Перейти к содержанию

СТО. Каким из них можно доверить своего льва?


Рекомендуемые сообщения

негатив остался после ремонта на сто на третьяках в сторону лицея.никому не советую.а хорошо делает на репина один.ремонтируюсь только у него.

напиши координаты мастера на репино в личку спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перебрал всю подвеску на СТО "Главной дороги" Плюсы: быстрота, качество обслуживания, гарантия на ремонт и на запчасти,стоимость ремонта(самая низкая в городе), не ставят на авто Китай! Минусы: ремонтируют только автомобили не старше 1995 года, с газовым оборудованием не ремонтируют(только если заводское), очередь на ремонт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял ремень ГРМ под Полеским мостом...... На горячую начинался вой, перетянули :angry: ..... Пришлось самому потом ослаблять (не хотелось ругатся).

заносим в Черный список

Ты управляешь шапкой темы поэтому давай пиши черный список чтобы все знали )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перебрал всю подвеску на СТО "Главной дороги" Плюсы: быстрота, качество обслуживания, гарантия на ремонт и на запчасти,стоимость ремонта(самая низкая в городе), не ставят на авто Китай! Минусы: ремонтируют только автомобили не старше 1995 года, с газовым оборудованием не ремонтируют(только если заводское), очередь на ремонт!

а что менял и сколько брали за замену запчасти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мот кому будет интересно, цитата из drive2.ru

Криворукое СТО с Кирова-81 г. Барановичи. (bendera)Случилось сие на новый год. Захотел я себе внедорожника. На нового денег не было на навороченного. Решил купить несколько замученного жизнью. С целью его восстановления. Машинка была найдена довольно быстро. И цена была соответствующая и достойная. Но это все преамбула.Нуждалась машинка в переварке полной и перекраске. Изучив перечень предложений касаемо данной услуги, я сделал выбор на этом «замечательном» СТО (ООО "Артера Карбонтех", директор Арцименя Леонид Владимирович), расположенном по адресу г. Барановичи, ул. Кирова-81. После осмотра приобретенного мною автотранспорта их главный мастер Василий сказал, что сложного ничего не видит. Цена была названа в эквиваленте 800 уе плюс материал. Время исполнения было названо один месяц (ОДИН МЕСЯЦ). В общем, условия меня полностью устраивали. Машинка была перетянута к ним на СТО. Когда я заехал посмотреть на процесс работы через две недели, то обнаружил, что за машинку так и не брались. После слезных оправданий решил поверить. На следующий день машинку начали разбирать… В сроки как-то вообще не укладывались. Прошло два месяца а машинка еще даже доварена не была. Каждый мой заезд обещали что вот-вот, осталось только собрать… Стоило, конечно, забрать с самого начала, но увы, вера в людей меня подвела (или там не люди все же работают). Каждый раз, когда я приезжал к ним на СТО, я видел мастера, который должен был делать мою машину где угодно, но только не у моей машины.

продолжение

Итак, прошло 5 (ПЯТЬ) месяцев(ВМЕСТО ОДНОГО ЗАЯВЛЕННОГО) и пришла пора забирать машинку.Что выяснилось в первую неделю использования:1. Обработка кузова и подготовка к покраске ни о чем. Вся в вулканах и подтеках2. Заварено так, что лучше бы не варили вообще3. РАМА ПРИВАРЕНА К КУЗОВУ! (МЕГАДЕБИЛИЗМ)4. Все швы расходятся (почти все)5. Днище не обработано (обработано, точнее, прямо по грязи не обработав и все обсыпалось)6. Фары вываливаются на ходу7. Вентилятор салона расплавлен8. Топливный шланг (сделанный из незащищенного материала) порвало, и машина чуть не загорелась9. Вода протекает через все щели в салон10. Половина деталей просто не прикручена11. Шланг для заправки потеряли и само сопло не прикрутили.12. Части запчастей просто не хватает13. На ковриках, обшивках и сидушках сданных перед их мастерской в химчистку все замазано маслом и прочей грязью14. Сломали стрекозу указателя поворотов15. Порвали защиту арок16. …Предполагаю, что это еще не все… еще повылазит…

