Перейти к содержанию

20 мая 2012 - Встреча клуба (Солигорск)


Рекомендуемые сообщения

20 мая 2012 года - Встреча клуба (Солигорск)

Время: 13,00-13,30 Место встречи: Магазин "Радуга" Улица Парковая, От Тихой Заводи отказались! Будем искать столики!

Предлагаю провести очередную встречу не в кафе а на природе с шашлычком и пивком! Кто за?

Если на лесок то можно время обсудить дополнительно! Я думаю вторые половинки нас подержат! :D

Список :

1) strannik+1(+1 дочка?)

2) Евгеник

3) rumit +1


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю провести очередную встречу не в кафе а на природе с шашлычком и пивком! Кто за?

Встреча 20.05.12, если на лесок то можно время обсудить дополнительно! Я думаю вторые половинки нас подержат! :D

классно вам...а я и пешеход,и служить уже скоро...на встречу не попаду-поздновато... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю провести очередную встречу не в кафе а на природе с шашлычком и пивком! Кто за?

Встреча 20.05.12, если на лесок то можно время обсудить дополнительно! Я думаю вторые половинки нас подержат! :D

Поддерживаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю провести очередную встречу не в кафе а на природе с шашлычком и пивком! Кто за?

Встреча 20.05.12, если на лесок то можно время обсудить дополнительно! Я думаю вторые половинки нас подержат! :D

Поддерживаю...
Ты как с сыном пойдешь?

Я так думаю что время сбора часиков на 14,00-15,00 пока закупимся, дойдем, расположимся будет около 16,00-16,30. Может у кого есть другие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда пойдем? Может "тихую заводь" заказать?

Мое предложение, перенести встречу на субботу (19 мая).

Изменено пользователем rumit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю провести очередную встречу не в кафе а на природе с шашлычком и пивком! Кто за?

Встреча 20.05.12, если на лесок то можно время обсудить дополнительно! Я думаю вторые половинки нас подержат! :D

Поддерживаю...
Ты как с сыном пойдешь?

Я так думаю что время сбора часиков на 14,00-15,00 пока закупимся, дойдем, расположимся будет около 16,00-16,30. Может у кого есть другие предложения?

В такое время хорошо уже комаров кормить... Надо раньше, чтобы максимум в 14.00 уже на месте были...

Пы.Сы. А по чём счас на "Тихой заводи" с человека?

Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием, но моя Танюша на сессии, а mr.zomba в армию забирают, поеду провожать...

Леха надо значит надо!Следующий раз не пропустишь! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда пойдем? Может "тихую заводь" заказать?

Мое предложение, перенести встречу на субботу (19 мая).

В субботу не вариант, по причине дачи, полив, стройка и т.д.

Тихая заводь 70,000 стол и 15000 с человека. Если что надо заказывать в среду!

Я так понимаю что примерно все определились кто идет!

Просьба к среде к утру определиться кто идет, что бы заказать место!

Список:

1).strannik+1(+1 дочка?)

2).

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием, но моя Танюша на сессии, а mr.zomba в армию забирают, поеду провожать...

леха,а mr.zomba то когда хоть забирают?и куда? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием, но моя Танюша на сессии, а mr.zomba в армию забирают, поеду провожать...

леха,а mr.zomba то когда хоть забирают?и куда? :blink:

Вот числа 20 и забирают, а забирают в ПВО под Барановичами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием, но моя Танюша на сессии, а mr.zomba в армию забирают, поеду провожать...

леха,а mr.zomba то когда хоть забирают?и куда? :blink:

Коллега твой будет! :D

И вообще про армию можно и во флудилке пописать! :angry: А Тут глобальный вопрос решается по поводу воскресенья! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тимур, кроме как "Тихая Заводь" ничего на ум не приходит. Думаю, вариант подходящий. Только я не уверен смогу ли в субботу.

Еще есть столики на набережной возле Евроопта! Там вроде неплохие столики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, огласи список "итого", есть осцусцение что мы будем вдвоём :)

Привет Евгеник,давно тебя не слышал.Но самое плохое,что меня не будет(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вдвоем мы не будем уже есть заявка Тимура с женой на посещение мероприятия! Я надеюсь что Денис тоже успеет присоединиться! Так что будет маленькая компания! Жень ты как один идешь или жену возьмешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вдвоем мы не будем уже есть заявка Тимура с женой на посещение мероприятия! Я надеюсь что Денис тоже успеет присоединиться! Так что будет маленькая компания! Жень ты как один идешь или жену возьмешь?

я без жены.т.е. 5-6 чел? стоит ради этого заводь организовывать, проще в лес пойти а съэкономленные грошы пустить на хорошее дело...мы уже так делали, что, плохо получилось прошлой весной? Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла душевно! Фото Женя выложит! Шашлык нежный, вкусный! Такой как мы любим! Жаль что у некоторых не получилось!!!Писать дальше не могу, Язык заплетыкается! :D:az: Короче душевно посидели!!! :eat2::party: Спасибо Всем кто участвовал в данном мероприятии! :DB)

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...