Перейти к содержанию

РЕМОНТ

Оценить эту тему:


Гость

Рекомендуемые сообщения

Ремонт, как оно было (или есть) продолжение военной эпопеи в мирное времяЭх, ну что же за скотинаСтроила вот этот дом?Отдерёшь со стен обои – Краска не стене кругом.Хорошо, что есть стройбаныНе Ромшан и не Ждумшут –Наши парни, но по бабкамЧую жопой наипут.Наипать меня не простоНет расчёта: нах пошёл!Только как бы по ремонтуКо мне психарь не пришёл.Коли я уж распсихуюсь,Что б никто и не держал – Зря, что ли неделюКувалдометром махал?По ремонту скажу честно:Стал я с бабками знаком,Подружился враз с соседом,Да, вообще, знаком весь дом!Только вот на днях немногоС радиаторами сдал…Ну, а в общем всё не плохо:От себя не ожидал.Я не думал, что на столькоКрепким парнем окажусь.Шутка ли, что каждый вечерПо пять тонн с говном ношусь.Хоть ношусь и мягко ляпнул,Больше лётаю везде.То за краской, то обои,То за плиткой, то биде…Наизусть строймагазины за неделю изучил,Две недели на стройрынке По барыгам прошманил.Счас могу быть консультантом:Что, по чем и где купить.Только просьба по мобилеНа ту тему не звонить.А сегодня на работе,Уж керею неспеша:Завтра же субботаСтану сам как тот Рамшан.Выходные пролетаютВ тяжком сне, а днём в бреду.Но когда ремонт закончуВодки я ведро ужру…Прораб ДХ

Изменено пользователем Asker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

меняя проводку, попутно решил снести стену, не то что бы большую.. но альмазный диск для бетона скоропостижно к завершению скончался.. и кувалда превратила 2 квадратных метра кладки в 15 мешков мусора.. я опять ослик БАЛИИИН...

Решил еще одну стену ... короче дверной проем на вырост сделать.. ну жопа с возрастом же ширеет.. поехал в материк.. матерясь отвалил еще 100к за новый алмазный "компактдиск".... думаю тиражи этих дисков поболее чем у боба марли

короче я пошел дальше испытывать свой организм .. 2 недели жестачайшего нагиба.. спина болит но живой.. уже 4 тонны породы ушло из квартиры.. денег ушло больше , в пересчете килограмм на доллары..

мама:(

Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером звонок, строители

- Димон, надо 4 доски и дюбель гвозди.

-гавно вопрос.

кто знал, что всего 4 доски это ЦЕЛЫХ 4 доски..

нашел, купил, 4 лядских доски, 3метра каждая ..

Принц Чарльз подавился и Королева Елизавета икнула.. я посмотрел на авто.. на доски и...

Доски полезли в салон, ессесно оди были больше салона.. пл кубометра поролона.. и с "деревянной антенной" из заднего бокового окна я двинулся через весь город.

На моё удивление, ехидных смешков владельцев универсалов я не заметил.. и всего через 20 минут позора я доставил эти "мелочи" к месту проведения работ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную, DX... сам щас в похожем процессе... тока мне на моей малютке 206-й ваще возить доски и плинтуса по 2.5-2.7 метра неудобняк, но кручусь, а что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, о чём не пишут, а оно есть при каждом ремонте

Всё!

Сдаюсь!

Сил больше нету!

Накуй влез я в кабалу!

Стоп!

Димон,

Признаюсь в этом:

Эти мысли прочь гоню!

Блин, открыл я тут тему,

Чтоб всем в клубе рассказать

Про ремонт, но слов уж нету

Только «опаная мать».

Зря шлифуют мою тему,

Но, с ремонтом кто знаком,

Тот поймёт, что крепким словом

Только делают ремонт!

День в забое на работе

Вечером несусь домой,

Не на съёмную квартиру,

А туда, где геморрой.

И до ночи проишачив,

Хочется до всех донесть

Что за вечер зафигачил,

Но слов нет –

Одна лишь «жесть».

И без этой

Ну, «без жести»

Не возможно описать,

Как на пятый по ступенькам

Всяку дрянь перетягать.