и ещё

Теперь касаемо денег:Из эквивалента 800 уе, оговоренных в начале (деньги брали постоянно в процессе всей работы) и которые были выплачены еще до окончания работы по моей глупости к окончанию работы сумма выросла до 1360 уе. Плюс расходные материалы.После того как обнаружил недочеты исправлять они их отказались. Деньги вернуть понятное дело тоже. По окончании работы дать акт о выполненных работах отказались. Единственное, что спасло, это моя интуиция и в момент получения ими остатка суммы я включил диктофон на котором очень качественно слышно и как они брали ВАЛЮТУ и как НЕ ДАЛИ АКТ выполненных работ, и как ОБЕЩАЛИ ВСЕ ИСПРАВИТЬ, то что появится и как они говорят, что делали работы, КОТОРРЫХ У НИХ НЕТ В СЕРТИФИКАТЕ. Ну и, понятное дело, свидетели о том что они делали мою машинку. Выписку о качестве работы от независимого СТО я уже сделал. Теперь катить машину исправлять все недочеты я к ним не хочу и хотел бы получить деньги. Времени им на обдумывание до 30 июня.Если есть еще недовольные работой этого СТО, прошу выйти со мной на связь.На переведенные ими в состояние негодности расходные материалы в процессе работы мною было потрачено примерно 3 650 000 (три миллиона шестьсот пятьдесят тысяч) рублей.На замену блока управления двигателя после того как его затопило из-за плохой сварки, мною потрачено 450 000 (четыреста пятьдесят тысяч) рублей, на сломанную стрекозу потрачено 170 000 (сто семьдесят тысяч) рублей, на химчистку перед тем как они испачкали 760 000 (семьсот шестьдесят тысяч) рублей, на ремонт в СТО города Минска, чтобы восстановить заправочную систему было потрачено 320 000 (триста двадцать тысяч) рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто херею с мужика. нет денег, то нефиг и брать машину, а то взял убитый напрочь чермет и хотел чтоб из него конфетку сделали (джип он захотел). а насчет сто в список его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

народ где в баранавичах найти толковую диогностику пежо-307 2002г 90л.с система сименс?машина незаводится!

У нас в клубе есть 2 толковых диагноста: Сергей Ruta и Сергей Serj. Все у них лечимся. Номера телефонов есть в профилях. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья подскажите кто где меняет грм ????Друзья подскажите кто где меняет грм ????Друзья подскажите кто где меняет грм ????Друзья подскажите кто где меняет грм ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Перед техосмотром проводил диагностику подвески на Главной дороге - потрясли машину и (хотя все было в норме) выдали список запчастей под замену на 4 млн

На мой вопрос "стойки стабилизатора зачем менять? Они стучат?" Ответ был следующий: "Нет, ну они не стучат, но они такие на вид, что лучше поменяйте" Короче для вида тряханули, а менять тупо всю подвеску написалиИзображение

Предлагаю из белого списка их вычеркнуть

и да, дедушка с СТО напротив Мелькомбината тоже как ушел, так я у них больше не обслуживаюсь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не хотелось афишировать, но один мой знакомый тож остался не довольным после диагностики подвески на Гл. дорогеИзображение. Но это касается только диагностики, в остальном х.з..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в главной дороге проверял летом тормозную систему - в итоге написали то,то поменять, в итоге с рутой поменял половину. половина запцацок лежит в гараже за ненанобностью. техосмотр прошел на ура, сказали тормоза - как только с конвейера машина

Изменено пользователем scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребят, а подскажите где кондиционер можно продиагностировать и заправить в Барановичах?

на Войкова и то и другое!

Ребят, а подскажите где кондиционер можно продиагностировать и заправить в Барановичах?

на Войкова и то и другое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят, а подскажите где кондиционер можно продиагностировать и заправить в Барановичах?

на Войкова и то и другое!

 

Делают хоть нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На шиномонтаже по брестской, у 5го элемента, постоянно бухие работают. Вроде и понимают что то, но диск мне по весне катанули, что теперь трещина вылезла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Ребят интересует в Барановичах толковый специалист или сервис по беспокрасочному удалению вмятин. В Берёзе у нас есть такие "спецы" оборудование есть а вот работать с ним не умеют, качество их работ не нравится.  Если кто сталкивался, то посоветуйте адреса, или телефоны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...