Перейти к содержанию

Привет! Давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

пров св

Привет всем любителям "Пежо", зовут меня Алексей ! В сентябре 2007 купил 406. И только сейчас нашёл ваш сайт, очень благодарен создателем сайта ( т.к. можно найти практически всё о "Пежо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем любителям "Пежо", зовут меня Алексей ! В сентябре 2007 купил 406. И только сейчас нашёл ваш сайт, очень благодарен создателем сайта ( т.к. можно найти практически всё о "Пежо".

приезжай на встречу! будем рады видеть! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай на встречу! будем рады видеть! :rolleyes:

Огромное спасибо за приглашание!!!!! Хотя я ещё нескем не знаком, но очень хочется встретиться и лично познакомиться!

Приехать не смогу , очень занят на работе.Очень жалко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно с первого раза всех не запомнишь, а работу кидай, мы тут одного уговаривали учебу кинуть, не повелся ;)

Кинуть не могу . Пообещал! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет укротителям львов! Буду рад приобщиться к вашей замечательной тусовке. Обзавелся 406м весной 2007. И честно, влюбился. :) Приходилось много на чем ездить. И тойоты, и ситроены, и рено, и опели и vw. У некоторых получше динамика/управляемость. У некоторых комфорт повыше. Но Пежо как-то милей :). По настоящему пижонское авто :) Наколесили мы с ней много. И по РБ, и по сопредельным странам. Заметил, что даже устраиваясь в ней на ночлег, не хочется с водительского места на пассажирское пересаживаться. И так удобно. А недавно побил машинку. И пока она в ремонте задумался, а не поменять ли? Начал прикидывать, смотреть. И как-то не то все. По крайней мере в аналогичном ценовом диапазоне. Короче, если изменять 406, то только с 407 или 607 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, меня зовут Володя, хочется познакомиться с любителями "пежо", у меня 406 пыжик, пригнали 29.12.07 машиной конечно доволен, на сайт клуба попал случайно, искал инфу по автомобилю и увидел, что у нас существует такой клуб, это здорово!!! :rolleyes: Прочитал много интересной информации по автомобилю и вообще здесь интересное общение, так-что принимайте в соклубники ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! и извиняюсь что, не сразу ответил на работе были очь.серьезные мероприятия <_< а вот встретиться действительно надо я человек общительный и вижу, что люди которые собрались в клубе тоже любят пообщаться, проблемы в пыжиках аналогичные в субботу обнаружил у себя под запаской небольшой аквариум, не очень этому обрадовался, хотя ухожу от темы, все при встрече можно и продолжить эту тему если получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем тогда сначала!Всем привет! Я - новенький! Имело место приобретение автомобиля марки 406! Совсеееем недавно имело место - буквально пару дней! Но! Почитав форумы тут, отметился на аэродромной, 2 и бетонном, 9 - спасибо всем за информацию. Правда у меня странный глюк(хотя перегон утверждает, что у немцев так в пдд записано) я не могу выключить фары при заведенном двигателе вообще - якобы французы прогнулись под немцев!Раньше была японка mitsu, пыжик - 2 мафынка - доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем тогда сначала!Всем привет! Я - новенький! Имело место приобретение автомобиля марки 406! Совсеееем недавно имело место - буквально пару дней! Но! Почитав форумы тут, отметился на аэродромной, 2 и бетонном, 9 - спасибо всем за информацию. Правда у меня странный глюк(хотя перегон утверждает, что у немцев так в пдд записано) я не могу выключить фары при заведенном двигателе вообще - якобы французы прогнулись под немцев!Раньше была японка mitsu, пыжик - 2 мафынка - доволен!

вэлкам !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Имело место приобретение автомобиля марки 406! Совсеееем недавно имело место - буквально пару дней! ...Правда у меня странный глюк(хотя перегон утверждает, что у немцев так в пдд записано) я не могу выключить фары при заведенном двигателе вообще - якобы французы прогнулись под немцев!

Привет и добро пожаловать.Ежели у тя 406 - то обрати внимание, у тебя в профайле стоит 106.А по поводу фар - да, есть такое дело. Это не только у немцев, но и у многих европейских машинах, да и американских есть такая фича.. Безопасность движения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Примите меня в ваши ряды. Меня тут уже немного представили, но я повторюсь. Я - Юлия Дирко, она же жена Прото :) , будующий водитель Пегеотика. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас семейный пежо клуб:)на встречи приезжайте:)

Один раз собирались приехать, да вот что-то не сложилось. :( Но в следующий раз постараемся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таже фишка была в 307

Была? а как она была удалена фишка эта? самому можно? или необходимо поискать электрика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была? а как она была удалена фишка эта? самому можно? или необходимо поискать электрика?

поехала на СТО на макаенка. они сказали что надо что-то там прочистить ....бла бла бла ( не знаю что именно) взяли 50$ и через несколько часов отдали машинукороче что-то залили.так а ты что до сих пор не выяснил что это? у меня она просто не ехала, все время глохла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехала на СТО на макаенка. они сказали что надо что-то там прочистить ....бла бла бла ( не знаю что именно) взяли 50$ и через несколько часов отдали машинукороче что-то залили.так а ты что до сих пор не выяснил что это? у меня она просто не ехала, все время глохла...

нееездею потихупочему глохла? из-за горящих фар? и куда что залили? мот мы про разые вещи? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехала на СТО на макаенка. они сказали что надо что-то там прочистить ....бла бла бла ( не знаю что именно) взяли 50$ и через несколько часов отдали машинукороче что-то залили.так а ты что до сих пор не выяснил что это? у меня она просто не ехала, все время глохла...

Шнеки отожгла!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: Если машина глохнет от включенных фар - это страшно! :lol: :lol: Я так понял что ты хотела другую цитату вставить, но получилось оч смешно! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...