Был бы лифт,

возможно меньше –

хоть немного, не в разы

выражался бы без «жести» -

лифта нет, и тут все злы.

Удалю я нафик тему

Когда сделаю ремонт,

Но подумал, что хоть к ночи

Отражу это говно.

Многим очень интересно

Прочитать здесь всё «как есть»,

Но законы форум-чата

Не дают душе донесть

До последнего ленивца,

Кто не знает, что ремонт -

Это не бригада гнётся,

А сам носишься как донт.

Глядя на гавно на это,

Другой может быть и здох,

Но я не поколебимый –

Сам затеял весь ремонт.

Сам за всё сейчас в ответе

Не валю ни на кого,

Просто всё осточертело,

Лишь унылое говно

Выплывает каждый вечер,

Только явишься домой,

Нужно снова подниматься

И тянуться на забой.

В общем, строго не судите,

Лучш не правьте -

справлюсь сам

Так как

Автор

Я единый,

К этой

Теме

И

Словам…

Прораб ДХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После жесткой недели, с редкими но яркими солнечными минутами ( солнце знает) . решил таки посетить Природу.

Раскинув мощи принялся внимать воздушные ванны... но тут приехал прайд

3 типа, 2 Пергалетоподобных и 1 Романяобразный, с ними БАБИЩЕ неимоверных размеров души и ребенок по виду не понятно кто из 3х папа

продолжение следует

из это браги доносились обрывочные фразы "3 водки взяли, не хватит" "может искупаемся"

не долго говно прело в своем соку и вот оно поперло.

Первыми стали парень с девушкой ... начались дое6ки... и пр.. я одел кроссовки ... послал жену.. имхо всеравно уйдет, а если люди не дай бог отгребут от этой браги, я спать перестану.. Сижу жду, яного повода вмешаться нет

как всегда в такой ситуации ни одного мусора, обычно омоновский МАЗ там разворачивают... но увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом отдыхала пара, мужик, я но с другим лицом.. , посмотрев на него, мы поняли друг друга без слов.. встали.

он

-Ломаем??

-жди, у этой свинобазы может трое детей , лишим кормильца.. ждем явной провокации и убиваем

-ok

первая провокация не заставила себя долго ждать, самый борзый (как выяснилось муж свиноматки) получил в пятак, я даже не успел его оттолкнуть.. В атаку пошла свиноматка.

Как ни странно , ее супругу прилетело не от меня, но он шла на меня, как танк, как поезд, во мне боролись 2 чувства - или встретить на противоходе и тогда ей 2-3 месяца в больнице , в челюстно-лицевой хирургии отдыхать , или дать по пузу, просто тупо сильно и больно, и это женщина.. какая бы не была, но женщина..

Оно приближалось, я смотрел в глаза, опухшее, свинные глазки выглядывают из морды лица, оттопыренная нижняя губа.. с криками "кто 6леать моего тронул суки всех порву"...

оно остановилось в полутораметрах.. к ее же благу..

"разбитый нос" уже лез обниматься, с "мужик всё нормально прости" .... но тут второй , решил объявить вендетту..

уговаривать не стал, просто сказал, заберите это говно и к себе на покрывалко, вам 5 минут...

не дошло.. оно (друг семьи) полезло к жене этого мужика.. я был в 3х метрах и успел , но "друг семьи" уже получил леща, и начал получать по ливеру.. остановив мужика, который уже вошел в раж... троица удалилась метров на пять.. там "герой" стал не четвереньки и судя по выражению лица ему было очень не хорошо...

десятки свидетелей...

-уходим

-уходим

-ментам дозвонился??

-не берут трубку

-тогда уходим

мы ушли, гавно осталось, кто то скажет не гуманно.. но неимоверных усилий стоило сдержаться и пришлось устаканивать всё мирно... не было бы жены.. постоянно напоминавшей про "за гавно сидеть собрался?? жизнь не научила?? " научила, думаю 2 раза испытав судьбу, третий не стоит..

но хотел убивать.. очень хотел..

