОТКРЫТ!!!!):

Изображение

Это первая - ПЕРВАЯ В СЕЗОНЕ (гр.300-350, не отпустил, т.к. первая)

Изображение

Изображение

Эта уже чуть повеселее (под кг........толстенькая), вместе с первой на сковороду попали.............)))

Изображение

ну, а этот малыш после фотосессии был отправлен восвояси......

В итоге: 3 хвоста и МОРЕ ПОЗИТИВА за 3 часа.......

за качество фоток sorry, так снимает моя "зеркалка" в nokia 200, как ни как целых 2мп

Изменено пользователем Prokopovi€h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир - поздравляю с открытием!!! :rolleyes: Молодец!!!!! :D Аж-но руки к палке потянулись сами... :lol: зы: на следующий заход с берега - звони, присоединюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сижу в отпуске.......сегодня сходил на Двину со спинном и оснасткой окуневой так сказать попробовать ловит ли оснасточка...........ну-тк, ДА!!! и не плохо, мелочь догоняет до берега чуть ли не с каждого заброса.....но правда был выловлен и экземпляр граммов так на 200-250 (вот только что-то только сейчас дошло, что сфоткать его нужно было).........жалко, что он такой был один, я его отдал соседу, он плотву тягал по-маленьку, ну и окушек ему мой сгодился..............послезавтра думаю куда на озеро вырваться, если будет что фоткать, неприменно отфоткаюсь......

Изменено пользователем Prokopovi€h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поспешил я расстраиваться..........погодка наладилась, правда видимость под водой была странная - кое-где метра полтора, а кое-где полметра.........но все же выставляю на суд мой результат

Изображение

Изображение

Изображение

итого уже потрошенные почти 2 кг

Изменено пользователем Prokopovi€h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, ты в воскресенье в "штатном режиме"?.. (Зароново, лодка, спин, в 6 утра на воде)

Ну скорее всего так и будет, только не знаю, то ли Зароново то ли Топорино.Блин, только что прогноз почитал, ветер аж до 14 метров порывами. Не хорошо это. Изменено пользователем Medved-by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на Зароново. Ветер блин, чуть выплыл! )) Было выловлено на двоих 10 щупаков. Четыре головы я , шесть батя. У отца щучка мелковата, за то голов много. )) душу отвёл , сезон открыл. У меня 1.5кг, 1.3кг, 500, 200г.:)

Открытие сезона состоялось.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...