Перейти к содержанию

Отдыхаем вместе - Культурное времяпровождение


Рекомендуемые сообщения

Ииии так настало время очередной поездки в баньку :) Предлагаю поехать в ту же усадьбу (Медуница) на набережной, цена вопроса вроде бы осталась прежней 500.000 за 5-6 часов !!! На голосование поставим 3 числа на выбор: 13, 20 или 27 ну или другое число.Отписывайтесь у кого какие предложения и кто желает съездить хорошо отдохнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ииии так настало время очередной поездки в баньку :) Предлагаю поехать в ту же усадьбу (Медуница) на набережной, цена вопроса вроде бы осталась прежней 500.000 за 5-6 часов !!! На голосование поставим 3 числа на выбор: 13, 20 или 27 ну или другое число.Отписывайтесь у кого какие предложения и кто желает съездить хорошо отдохнуть :)

а как насчет павлиново? там за то же время 400 тыс тоит снять баню, кто был - знает что там за отдых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет павлиново? там за то же время 400 тыс тоит снять баню, кто был - знает что там за отдых

В принципе можно и туда, я там не был. А там есть куда потом с баньки плюхнуться ????

Я ДуМаЮ!!!! :ph34r:

Думай-думай Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет павлиново? там за то же время 400 тыс тоит снять баню, кто был - знает что там за отдых

В принципе можно и туда, я там не был. А там есть куда потом с баньки плюхнуться ????

Я ДуМаЮ!!!! :ph34r:

Думай-думай Изображение
Неа там пруда нет!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что сказать. 13 и 20 я работаю, а 27 возможно буду возить свадьбу и 28 утром надо за руль (еду в г.Жодино).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хрен сним то, с прудом.

И телика нет!!!!! А нам с тобой нужен телик!!!!!

а лучше два телика)))ведь на одном из них полюбому будет клевая передача которой не будет по другому))) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хрен сним то, с прудом.

И телика нет!!!!! А нам с тобой нужен телик!!!!!

а лучше два телика)))ведь на одном из них полюбому будет клевая передача которой не будет по другому))) :lol:
Во-во !!! И видно только нам с Серегой :lol::rolleyes::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хрен сним то, с прудом.

НЕеее пруд НАДО!!! Изображение ТАк не интересно без пруда Изображение

И телика нет!!!!! А нам с тобой нужен телик!!!!!

И ТЕЛИК ТОЖЕ НУЖЕН!!!! Изображение

И вообще по числу мне в принципе все подходит, а вот в баньку хочу поехать в Медуницу, там и телик и водоем и шашлык можно будет организовать, я поговорю в принципе и раньше можно будет приехать и побольше попариться Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю ильюху пруд и телик нужны!

так вы в баню, или на курорт?????

Ну так пойдите тогда в общественную там же просто баня и не курорт <_<

Там и телика и пруда нету,да и дешевле на много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай на Наше место! И курортно и просторно! Мы всех знаем и нас знают! Че-то заминусовали тебя старичок!!!!!! С пасхой тебя!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пас по ходу, финансовый кризис начался, а до зарплаты еще 2 недели

Ну так усли 27 поедем то как раз две недели пройдет!!!!! Ильюша у нас у православных пасха 12 так что я думаю мало кто рванет 13 на баню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем поедем 27 :)

И ты поедешь?????? :D:P:D

Чето Леха не пишет список?????? Зато в Солигорской ветке первый парень!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно поеду Изображение Я же до этого писал, что мне в принципе без разницы когда ехать, могу свой голос поставить на 27 число Изображение

НАс проголосовало всего 5 человек. Остальные как не желают?? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такое предложение па мимо бани! Может есть желающие сходить в боулинг в ледовый со своими вторыми половинками????? С числом и временем определимся попозже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам 100 в выходной и 80 в будни за дарожку.Я не играл ниразу, сколько надо человек на дарожку?? :)А так в принципе сходил бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам 100 в выходной и 80 в будни за дорожку.Я не играл ни разу, сколько надо человек на дорожку?? :)А так в принципе сходил бы )))

Можно 6 человек на дорожку!(информация не точная)! Там и бар на месте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...