Денис, было желание.. оставить жену в кафе, под видом пойти поссать вернуться и реально калечить.. но хрен его знает.. кому лучше станет, мне пар выпустить и кому то всю жизнь под себя ходить....

думаю я поступил правильно... но зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально что такого быдла очень много, культурно не умеют отдыхать и другим мешают. а еще печальнее что их дитё 3-ехлетнее так отдыхает со своими родителями. явно вырастет нечто похожее, сэмки, кэпка, крыница моцнае и жигули копеечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б канешна не ремонт - то просто б ИМ объяснил, что мол так вот да сяк. А так ремонт = штука нервы не лечит = хочется убивать, особенно, когда повод есть)))))))) Дим - доделывай ремонт скарей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По собственному опыту . Если бить - то без свидетелей . (потом дохера мозгодрочки ).

При людно - со словами - Ой не бейте меня БИТЬ два раза , но очень больно .

Почему то в конфликтных ситуациях часто жена встревает и не даёт волю эмоциям . Хрен с ним , что и сам можеш получить , но ......... но жена как щит , а может это и к лучшему ? Матюкнулся и в мыслях добивал то тело .

Я то быстро отходчив . Не могу быть долго злым - добрый я ужастно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается 9 дней до вселения..

утро, 8 утра я опять играю в ослика.. 30 мешков какого то хлама.. половина очень тяжелого.. с пятого этажа ушли метров на 100 от подъезда.. 20 мешков песка спустились этажом ниже (там 2 ремонта будет, подгон соседям от братвы) ... ипать мои костыли.. это реально трудно.. но выглядит безобидно.

Я думал - всё.. жена так не думала.. к моменту моего окончательного зае6а.. все в доме проснулись.. и !!!! нам надо унитаз, смеситель, благо ванна вчера благополучно заехала на 5й с моим визуальным участием.. и сифон, и какая то поебень на которую писюн душа прицепляется... и варочная поверхность и духовой шкаф и вытяжка и ССУКА определенного цвета которого нет СРАЗУ в одном магазине, но по одной есть в каждом.. и началось.. .

в 6 вечера я заехал во двор.. конец дня. в итоге минус 1к$++++ , 20 литров бензина, немного нервов и пару пачек сигарет..

завтра поеду туда.. же.. где весело..

