Перейти к содержанию

Боулинг-матч «Барановичи-Пинск»


Рекомендуемые сообщения

Боулинг-матч Барановичи-Пинск назначается на 3 августа (пятницу). Ориентировочное время начала - 21 00.

Формат отдыха - неформальная дружеская встреча за бокалом пива (кто не за рулем). По поводу ночевки давайте обсуждать...

Просьба желающих подтвердить свое участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА как то эту тему поднимал Пасечник были желающие но так она и осталась только в желании Изображение

Я ТОЛЬКО ЗА!!!!! Изображение Т.к не играл ни разу Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скок я в курсе то действительно лучше в будни,на выходные обычно всё занято...поиграть давно хотел))))давай димон клей голосовку и погнали..кста мот сегодня на встрече определить пару дат и время там можно предворительно занять дорожки по записи...,на встречу не смогу приехать поэтому жду ответа тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу. По ценам соорентирует кто?

Если цены не изменились то 80 рублей час дорожки! в будние дни!
в будние до 18.00 было 80 а потом 100))на дорожку можно до 6 человек если не ошибаюсь но думаю оптимально 4,больше уже перебор..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список желающих (предварительно):1. damien2. ruta3. ильюха 4. Пасечник5. pejon6. Ваге7. саша 83 8. andrvlad ?9. serj

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, модеры! пркрутите голосовалку на след неделе по дням с понедельника по пятницу и там уже разберемся кто идет а кто нет Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, модеры! пркрутите голосовалку...

dаmien, ты как топикстартер можешь самостоятельно прикрутить голосовалку в своём первом посте.

1. Для этого надо нажать кнопочку "изменить" своё первое сообщение...

2. Потом нажать кнопочку "Расширенная форма"...

3. Потом Тыкнуть "Управление опросом"...

4. ...и можно прикручивать и откручивать всё что вашей вашей душе заблагорассудится.... хоть коту яйцы...

жалко котяру ))) :D

я начну... а ты... подсобишь))))

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...