Перейти к содержанию

2013. Поездка по Европе.15 дней


Гость Ivan_N

Рекомендуемые сообщения

Да уж... Путешествие грузина вокруг магазина. Иван-всё полный отстой. Будапешт, говоришь, на Прагу похож? Ты, вообще, где был? В промзонах? Перепутать готику с барокко-это сильно. И да.."Гипермаркет типа LIDL". Какая поездка-такой и гипермаркет.А чем Польша не угодила? Там, кроме автобанов, вроде все хорошо? Да и автобаны, те, что есть, вполне себе. Гораздо лучше,(как и у нас), чем это чешское безобразие за 13 евро. Про границу ещё понравилось. Про "зелёный канал". А у погранцов спросить нельзя было? Или у таможни?Ну, в общем, планировал ты в прошлом году героически-а на выходе фуфел какой-то. Поездка между хостелами в поисках дешевого мяса и пива.

каждому свое. по мне нормальная такая поездка, с друзьями, на авто, с перерывами на пиво и мясо. чем поездка между хостелами не поездка в Европу? нету диснейленда и музея пежо? ну и ладно...прям желчь какая-то проступает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомые-пинзенсмены (довольно таки крупная своя контора у них тут, да и не тут...), которые вполне себе могут позволить (да впрочем иногда и позволяют, когда дело касается по большей части некоторых деловых поездок и по другому не получается...) ездить отдыхать практически в любую точку земного шара, останавливаться в невероятно дорогих местах... но при каждом удобном случае в основном предпочитают отдых в "дикарском стиле". Рюкзак за плечи и вперед... По сути уже изъездили земной шарик вдоль и поперек... и в основном, образно говоря, с "рюкзаком и палаткой"... Не всегда то, что дорого, одинаково полезно для души и тела...Ванька. Ждем фотоотчета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в том, дорого или нет. Вы что, думаете, я в Four Seasons останавливаюсь? А в подаче. Поехали туда-поехали сюда. Венеция вонючая, Рим-бомжатник, в Кракове смотреть нечего, Польша-отстой. В Величку заехал хотя бы? Зато про жратву-очень подробно, прямо с ценами.Про Диснейленд и музей Пежо-ничего не скажу, не был. Мне как-то другие музеи нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не сторонник вот таких налетов махновских. Все равно ни страну не увидишь, ни даже города толком.Кстати, ДИ и MIVIS, в Германии выражение "jedem das seine" официально запрещено в печати :rolleyes:. Помните, почему?

Изменено пользователем igorS16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не сторонник вот таких налетов махновских. Все равно ни страну не увидишь, ни даже города толком.Кстати, ДИ и MIVIS, в Германии выражение "jedem das seine" официально запрещено в печати :rolleyes:. Помните, почему?

Что вы спорите тут, что да как. Я написал, что я видел и что я хотел увидеть.., Все писалось не для того, чтобы услышать "а поехал бы я так или не поехал?". Езжайте как вам удобно, на машине без машины в хостелы, в отели, в замки, церкви, костелы и пр. Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеИзображение а наши деды на танках туда ездили.. так вот после танков, отличить Варшаву от Кракова даже местные не смогут..

Что, DX, к чужой славе примазываешься :rolleyes: ? Или ты тоже..На танке :lol: ?

Иван, да без обид. Ты написал-молодец. Я свое мнение высказал-тоже молодец. В споре, знаешь ли, рождается истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванька - молодец. я вот тоже так хочу на автосе махнуть в европу. Пока что дальше Кракова не удавалось, и так получилось, Краков запомнился только с лучшей стороны, а "транзитная" Варшава только пробками и промышленными окраинами Хотя в Кракове та же хрень. Отсюда сделал вывод, что надо останавливаться в городе хотя бы на пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, отличный обзорчик. По мнению великих и заслуженных "критиков" отсебятина конечно не окололитературная, зато все честно и объективно. Молодец! Отличное путешествие, такое стоит хоть раз в жизни замутить. Тоже уговариваю жену предпринять рейд на личном автосе, для начала в Болгарию. Баиццо однако, гемора говорит много, в автобусе спокойней. Зато ведь самим гораздо интересней. Плюсую. Жду фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...