но тут приехал прайд

3 типа, 2 Пергалетоподобных и 1 Романяобразный, с ними БАБИЩЕ неимоверных размеров души и ребенок по виду не понятно кто из 3х папа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонит строитель- Дима, тут сантехники пришли (полотенцесушитель снят, кладется плитка, перекрыта водв, у соседей они холодные, дня 3) -тут жалобы в ЖЭС и в ЖРЭО , надо что то делать!!-ничего не сделаете, завтра оденут трубу, будет им вода. Горячая в кранах есть, только полотенцесушители не работают, еще день потерпят.-неет, что нам делать с жалобами?? сегодня надо что бы была вода..-как сегодня, завтра придут с утра и сделают- нам надо сегодня, жалобы даже в ЖРЭО!!- вы так радеете за интересы жильцов?? я неделю просил слить воду из системы отопления, пришло чмо Ваше и сказало "технически невозможно", я веедрами 100 литров воды вынес из батарей, вы не приходили мне помогать.. - а как мы проверим герметичность, ведь не наши специалисты делалия вышел из себя, немного.. жалко что по телефону , живьем бы уже спустил с лестницы.-Вас это меньше всего должно е6ать, Вашим специалистам даже воду слить не под силу.-А если затопит соселдей снизу??-Имею право затопить всех соседей в доме, это моя проблема.. Которая ВАС нее6ет. Я могу кувалдой разнести все батареи в своё квартире и затопить всех соседей... ЭТО моя личная прихоть.. и я несу ответственность за ущерб. ЯСНО? -но мы тогда акт будем составлять.. и что с водой будем делать??-ВЫ с водой уже сделали всё, Актом подотритесь.. вода будет завтра, жалобы из ЖРЭО затусуйте. Я не развлечения ради перекрыл воду.. -а нам что делать??? -а вы идите на куй, и ШАМа возьмите с собой..и положил трубкуPS ШАМ директор ЖЭС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вспоминаю 90е.. да, насилие это плохо, но это плохо в цивилизованном обществе. Всё чаще убеждаюсь , что наши люди начинают работать\что то делать не за деньги, а лишь с перспективой получения реальных пиздюлей ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дальше стало уже интереснее. Поставили ванну, унитаз. пустили вуду в полотенцесушители, соседи рады. Привезли поставили кухню, вставил технику.. Поставили шкафы-купеДвери {censored}, не везут. Туалет временно стал кукольным театром. Обои не поклеили, потолков нет.. но уже живу, чашки мою в кухне, сплю в кровати, моюсь в ванне. По человечьи стало.. Данный апгрейд унес еще 10к и в перспективе надо 2к для финиша. ФИНИШ вполне. Через месяц думаю доведу до конца. Тогда фото будет, похвастаюсь. Хотя хвастаться не чем. Эксклюзива нет, просто максимально качественно за почти разумные деньги было сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну соседи же имели страшные муки душевные и телесные по причине холодных полотенцесушителей.. вода пошла, магия повелителя говна и пара сработала.. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил как я плинтуса менял в коридоре. Нужно было 6 дырок всего просверлить. Днем. Все просто? ага. Так соседка сверху успела попытаться меня избить (до сих пор думаю есть ли предел, после которого женщина уже как бы и не женщина и можно успокаивать силой), и фуфайку порвала, любимую домашнею :). Закончилось все разборками с участковым, оказывается, что я с 6 утра терроризирую бедную больную пожилую женщину, которая с кровати подняться не может. Правда когда участковый своими глазами глянул, что я делал и посмотрел на фуфайку, пошли разбираться уже наверх. Там оказалось, кроме женщины в наличии дочь. Молодая, симпатичная, интеллигентная с такой вселенской грустью в глазах, что мне ее стало жалко. Игра матери была - Станиславский нервно курит в сторонке. Тут мне дочь стало еще больше жалко. Мы то по сути случайные прохожие, а она с ней живет. Оставили "больную" отдыхать пошли на лестничный пролет. Там тихо мирно порешали, что я быстренько досверлю и не стану больше мешать. Дочь извинилась за поведение матери.Потом как-то они меня затопили, пообщался тогда с дочкой - разговора было минуты на 3. Да затопили, извините форс-мажор(протекла стиралка). Если какие претензии будут все обсудим. Когда подсохло - претензий не оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше стало уже интереснее. Поставили ванну, унитаз. пустили вуду в полотенцесушители, соседи рады. Привезли поставили кухню, вставил технику.. Поставили шкафы-купеДвери {censored}, не везут. Туалет временно стал кукольным театром. Обои не поклеили, потолков нет.. но уже живу, чашки мою в кухне, сплю в кровати, моюсь в ванне. По человечьи стало.. Данный апгрейд унес еще 10к и в перспективе надо 2к для финиша. ФИНИШ вполне. Через месяц думаю доведу до конца. Тогда фото будет, похвастаюсь. Хотя хвастаться не чем. Эксклюзива нет, просто максимально качественно за почти разумные деньги было сделано

Апасля финиша , позови всех друзей в скайп - по рюмашке пропустить ( кто и по более ) - за счастливое окончание ремонта . :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо dx, за прекрасную тему!Вдохновил ты меня )))Теперь мне в свои юные 32 предстоит ремонт первый раз в первой моей квартире )Ремонты были и раньше, но не настолько глобальные.По иронии судьбы и моему архитектурному замыслу мне предстоит её полная переделка, со сносом всех стен и демонтажём всёго что там останется. Очень убедителен был твой рассказ )Жаль, что ты не нашёл волшебную лампу Аладина, которая бы могла сгенерировать кучу или небольшую кучку бабала. Но зато я теперь не буду чувствовать себя так одиноко ). Да и в момент, когда меня возненавидят соседи, а они непременно меня возненавидят, причём многие заочно т.к. меня даже и не знают, я буду знать, что есть ещё такой же человек.PS в качестве дополнительной нагрузки, а точнее гемороя, я решил ещё самостоятельно заняться согласованием перепланировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...