Перейти к содержанию

Привет! Давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

А где-то мистер eXPireauto406 делся, даже как-то и непривычно без его ответов.

Давай я вместо него накидаю смайлов :lol:

:o:D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-то мистер eXPireauto406 делся, даже как-то и непривычно без его ответов.

загнабили бедного мальчика. он и ушел :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то на работе, можно нормально почитать и пописать, а то дома не времени

конечноа для чего ж еще работа :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю, как тока мальчику погразили пальчиком, что ай -яй яй нехорошо так злоупотремлять смайлами, ему просто нечего писать стало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был наверное ведь скока пересуд было о том "а был ли девочка" - и оказалось что была, есть и надеюсь будет :rolleyes: З.Ы. Привет Shneki ;)

и тебе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем владельцам Пежо. Более 1,5 лет обладаю этим классным авто. У меня 406, 1,8 1998 г. в универсале. Очень доволен. Раньше даже не подозревал что есть такой форум, просто с иннетом общаюсь недавно. Так что принимайте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

letik и тебе привет! Вливайся как говорится.. http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=394 сходи сюда, твое мнение ооочень ценно, ну и http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=404 - тоже будет полезно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем "пыжикам", меня зовут Владимир. Просто замечательно, что я нашел Ваш сайт. С Пежо общаюсь с мая 2007, до этого была "сотка", которая с 605 даже рядом не стоит. Т.е. в мае купил 605 на АКПП 93 г.в. и просто БОЛДЕЛ за рулем, а/м супер, а в ноябре летчик из Баранович возле 1-го аэропорта раздолбал её довольно конкретно. Было очень обидно. Но, продав битую, нашел и купил др. 605 уже 95 г. Машинка класс. Так что буду очень рад, если примете меня в свои ряды укротителей Львов! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем "пыжикам", меня зовут Владимир. Просто замечательно, что я нашел Ваш сайт. С Пежо общаюсь с мая 2007, до этого была "сотка", которая с 605 даже рядом не стоит. Т.е. в мае купил 605 на АКПП 93 г.в. и просто БОЛДЕЛ за рулем, а/м супер, а в ноябре летчик из Баранович возле 1-го аэропорта раздолбал её довольно конкретно. Было очень обидно. Но, продав битую, нашел и купил др. 605 уже 95 г. Машинка класс. Так что буду очень рад, если примете меня в свои ряды укротителей Львов! :P

Мы всех принимаем, ни кому не отказываем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...