Перейти к содержанию

Отдыхаем вместе - Культурное времяпровождение


Рекомендуемые сообщения

НУ тогда надо выбирать день какой нибудь среди недели и идти ))))

Так, а без половинок можно ????? Изображение

Меня тоже на баньку в список вноси, пока, что 1, надо будет у Костика спросить может он желает !!!!

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну там на встрече что-то говорили, что мол 28 рабочий день и следовательно 27 подходит Изображение

давай на 28 я за, если наберется коллектив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

мы вчера с ильюхой были в баньке в боровцах, провели так сказать разведку боем. По итогам разведки могу рекомендовать пятничные встречи клуба организовывать именно там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильюха может баньку сообразим на октябрь? Что думают остальные?

Я только ЗА!!!!!! НА выбор 2 бани (у кого есть иные варианты давайте в студию). Если подешевле и поближе то в Боровцах у деда. Если посерьезнее и дороже то усадьба Медуница .

Стоимость услуг у деда в Боровцах: 25 000 с души за 4 часа, я думаю больше 10 человек он не захочет. В парной помещается 4 человека, пар не сухой Изображение

В Медунице 500 000 за 5-6 часов, количество человек неограниченно. В парной помещается тоже примерно 4 человека. Имеется водоем Изображение

ТАк, что выбираем дату и в путь Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Павлиново баня на вечер вне зависимости от количества человек и без ограничений по времени (пока не надоест) стоит 50 уе (425 тыс), кто был-тот знает как там клево. Есть и стол большой, и камин и парная большая. Тоже предлагаю как вариант на рассмотрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Павлиново баня на вечер вне зависимости от количества человек и без ограничений по времени (пока не надоест) стоит 50 уе (425 тыс).

По моему там тоже лимитирован процесс!

оплата производится в белоруских рублях

баня в будни - 50 у.е./6 часов /

баня в выходной - 60у.е./6 часов/

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне говорили что есть баня,домики где то в берёзовке(направление на гать) стоит 200тыс....подробности еще пока точно не знаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые пыжеводы, может стоит рассмотреть вопрос о клубной вечеринке, посвященной старому и встрече новому 2013 ?,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие практически не вопрос! Клубной вечеринке - быть! Старый год подарил клубу лучшую половину человечества в лице Peugeot - lady :Mauridia_21: Да и за процветание и расширение нашего клуба в новом году рюмку чаю поднять не мешало бы. :dance4: Есть какие либо конкретные соображения, идеи, пожелания ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая но пока все места в городе не забили надо решать,вопрос зарание! Я предлагаю на баню под Ляховичи!

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...